ESpec - мир электроники для профессионалов


флуд (del_sofrina)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #1 от 22/03/2012 18:24 цитата  

sosin3, Хочу заметить, что задав вопрос, вы исчезаете в оффлайн. Это по крайней мере неуважительно к участникам форума. Таким поведением вы вряд ли добьетесь дельного совета.
sosin3 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #2 от 23/03/2012 01:05 цитата  

Всем привет! Вези - это сказано конечно круто, да еще и бесплатно! Офигеть! Ему судьба скорее жить на свалке, чем ехать куда-то. Спасибо за бесплатную помощь и исчерпывающий ответ!

ДОБАВЛЕНО 23/03/2012 02:11

Уважаемый serega-64 ! По Вашему онлаин и офлаин - это деньги утром стулья вечером, или как?
ELPro 
Бывалый
Сообщения: 86
ELPro
 
Сообщение #3 от 24/03/2012 22:34 цитата  

serega-64 писал:
неимение безлимитного тарифа считается признаком дурного тона. Тем более кто вы и откуда неизвестно.

бяка бяка рёв в три ручья

Модератор не должен так общаться, тем более с новичками имеющими 2 сообщения. Для просьбы о помощи крутой инет не нужен.
sosin3 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 24/03/2012 23:12 цитата  

ELPro - елто Вы про что? Итернет крутой или не крутой, вопрос другой. Вопросы задаю все, у кого есть что спросить у просвещенных. На этом сайте наблюдается странная тенденция , а проще, мания величия. Снимите короны и общайтесь проще, если есть что сказать конкретно по теме. На данный момент внятного ответа на поставленный мной вопрос и просьбу о помощи, я не получил. ELPro! Пишите по теме.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #5 от 25/03/2012 07:40 цитата  

sosin3 писал:
Снимите короны и общайтесь проще...

"Дык, как же ж с тобой общаться-то, коли ты ничего не спрашиваешь?"
(с) Иван Васильич Грозный.

47 просмотров фото. Наверняка, просмотрел и кто-то, кто мог подсказать либо КАК найти сетевую обмотку, либо... Хотя вряд ли - по названию темы, заглянули только те, кому заняться было нечем. Ну, вентилятор, ну, электрический... У всех такой есть. Только у меня в комнате их штук 30 разных марок и конструкций, включая кулеры компа. И чо? И что с ним случилось в названии не отражено, и в самой теме - ни откуда он, ни замеров... В общем, ты САМ сделал ВСЁ, чтобы максимально минимизировать вероятность получения хоть сколько-нибудь устраивающего тебя ответа. Да, я конечно понимаю:
sosin3 писал:
...моих элементарных понятий не достаточно.

...А также наблюдается полное отсутствие мультиметра и нежелание применить мозг, ибо что у тебя за движок, написал я, а
serega-64 писал:
.... конкретно по устройству, то я такие вещи пробую через лампу 100вт 220в

Что нужно сделать с движком с помощью мультиметра в первую очередь, объяснять надо? Или что сделать с движком, лампочкой и мультиметром, теперь уже зная принцип работы этого двигла?

Т.е, ты ждёшь, что вот сейчас народ только глянет на фотографию, и тут же поймет, чего там у тебя наворочено, и даст готовый ответ, без измерений и даже без упоминания происхождения этого девайса? Тогда ты СИЛЬНО ошибся ресурсом. Это тебе сюда надо было обратиться. Здесь же с такими вводными тебе остаётся тупо надеяться, что найдётся кто-то, кто имеет ТОЧНО такое же двигло, и что этот "кто-то" найдёт твою тему по твоему названию... (кстати, ссылка "изменить", в том числе и название, находится в правом верхнем углу твоего первого поста). Посчитаем вероятность такого совпадения?

-20 dB писал:
Впрочем, движок у автора, догадки у меня... Вези - разберёмся, бесплатно...

А какие ты ещё видишь варианты запуска твоего девайса, если из всех данных о нём мы имеем только то, что
1) изделие - noname;
2) обмотки звонятся;
3) всё хитро накручено...

Или ты хочешь, чтобы КТО-ТО приехал к тебе, выполнил за тебя все замеры и подключил тебе этот движок также бесплатно? Не, такой халявы даже в советские времена не бывало, а нонче уж...

А вообще, почитал твои претензии - хорошо, что их раньше прочёл sofrina и зачистил тему. Я бы после таких претензий при такой "отдаче" снёс бы эту тему нафиг целиком, и дальнейшее наше общение происходило бы уже в этой теме.

ЗЫ: по теме отвечаем в теме. Она, благодаря sofrina, на месте. Обиды изливаем либо здесь, либо в специально предназначенных для этого темах и разделах. Например. пожаловаться Администратору Конференции на недостойное звания модератора поведение пользователя -20 dB (модератора раздела "Мастерская Самоделкина") можно, создав соответствующую тему в разделе "Центр связи и информации", при этом не забыть указать ссылку на эту тему и остаток темы в "Мастерской Самоделкина".

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
67
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP