ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #1 от 24/07/2012 10:49 цитата  

А как техника может быть не сложной , если некоторых крутых спецов сгорание предохранителя загоняет в полный ступор, шо ж вже ж дали???
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 24/07/2012 11:21 цитата  

Moishe писал:
А как техника может быть не сложной , если некоторых крутых спецов сгорание предохранителя загоняет в полный ступор, шо ж вже ж дали???

Отдельно взятые жители земли обетованной могут даже абсолютно все случаи аномальных явлений в мире объяснить - поэтому для них просто не существует СЛОЖНОЙ техники - любую как два пальца ... смех браво!
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #3 от 24/07/2012 12:13 цитата  

отдельно взятые экземпляры антисемитов не понимают прочитанное, но винят в этом oтдельно взятыx жителeи земли обетованной и при каждом случае вспоминают лишь этот ньюанс, но никак не собственное туполобие. В Новокузнецк!!!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #4 от 24/07/2012 12:36 цитата  

Moishe, где ты увидел антисемитизм? С цитатами пожалуйста! Пишу .... А может он только у тебя в голове? Чудной Это маничка! стопудово Ну это поправимо - в Израиле медицина сильная! классно! Или последняя фраза тоже антисемитская?! шок
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #5 от 24/07/2012 12:50 цитата  

viktor_ramb, Ты не можешь понять где антисемитизм? если ТЫ каждый раз упоминаешь моё происхождение, место обитания или вероисповедание, не имеющее никакого отношения к теме???. Может у тебя есть другое название этому, например шовинизм, фашизм, ксенофобия??? У меня нету. Я никаким образом не выбирал себе эти факторы, а мои родители, когда делали меня, забыли тебя спросить.
А вот в том, что ты тупой и не видишь очевидного, виноват только ты. Хотя и ....

Так почему сгорел фьюз, телемастер?
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #6 от 24/07/2012 12:59 цитата  

Так почему сгорел фьюз???
Устал...
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #7 от 24/07/2012 13:11 цитата  

ILYA, Ответа не дождёшься, тут собрали ОЧЕНЬ крутые спецы, они могут тебе рассказать всё, упомянуть, что твоя соседка бя..дь. что диреKтор твоего детсада бы армянин, что ты живёшь по поддельному паспорту, обвинить тебя в провоцировании индо-пакистанского конфликта, только не про то, о чём вопрос. Телемастеры, цу дрейтер. смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #8 от 24/07/2012 13:23 цитата  

Moishe,
Цитата:
если ТЫ каждый раз упоминаешь моё происхождение, место обитания или вероисповедание, не имеющее никакого отношения к теме???.

Я что, это делал с негативным смыслом? сумашествие Давай цитаты! Если мне будут говорить что я живу на Украине, что я гражданин Украины (национальность у меня кстати другая), называть хохлом и т.п., я должен это воспринимать как оскорбление? замешательство Так что уважаемый ксенофобия в виде антисемитизма только у вас в голове, как результат уж не знаю каких негативных процессов - даже боюсь предположить, вызвав очередную бурю национального негодования! Разбирайтесь со своими фобиями сами, раз вы так хорошо разбираетесь в предохранителях. Вести дискуссию без аргументов и фактов, только используя принцип "я умный, а ты дурак, потому что я так считаю и не скажу почему я так считаю" - по крайней мере странно, а по большому счёту как раз выставлять себя полным идиотом. И не нужно притягивать за уши всякие факторы, особенно про родителей, а то окажеться что я ещё и в этом виноват! Высасывать из пальца или из других органов безпочвенные аргументы мы можем, а вот обосновать факты: Так почему сгорел фьюз, телемастер?
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #9 от 24/07/2012 13:36 цитата  

Сильно устал..
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #10 от 24/07/2012 13:36 цитата  

Я объясню, но только при двух условиях, первое, номинал фьюза, в студию, второе условие, после выполнения первого.

ДОБАВЛЕНО Июль 24 2012

viktor_ramb писал:

Я что, это делал с негативным смыслом? ?

значит ты не просто антисемит, а антисемит с +
Иваныч55 
Завсегдатай
Сообщения: 704
 
Сообщение #11 от 24/07/2012 14:40 цитата  

"Выучили вас на свою голову!"©
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #12 от 24/07/2012 15:26 цитата  

viktor_ramb писал:
карнеги,
Цитата:
Я понимаю что убедить человека сложно если вообще возможно . Но давайте попробуем ! И честно опишем сложности в ремонте ну хотя бы жка телевизора .

Ты здесь кого-то убеждать собираешься? Или посты с этой темы будешь писать крупными буквами на вашей центральной площади?
Толковые ответы желаю распечатать крупно и повесить на видном месте !
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #13 от 24/07/2012 17:15 цитата  

карнеги,
Цитата:
Толковые ответы желаю распечатать крупно и повесить на видном месте !

Я тоже желаю, только сильно умно писать - не все поймут, а написать для дебилов, кому в основном это и предназначается, то сам будешь восприниматься как дебил - всем не угодишь.
Напиши просто: ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС классно! подмигивание смех
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #14 от 24/07/2012 17:40 цитата  

viktor_ramb писал:


ШОСЬ БАХНУЛО, МАБУТЬ ЗГОРIЛО:


самый главный девиз
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #15 от 24/07/2012 17:58 цитата  

Moishe писал:
viktor_ramb писал:


ШОСЬ БАХНУЛО, МАБУТЬ ЗГОРIЛО:

Я такого не писал - опять инсинуации?! ухмылка Тем более украинском языке! сумашествие
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #16 от 24/07/2012 18:06 цитата  

viktor_ramb, Андрей улыбка а ты вдел этих трепологов в проф разделе? подшучивать, дразнить так - к примеру - http://monitor.espec.ws/section18/post1506990.html#1506990
Та и к Новокузнецким он не безразличен голливудская улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #17 от 24/07/2012 18:10 цитата  

makeym писал:
viktor_ramb, Андрей улыбка а ты вдел этих трепологов в прф разделе? подшучивать, дразнить так - к примеру - http://monitor.espec.ws/section18/post1506990.html#1506990
Та и к Новокузнецким он не безразличен голливудская улыбка

Да видел! У нас разногласия по вере - он верит что предохранитель мог сгореть сам по себе, а я не верю! подмигивание
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #18 от 24/07/2012 18:15 цитата  

Цитата:
У нас разногласия по вере - он верит что предохранитель мог сгореть сам по себе, а я не верю!

здря не веришь... тёмной-претёмной ночью шпиён с Моссаду подпилил нить предохранителя смех догадайся с трёх раз хто энто? смех
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #19 от 24/07/2012 19:27 цитата  

Мастера, новокузнецкие и другие с каменноугольными лицами, так чего ж у вас предохранители горят?. Может вам всё-таки лучше мешки таскать?, будет лучше для всех.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #20 от 24/07/2012 20:20 цитата  

Moishe,
Цитата:
каменноугольными лицами

Тогда уже с антрацитными или коксующеесяугольными - так гламурней будет. браво! Донбасс порожняк не гонит! Нет

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2
777
777
re


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP