ESpec - мир электроники для профессионалов


ROTEX RTV2120F как разблокировать?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MonteCarlos 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 07/06/2012 21:14 цитата  

При включении замок в левом нижнем углу. Бабуля утверждает, что после грозы. Но я предполагаю, что просто натыкала код и забыла. улыбка Подскажите, пожалуйста, как разблокировать?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 07/06/2012 21:18 цитата  

прочесть правила ...
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11782
Бакум
 
Сообщение #3 от 07/06/2012 21:21 цитата  

Цитата:
Бабуля утверждает, что после грозы.

Так ты-же "мастер", или мимо проходил???. Если не то и не другое, обратись к мастеру.
А вообще у нас начинают тему с ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ Просьба ко всем участникам: до исправления темы - от комментариев воздержаться.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #4 от 07/06/2012 21:24 цитата  

Какой он нахрен ..... он мимо проходил! голливудская улыбка
MonteCarlos 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 07/06/2012 23:08 цитата  

ага, просто мимо проходил, напишите код, кто знает, или там комбинацию кнопок и тему в топку, заранее благодарю
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #6 от 07/06/2012 23:30 цитата  

MonteCarlos, берёшь у бабули инструкцию пользователя и читаешь про замки.
Ты хоть один пункт правил выполнил, чтобы чего то просить ( а ты не просишь а требуешь!)? Каких инструкций ты хочешь на тело, которое недавно выпустили не дав ни шасси ни состава?
MonteCarlos 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #7 от 08/06/2012 02:53 цитата  

Еду себе на велике, тут бабулька такая – сынок, не посмотришь телевизор? Телек находится за 200 км до ближайшего города. В Глухосрановке. Там любой приезжий, вроде меня – это уже телемастер. Везти его в город в СЦ бабульке тяжело. Инструкцию прочитал - про блокировку ни слова, ни тем более про то как ее ломать. Большей инфой, чем в заголовке не располагаю. Если кто сталкивался с данной проблемой – отзовитесь. Нет – просьба оставить тему на какой-то время. Оно мне надо так же, как и вам. Я этот, как его, валантер, хе-хе )) Состав смогу посмотреть позже.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 08/06/2012 07:10 цитата  

MonteCarlos писал:
Я этот, как его, валантер, хе-хе
- да нет - ты ДАУНОЛАМЕРОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОКЛИЕНТОРЕМОНТЕР ! гы-гы
MonteCarlos 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #9 от 08/06/2012 12:33 цитата  

КРАВ, ты смотрел когда-то телевизор? Что-то мне подсказывает, что да. Там есть такая передача “в мире животных”. Оказывается, что человек отличается от животного тем, что способен оказывать помощь немощным. А стадо слонов или шакалов бросает и идет дальше. Если нечем помочь, будь добр, воздержись от комментариев и вали обратно на свою пальму )))
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 08/06/2012 14:47 цитата  

MonteCarlos писал:
человек отличается от животного тем, что способен оказывать помощь немощным
- поскольку тут речь не идет о жизни и смерти, я готов оказать тебе помощь ВСЕГО за 100 у.е. подмигивание голливудская улыбка
MonteCarlos 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #11 от 08/06/2012 16:43 цитата  

за 100 у..е. я лучше бабке такой же телек куплю, чем жлобу какому-то платить за нажатие 4-х сверхсекретных кнопок )))
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 08/06/2012 17:42 цитата  

Ну тогда "селяви" - покупай ... голливудская улыбка
xyliganka 
Заглянувший
Сообщения: 1
xyliganka
 
Сообщение #13 от 23/07/2012 09:29 цитата  

Да было не легко но мы его разблокировали . В инструкции за это точно не слова нет но у нашей бабули теперь телик работает . Прикольно не за нашу ли бабушку вы писали из Березанского района ? Если за нее то теперь она с теликом ))) Муж клацал по пульту и он разблокировался

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
123
123
123
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP