ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 28/07/2012 00:10 цитата  

AAMOF писал:
Картошку, жаренную в первобытных угольях предпочитал. Но где теперь эти люди ? И кому интересно их мнение ?

оказывается наиглавнейшая благодать, чтобы к твоему мнению кто-то прислушивался? Хотя интересно, где ты сам будешь через каких-то ндцать лет вместе со своим прогрессом? Разве не в том ли самом месте? Тогда к чему вопрос? голливудская улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #2 от 28/07/2012 00:15 цитата  

Moishe, а ты сотню - другую 3 - х литровых банок с собой не забыл захватить, когда родину поменял ? Что ни говори - экологически чистейшее вместилище - хранилище ! Не чета новомодным "рыночным". Один канцерогеный пластик и ртутносодержащие сплавы !

ДОБАВЛЕНО 28/07/2012 01:21

Yuritsh, не делают - значит, будут затоптаны ! И это тенденция. Рыцарские доблесть и благородство остались в прошлом. Оттого и толкуем мы здесь о действительно хороших аппаратах действительно благородных фирм. Как о чём - то далёком и эфемерном.

Китайчатина наступает ! И прочая безыдейная погань ! Типа такой, которую ты описал. бяка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #3 от 28/07/2012 00:26 цитата  

AAMOF, Ты ноты не путай. Нахрена мне банки? У нас круглый год всё, что ты консервируешь, с риском ботулизма, свежее, только с грядки. смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #4 от 28/07/2012 00:27 цитата  

rematik, вопроса никакого нет. Ибо сам предпочитаю такую же сковороду. А кто там чего думает - абсолютно даже и накакать !
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 28/07/2012 00:28 цитата  

AAMOF, для достоверности нужно попробовать все варианты. Т.е. тефлон, керамику и ... промасленный годами алюминий. голливудская улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #6 от 28/07/2012 00:31 цитата  

Moishe, сколько раз тебе говорил, вернулся бы ты в ридну Украйну, цветущую страну, ещё бы и не то кушал ! голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #7 от 28/07/2012 00:33 цитата  

AAMOF, Только вперёд ногами. Ни за какие блага, не променяю родину, на чужбину. Хватит, нажрался. До блевотины.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #8 от 28/07/2012 00:37 цитата  

rematik, самые чистые материалы - стекло, глина, дерево, чугун. Остальное пробовать - только здоровье гробить. улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 28/07/2012 00:40 цитата  

AAMOF писал:
rematik, самые чистые материалы - стекло, глина, дерево, чугун. Остальное пробовать - только здоровье гробить. улыбка
Я и эти пробовать не хочу. Сомневаюсь что и ты их пробовал. улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #10 от 28/07/2012 00:41 цитата  

AAMOF, Ты тоже не очень-то с материалами... Глина может быть радиоактивной, стекло, верней кварцевый песок, с примесями тяжёлых металов, дерево тоже не известно, может на могильнике выросло, чугун бывает с примесями и разными добавками. Не рассказывай, в чём не уверен.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #11 от 28/07/2012 00:48 цитата  

Moishe, это Украина - то для тебя чужбина ?

Насчёт этих материалов для посуды может и верно. Только всё остальное - ещё хуже.

Ладно. Давай рассказывай дальше о былом качестве импортной электронной техники. Качестве, которого уже не будет.

ДОБАВЛЕНО 28/07/2012 01:56

rematik, я имею ввиду материалы для посуды. А ну - ка закатай что - нибудь в современный резервуар ! Сделанный кер знает кем и кер знает из чего !
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #12 от 28/07/2012 01:04 цитата  

AAMOF писал:
Moishe, это Украина - то для тебя чужбина ?!


Да. Как это ни странно для тебя звучит, но я родился на чужбине, на чужбине живут мои друзья, на чужбине я родил своих детей, на чужбине похоронены мои родственники. Израиль не стал мне родиной, но зато он стал родиной моим детям и внукам. И я этому очень рад. Мой меньшенький, побыв в Самаре месяц, приехал и сказал, что надо руки целовать мне и жене, за то, что мы их оттуда увезли.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #13 от 28/07/2012 01:15 цитата  

Moishe писал:
я родился на чужбине
- это потому, что "родина" не хотела тебя ... а "чужбина" хоть и херовая в твоем понимании, но таки жизнь дала ... а ты ее так просто променял "на более постный кусок мяса, откзавшись от сала" ...

Знаешь, как говорили умные люди твоей "родины" - в приличной компании ниЧЬто не мешает пройтись в разговоре "легким херкОм" - так вот в данном случае кроме МАТА других слов просто нет ...

Я всегда считал, что СТОИЛ бы ЛЮБОЙ человек чего-то ТУТ, ХЕР бы он понесся ТУДА ... кто хотел - и тут хлеб искали (просто забыв купить) для икры с маслом ... а ТУДА - за "пайкой" халявной поперлись, прикрываясь "несогласием с режимом" ...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #14 от 28/07/2012 01:30 цитата  

Moishe, и родился ты на чужбине, и Израиль для тебя не родина. Что ж, бывает. Хотя и очень невесело, конечно.

Поздравляю с высоким званием фаната форума. Сам - то хоть заметил, что за 3 тыщи шагнул ? смех
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #15 от 28/07/2012 08:42 цитата  

KRAB,Ты всегда не блестал умом, а тут вообще скатился до уровня идиота. Не забудь утром встав, поцеловать портрет мурла-гопника президента. А мне на уРКАину не хочется, там всё понадкусювано, а я брезгливый.





ДОБАВЛЕНО Июль 28 2012

AAMOF писал:
Moishe, и родился ты на чужбине, и Израиль для тебя не родина. Что ж, бывает. Хотя и очень невесело, конечно.
:


Наоборот. Некоторые живут без жены и довольны, даже очень. Некоторые без ума, до такой степени, что жрут дерьмо и кричат, что это вкусней бифштекса, хотя тот никогда не видели и не пробовали. Некоторые живут без детей, родителей, друзей (не собутыльников), без царя в голове, без машины, без дома и т.д. И каждый по своему счастлив. Родина - необязательный фактор, для счастья. Тем более, что несчастье состояло в том, что родился в СССР. А тем более в Уркаине подмигивание
Фанатом быть - ненавижу. Никогда не был ничьим фанатом и не буду.
Идиотское название.

[
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #16 от 28/07/2012 09:17 цитата  

KRAB писал:
Я всегда считал, что СТОИЛ бы ЛЮБОЙ человек чего-то ТУТ, ХЕР бы он понесся ТУДА

классно! Больше ни чего не надо говорить на эту тему,ни за, ни против,будет лишнее.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #17 от 28/07/2012 12:54 цитата  

валентин-сибиряк писал:

У нас не делается ничего,даже гвозди купил-они китайские... бяка


Да? А эти дебилы кричат, что "нормальные специалисты" и в ваших странах найдут применение и обеспечат себе распрекраснейшее житие. Интересно где они работают, эти спецы? Выпускают подпольно китайские гвозди? Или переклеивают наклейки на телевизорах Сони? А-а-а, я вспомнил. Есть один знакомец, он перекачивает бабки от продаж леса и пиломатериалов в казну Кипра.
Да. Этот нашёл себе применение. смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #18 от 28/07/2012 13:37 цитата  

Moishe писал:
Ты всегда не блестал умом, а тут вообще скатился до уровня идиота
- это все с "твоей колокольни" ... и "за глаза", поскольку "правда в глаза" ... но смею тебя заверить - я ТУТ и не в идиотах хожу, а ты ТАМ и хрен тебя знает какой ты там "сорт" - "третий-пятый" или "полный отстой", поскольку местный верблюд дороже стОит, чем эмигрант ОТСЮДА ... так что не будем ... мня и тут не плохо кормят ... а насколько хорошо "сосать там социал и т.п." - я не узнаю никогда ... ТУТ родился, ТУТ вырос - тут и сдохну ... но ТУТ ...
антоныч 
Участник
Сообщения: 179
 
Сообщение #19 от 28/07/2012 14:51 цитата  

Ёлы палы! Да все забугорные патенты и изобретения *скачаны* из раздела (Полезные советы) журнала нашего Советского *Наука и жизнь* главное -оформить .
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #20 от 28/07/2012 15:18 цитата  

Эт точно ! голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
315
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP