ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #1 от 11/02/2012 21:18 цитата  

rematik, Интересно, кому я тут сделал плохо? Если это про меня.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 11/02/2012 21:20 цитата  

RomanRB, если можешь, то перечисли то хорошее, что ты пытался сделать. улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #3 от 11/02/2012 21:23 цитата  

RomanRB писал:
АВАС, Вот не надо мне сейчас говорить, что ты в глубине души не желаешь кого нибудь забанить. По простоте душевной, или от обиды, или из спортивного интереса... А?

Ни один из перечисленых позывов к энтому действу не находит понимания даже в самой придонной глубине подшучивать, дразнить Бывает иногда только желание отправить перепившего проспаться до утра чтоб сам себя не позорил и других случаев не припомню. подшучивать, дразнить
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #4 от 11/02/2012 21:24 цитата  

rematik, Я срань за вами убираю постоянно. Этого уже достаточно. Ты сам был модером, чё мне тебе рассказывать, сам знаешь, фига ушёл?

ДОБАВЛЕНО 11/02/2012 22:25

АВАС, Ну не надо, я тебя умоляю.. смех подмигивание
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #5 от 11/02/2012 21:27 цитата  

Ребята - БРЭК! Тема не про Это...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 11/02/2012 21:29 цитата  

RomanRB, чисто не там где убирают постоянно, а там где мусорят. И это не моё.
Почему сразу здесь не убрал? Оставили ловушку для "идиотов" как и здесь? Поиграться дяденькам в погонах хочется? улыбка
Ой, пардоньте. Я кажется нарушил вдруг изменившиеся правила:
Цитата:
15. Публичное обсуждение модераторских правок. При этом в случае, если вы не согласны с действиями модератора, постарайтесь, прежде всего, решить вопрос через приватное сообщение или e-mail. Если же уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору приватно или оставьте жалобу в разделе "Центр связи и информации".

16. Обсуждение, оценка кадровых решений по управляющему коллективу сайта, опытности, активности, иных вопросов соответствия или несоответствия должности его членов.

17. В любом виде попытки агитации участников и членов управляющего коллектива против данного ресурса. Внесение раскола в ряды управляющего коллектива, настраивание его членов друг против друга.


Всё прям как у взрослых, Только публикация в СМИ, а здесь на задворках происходит и задним числом, а не на момент подписания договора при регистрации. улыбка

Цитата:
1. Администрация оставляет за собой право изменять данные правила по собственному усмотрению без предварительного уведомления участников. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

А ты говоришь ядрёна вошь. голливудская улыбка О какой демократии и чести на дуэли, хоть и словесной, может идти речь, если карты все краплёные?
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #7 от 11/02/2012 21:34 цитата  

Печально, что почти Любая Тема перерастает в потасовку между: добавьте сами... Если кто-то кому-то не То сказал! Ребята, друзья - разбирайтесь в Личке, а лучше при полном контакте.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #8 от 11/02/2012 21:35 цитата  

rematik, Миша, переходим к обсуждению действий модераторов или будем по теме?
Можешь ругать меня, если полегчает, но тебе предупреждений тоже больше не будет!..

ДОБАВЛЕНО 11/02/2012 20:36

sasadf, почистим...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 11/02/2012 21:38 цитата  

БАРК, Жень, я ж и молчать могу, а вы сливайте форум в канализацию дальше. подмигивание голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP