БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
Ремонт телевизоров CRT
Список форумов
»
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
М НИКОЛАЙ
Заглянувший
Сообщения: 7
#1 От 19/10/2012 15:26
цитата
Добрый день.Телевизор LG на шасси 12.4.Пришел с вылетевшим НОТ.Заменил а он греется очень.Перебрал всю строку и тупик.Может у кого было,помогите.
iv-9
Фанат форума
Сообщения: 6370
#2 От 19/10/2012 15:31
цитата
М НИКОЛАЙ писал:
Добрый день.Телевизор LG на шасси 12.4.Пришел с вылетевшим НОТ.Заменил а он греется очень.Перебрал всю строку и тупик.Может у кого было,помогите.
Ёптель
М НИКОЛАЙ
Заглянувший
Сообщения: 7
#3 От 19/10/2012 15:35
цитата
Шасси BEKO 12.4-12.5.Вот такой уникал
LordLostr
Модератор
Сообщения: 8673
#4 От 19/10/2012 15:38
цитата
М НИКОЛАЙ
,
Сообщение Администрации :
Нарушение правил создания темы. Читай правила,исправь тему.
iv-9
Фанат форума
Сообщения: 6370
#5 От 19/10/2012 15:39
цитата
Цитата:
Вот такой уникал
Хоть уникал, хоть униКАЛ, а правила надо блюсти.
М НИКОЛАЙ
Заглянувший
Сообщения: 7
#6 От 19/10/2012 15:42
цитата
Единственное не менял ТДКС нет радного FBT - 1142.1645/L1 058013-EL1 T (HR8051)
LordLostr
Модератор
Сообщения: 8673
#7 От 19/10/2012 15:48
цитата
М НИКОЛАЙ
, Мастера найди,для телевизора.
М НИКОЛАЙ
Заглянувший
Сообщения: 7
#8 От 19/10/2012 15:53
цитата
Спасиба за совет МАСТЕР .
LordLostr
Модератор
Сообщения: 8673
#9 От 19/10/2012 16:34
цитата
М НИКОЛАЙ
, Нарушение правил - неуважение к участникам форума!
Список форумов
»
Нарушения правил
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Нарушения правил
0440
111
12
138941
315
555(Иван Василич)
888
Samsung 953BW не могу открыть крышку
zzz
zzz
А почему бы не выбрать эмблемку сайта?
Переходник с автомагнитолы JW-2050 на Insider DMS-7G v2
пн
Подскажите "код связи" для Indesit KEY
Помогите определится с програматором
помогите с ремонтом магнитолы Hyundai h-cmd 4012
Проблемы со звуком в домашнем кинотеатре LH-T6340.
удал
Удал.
Усилитель для электрогитары. Ashdown MAG300 (РЕШЕНО)