ESpec - мир электроники для профессионалов


Удаление 101

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
fred1 
Бывалый
Сообщения: 91
 
Сообщение #1 от 15/03/2005 03:59 цитата  

Ищите и да воздасться тому кто ищет.
Год назад я тоже хапнул горя с Хирановским коагулятором,весь мозг с ним расплющил.
Транзисторов спалил пару десятков, причем меняешь работает,может неделю,может дольше,а потом сразу 4 вылетают.
Дело закончилось тем что пришлось заказать выходной блок и тупо целиком поменять недовольство, огорчение .
Да, бывает и такое.
В данной ситуации помочь не смогу ValleyLabовские коагуляторы в нашем регионе не пробегали,а если где и есть то пока работают. Все таки буржуйская техника хоть и сложная но работает!!! и отказов у нее гораздо меньше, в основном проблемы от шаловливых ручек медперсонала да от электриков которые любят рубильники дергать не вовремя.
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #2 от 15/03/2005 16:07 цитата  

Я встречался с темч то в выходных стоят совершенно недоставаемые транзюки,эквивалентной замены нету.Тоже было 2 аппарата,кои вроде и починились, а потом врачики стали их проверять на мокрой тряпке - всё , аут .В списание,нахрен.Надоело их поднимать,ящик металла с ушами (транзюки), все трупы....
sloniks 
Бывалый
Сообщения: 59
 
Сообщение #3 от 07/06/2007 18:11 цитата  

alex_iv, поверь мне 90%, что аппарат не сделать совсем (в простых мастерских условиях),
5% что сделаешь (при условии малой неисправности: блок питания, индикация и т.д.),
5% что повезет и сделаешь блок возбуждения/усиления, но как ты собираешься его испытывать??? (на пациентах не советую подмигивание )
lesnik178, s_e_v_a, веталец, хватит форум засорять мусором!!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
33
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP