ESpec - мир электроники для профессионалов


Кому нужны Козлячьи какашки? Бесплатно!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
revvvvmatik 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 21/02/2012 18:04 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание!Уважаемые пользователи! Этот бред тяжело больного человека удалён из раздела "Измерительные приборы". Прошу понять его и простить: заболевание - не преступление, в России всегда с жалостью и прощением относились к юродивым и убогим.

Остальное содержимое Ваших тем на месте - вы можете найти их в разделе "Измерительные приборы"

С уважением, модератор -20 dB


-20 dB что он?


-20 dB писал:
Ну, а раз уж ты один х по пьяни рамсы путаешь, то за тёзку тебе я отвечу:

-20 dB писал:
Ю-Тьюб - к тому, что от Романа, который RB, Вы требовали доказательств нацистских выступлений в Молдавии. Ну, а поскольку RB как раз куда-то потерялся, а меня с ним Вы так или иначе по пьяни путать изволите, я Вам и ответил за него. Кинодокументы Вас устроят, надеюсь?

Ахренеть... неужели RomanRB нанял вас адвокатом? Он считает вас умнее себя??? Или вы считаете его настолько тупым и глупым что он сам не может ответить за свою ложь и клевету? Видать поэтому он вечером слинял засунув язык в задницу? Да вы такой же глупый, тупой и лживый деБил как и Роман Дебиликтович... ибо даже логически осмыслить прочитанное вы не в состоянии... вот что писал Роман Дебиликтович..
RomanRB писал:
А жаль, и ваши соплеменники походу не знают об этом плане. Иначе не выходили бы на улицу, и не устраивали бы парадов бывших ССовцев...

Перевожу вам как для деБила (видать не зря у вас раньше был такой ник), вот что имел в виду Роман Дебиликтович - имел он в виду то что в Кишинёве в настоящее время, или в ближайшем прошлом были парадов бывших ССовцев... вам это понятно? Или надо ещё расжевать как для супердеБила???
А сейчас посмотрите свои не по теме ссылки на ютуб и прочие ресурсы, которые вы по своей тупости и глупости считаете доказательствами... где там есть про моих соплеменников устраивающих парады бывших ССовцев??? Да вы просто глупый и тупой лжец... такой же как и Роман Дебиликтович... существуйте... животное-расист...

-20 dB писал:
наши нацики и появились-то в те времена, когда места для их символики освободились.

Неправда это... ваши нацики-фашисты оккупировали россию осенью 17 года, и проводили чудовищные и кровавые зксперименты над народами, как и гитлер, который наверняка был учился этому у тухлой мумии с главной площади страны, и у труса сралина... вспоминайте ленинский первый советский концлагерь на соловках и поймёте почему я гитлера назвал ученикм ленина... а учитель и ученик оказались достойны друг друга...
Остальной бред вашего воспалёного моска не комментирую... чего так коментировать... одни глупости и помои... мойте рот и моск, возможно вам это поможет... и ректально измерьте температуру моска возвратно поступательными движениями до полного удовлетворения... и градусник возьмите с максимально возможным диаметром...

писал:
-20 dB, Ром, спасибо. Хотел выложить то же, но ты уже ответил сполна. Вот только хотел это сделать после того, как Рузик ответит на мой вопрос.


Роман Дебиликтович... вот вы ж блин... оправдывается типо... хотел, дурак, да не выложил... типо ждал он... да вы хоть эти якобы доказательства в виде ссылок на ютуб смотрели??? Где там есть про моих соплеменников устраивающих парады бывших ССовцев??? Или у вас плохо со зрением? Плохо быть тупым, глупым и лживым расистом... вам та же процедура...мойте рот и моск, возможно вам это поможет... и ректально измерьте температуру моска возвратно поступательными движениями до полного удовлетворения... и градусник возьмите с максимально возможным диаметром...

И нафига мои темы удалили, а меня забанили??? Неужели моя правда о рашке и кровавых камуняках колет вам глаза??? А ответить нечего, вот и поступаете подло и низко... как совковые цензоры... Вы глупые модеры... нифига вы этим не добьётесь... у вас есть варианты, или валите из модеров, или я вам по ночам буду снится в страшном сне... выбирайте свой вариант... деБиллы... оба...

Тем кто в быдло-стаде разрешено засирать тему так как им вздумается... используйте на полную возможности своего животного извращённого моска... админисрация это разрешает...

-----------------------------------

Кое кому из модерастов не лень удалять мои посты из темы, ну так и мне не лень их восстанавливать... интересно, кому быстрее это надоест?

-20 dB писал:
Одного рогатого мало? ... Нет для срача более подходящих ресурсов? ... Предлагаю: политсрать у Новодворской или Несогласных,

А мне здесь ахренительно нравится... форум просто супер... лучший в инете по количеству быдло-мыслителей...к тому же хозяйство своё здесь имею... луга, поля, стойло, стадо, животных и птиц разных...

-20 dB писал:
Вон сегодня тоже один с гипертрофированными шишками даже темы о погоде политзасрал.

-20 dB, да я восстановлю посты свои... мне не трудно... и я так понимаю что тоже имеется лыжное настроение как и у майкюэль? Смазка для лыж не нужна? Есть не только для лыж...

-20 dB писал:
Лучше быть первым на деревне, чем последним - в городе?

Правильно мыслите, товарищ старший модератор... здесь вы первый... в болоте...

RomanRB писал:
Многие на этом ресурсе не умеют слушать. Считают, что "моё мнение правильное, а мнение другого-полный бред"

Ромочка, вы так точно себя описали, то есть своё поведение в теме про буданова... маладца... перечитали бы тему http://monitor.espec.ws/section10/topic177447.html
Неужели вы до сих пор считаете поступок полковника геройским? Девушке ведь только 17 было... и время мирное было... расист...

-20 dB писал:
Одно скажу - я знаю, кто у нас на лестничной площадке срёт...

Сочувствую вам... знаете и сделать ничего не можете... руки коротки, что ли? Или боитесь того кто у вас на лестнице срёт? Или папа запрещает его трогать?

-20 dB писал:
cozel, ты прекрасно знаешь, что я в этом разделе - такой же юзер, как и остальные, ... Или уже забыл, у кого в каких разделах погоны? Короткая у тебя память.

Да не песдите... я прекрасно осведомлён что по чём... загляните в техотдел и почитайте там про права разных модеров и стажеров на беспредел в "свободном" общении...

-20 dB писал:
и не прикидывайся бОльшим кретином, чем ты есть. ... Свинья ты, а не козёл. А в своих отношениях с папой сам разбирайся, блудный ссынок.

дарагой тварищ старший модерашка deBil... я вижу вы неплохо разбираетесь в кретинах, животных и отношениях... а моему стаду нужен врач... ветеринар, психиатр, и т д... не желаете ли поработать на меня? Зарплату дам хорошую, и работа будет легкая, на природе... бросайте свой рабский труд здесь и переходите ко мне... попрактикуетесь в психиатрии... в стаде есть очень интересные экземпляры для изучения... соглашайтесь...

Кстати... мою тему в корзине "Тема для меня (cozel) и стада - 4" нахера на замок закрыли? Подло это... и низко... и не надо оправдываться что не вы её закрыли... про модерастную "солидарность" я знаю...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

---
000
111
123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP