ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #1 от 03/03/2012 15:57 цитата  

-20 dB писал:
Строчат посты, как из пулемёта... И даже введённый диад-тайм не помогает...
голливудская улыбка

http://monitor.espec.ws/viewtopic.php?p=1432383#1432383
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #2 от 03/03/2012 17:34 цитата  

БАРК, ну, а что поделаешь - в аспекте последних событий приходится мириться с демократией военного коммунизма: "Хочешь - вступай в колхоз, не хочешь - становись к стенке"... Что-то же надо было делать? Это ещё самая мягкая из возможных мер была, я более драконовские предлагал.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #3 от 03/03/2012 18:16 цитата  

-20 dB,
Цитата:
Это ещё самая мягкая из возможных мер была, я более драконовские предлагал.

Не из-за румынского козлика случаем гаечки то затянули?
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #4 от 09/03/2012 11:06 цитата  

-20 dB писал:
Строчат посты, как из пулемёта... И даже введённый диад-тайм не помогает...
голливудская улыбка
интересно,сколько тайм длится?
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #5 от 09/03/2012 11:52 цитата  

wasilij писал:
интересно,сколько тайм длится?
Две минуты...
В свете анти-засырания Форума специально для разнообразных рематиков можно увеличить флуд-лимит минут до пяти... голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 09/03/2012 11:56 цитата  

я предлагал ограничить для начала лимитом в один пост/день. А далее видно будет. Кто-кто, а мастеров на ходу переписывать правила под одного участника, тут завсегда хватало. - Есть чем гордиться. классно! смех
А хотелось бы чуточку стабильности. подмигивание смех
Есть даже пословица - каждая поганая метла...по новому метит. подмигивание
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #7 от 09/03/2012 11:59 цитата  

Нормальным участникам, постящим по мере необходимости, лимит никоим образом не мешает, они о нём и не знают вовсе...
Юзерам, спешашим вывалить "понос" в тему, предоставляется возможность проверить грамотность и отредактировать своё сообщение... голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 09/03/2012 12:06 цитата  

зарах и Рифат в числе этих поносников. Ну БАРК, ты сейчас договоришься. смех главное ты у нас в шоколаде со своими нововведениями. классно! смех
БАРК писал:
В свете анти-засырания Форума специально для разнообразных рематиков можно увеличить флуд-лимит минут до пяти...

Ты, который должен блюсти правила как зеницу ока, первый переходишь на личности. - И всё нормально, всё хорошо. улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #9 от 09/03/2012 12:14 цитата  

Нововведения - не мои и временные, а недовольных любыми Правилами найдётся пруд пруди!
Есть определённый контингент лиц, он давно условно очерчен под названием "мойш-соб-рем", которому лучше при отсутствии любых правил...
Радует, что большинство всё же предпочитает общаться нормально, ну хотя бы без мата...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 09/03/2012 12:21 цитата  

но ведь и "понос" и "засерание" не повышает культурного уровня.
А нововведения ты постоянно комментируешь, не ссылаясь на авторство. Зная тебя как ярого реформатора и любителя подвигать пешками по доске, я и решил. подмигивание
О Рузике, в данном случае, как о покойнике: - либо хорошо, либо никак. И афишировать это не стоило. Т.б., для того, чтобы завернуть обсуждение темы в другое русло. Но Вам можно то, чего Вы осуждаете в других. подмигивание голливудская улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #11 от 09/03/2012 12:25 цитата  

Я позволяю иногда свернуть тему в сторону, т.к. сам же и чищу затем, так же будет и с этим флудом, пристрою, куда надо...
А участники довольно редко обращаются в личку с просьбой вычистить тему, но всё же есть такие...
Остальным - побоку: наср@л и ушёл...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 09/03/2012 12:31 цитата  

БАРК писал:
Есть определённый контингент лиц, он давно условно очерчен под названием "мойш-соб-рем", которому лучше при отсутствии любых правил...

амов - ещё забыл. - Это те, кто может соблюдать правила нормального общения, не смотря в правила форума. Они ненавидят систему и каждого вахтёра, возомнившего себя чиновником и правителем души человеческой.
Цитата:
Я позволяю иногда свернуть тему в сторону, т.к. сам же и чищу затем, так же будет и с этим флудом, пристрою, куда надо...
А участники довольно редко обращаются в личку с просьбой вычистить тему, но всё же есть такие...
Остальным - побоку: наср@л и ушёл...
И Рузик из той же оперы. Ему позволяли срать и даже этого жаждали с нетерпением, а потом его просто ушли.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #13 от 09/03/2012 12:34 цитата  

rematik писал:
Рузик из той же оперы. Ему позволяли срать и даже этого жаждали с нетерпением
Он вернётся, не скучай...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
315


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP