ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #1 от 05/03/2013 17:20 цитата  

viktor_ramb писал:
stoves, ты бы лучше нашёл картинки про
Нашел, держи начальник сам себя.



Правильно тебя неоднократно. Не забывай краситься и клиенты к тебе потянутся.


Твои губы блестят перламутром,
Щечки нежным румянцем горят,...
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #2 от 05/03/2013 17:53 цитата  

Nik_Al писал:
Но вот среди некоторых "мастеров" находятся (к сожалению) такие, которые готовы стелится перед клиентом бяка
Точно! Знаю такого. Перед тем как стелиться он ещё и красится.
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #3 от 05/03/2013 18:39 цитата  

Замечено:чем вежливее человек вынужден вести себя на работе(офисная этика и т.п.) - Тем больший он хам в интернете.
А иногда наоборот... улыбка
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #4 от 06/03/2013 00:31 цитата  

STIPLER писал:
Замечено:чем вежливее человек вынужден вести себя на работе
Да, этот вежливый.
STIPLER писал:
А иногда наоборот... улыбка
Как твой подзащитный мерзавец.
Виталий315 писал:
viktor_ramb ты просто хам и балбес, у тебя язык поганный.
И не только язык.
viktor_ramb писал:
"мухи мимо гавна никогда не пролетят". Блин, аж скучно, потому что всё известно наперёд!
Потому на прошлой неделе на него налетели.
viktor_ramb писал:
А я тут и в реале на прошлой неделе помахался с зарвавшемися подростками - совсем страх потеряли безмозглые, рога поотшибал немного им, так сразу попритихли идиоты недорослые, правда и мне прилетело пару раз,...
Во как! Роскошь .....
STIPLER писал:
viktor_ramb, Вот вы и есть "наоборот"-можете позволить себе на работе роскошь адекватного общения,потому ....

Потому здесь жопой виляет и в реале махается.
viktor_ramb писал:
Клиентов-подростков пришлось поставить на место, а то совсем обнаглели, пришли выпивши, стали хамить, провоцировать, оскорблять, предложили выйти "поговорить без ментов", потом вымахиваться стали и зарядили пару раз мне в табло, попали гады, видать тренировались и Кличка насмотрелись, вот я им и показал победу Кличко в первом раунде - каким он быстрым и тренированым бы не был, шансов против взрослого и большого дядьки у него не было с самого начала, убил бы его, но вовремя остановился, повалял по асфальту и дал смыться - разбирательства с ментами мне точно не нужны были, так борзоту сбил с подрастающего
Надо было больше подростающим начальнику "в табло" надавать.
viktor_ramb писал:
Вроде как не совсем ещё потеряный, но башня пустая стопудово
Да, такая работа твоя - "быстрее и выгоднее".
viktor_ramb писал:
я лично двигаюсь к техническому обслуживанию и торговле - быстрее, выгоднее и мозг как у Ленина отращивать не нужно!
Табло есть - мозги ненужно!
STIPLER писал:
А каково"офисному планктону"+"подкаблучнику"?Кроме как тут жёлчь излить негде.

Уже он излил здесь.
viktor_ramb писал:
Провокация удалась на славу! классно! Тролить тролей оказывается увлекательная вещь! подшучивать, дразнить

И даже обосновал.
viktor_ramb писал:
Получается, что цель общения – получение ответной реакции. Выражаясь языком интернета – флейм ради флейма.
И точно!
viktor_ramb писал:
Тролли эту истину возвели в абсолют: для них важным является не качество комментариев, а их количество.

Всего сообщений: 14944 [11.38 сообщений в день]
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 06/03/2013 12:48 цитата  

stoves, это все аргументы? Очень слабо, садись два! ухмылка
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #6 от 06/03/2013 13:05 цитата  

Весело у вас здесь смех . Жаль времени нет аргументы показывать смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #7 от 06/03/2013 13:16 цитата  

Виталий315,
Цитата:
Жаль времени нет аргументы показывать

Сильно занятой безработный? хммм... Это по нашему! классно! смех
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #8 от 06/03/2013 13:27 цитата  

viktor_ramb писал:
Виталий315,
Цитата:
Жаль времени нет аргументы показывать

Сильно занятой безработный? хммм... Это по нашему! классно! смех

Денег хватает, это не самое главное в жизни.
Я бы время нашел, только в другой теме поговорить, вот если бы stoves не портил ее.
stoves, а можно вас попросить не мешать общаться с людьми?
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 06/03/2013 14:27 цитата  

Виталий315,
Цитата:
stoves, а можно вас попросить не мешать общаться с людьми?

Боюсь что эта просьба бесполезна, т.к. в чудеса я не верю, а у stoves это как раз и есть "общение" и отказаться ему от этого, это как серпом по фаберже! стопудово .
Виталий315
Цитата:
Денег хватает, это не самое главное в жизни.

если они есть , то можно так считать, а если их нет, то почему-то кардинально меняется мнение на этот счёт. недовольство, огорчение
"Если богатые тоже плачут, то бедные просто рыдают и бьются в истерике!" смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31230
 
Сообщение #10 от 06/03/2013 15:13 цитата  

viktor_ramb писал:
вот я им и показал победу Кличко в первом раунде - каким он быстрым и тренированым бы не был, шансов против взрослого и большого дядьки у него не было с самого начала, убил бы его, но вовремя остановился, повалял по асфальту и дал смыться -

Ну его нафк... мне пришлось воспитывать таких пустоголовых и борзых в начале 90-х. Об их чугунные головы.. кисть правой руку сломал. В общем..ничего хорошего - распухло донельзя, болело и долго заживало. Но это было время.. когда я компьюторные игры содержал, вот всякая шантрапа и паслась. С закрытием этого дела. клиенты стали приходить только нормальные и подобных инцидентов у меня нет.
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #11 от 06/03/2013 16:31 цитата  

Nik_Al писал:
viktor_ramb писал:
вот я им и показал победу Кличко в первом раунде - каким он быстрым и тренированым бы не был, шансов против взрослого и большого дядьки у него не было с самого начала, убил бы его, но вовремя остановился, повалял по асфальту и дал смыться -

Ну его нафк... мне пришлось воспитывать таких пустоголовых и борзых в начале 90-х. Об их чугунные головы.. кисть правой руку сломал. В общем..ничего хорошего - распухло донельзя, болело и долго заживало. Но это было время.. когда я компьюторные игры содержал, вот всякая шантрапа и паслась. С закрытием этого дела. клиенты стали приходить только нормальные и подобных инцидентов у меня нет.

Точно на моего большого и дурного отчима дядька смахивает, под два метра ростом и здоровый мудак - меня вывел, пришлось ему врезать пару раз так, что ребро сломал и морду покорежил и этот тоже хохол ростом мериться. Я вообще драться перестал давно, стараюсь по хорошему все решить и вы не поверите уже 18 лет не дерусь, если бы не отчим, то было бы 21 год.
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #12 от 06/03/2013 16:41 цитата  

Виталий315 писал:
stoves, а можно вас попросить не мешать общаться с людьми?
Блаженный, ты тут Хто? Кем себя мнишь модером или богом?

Заявляя о себе, будто они говорят от имени Бога, в действительности такие люди служат дьяволу.
«По плодам их узнаете их» (Матфея 7:16).
Виталий315 писал:
Точно на моего большого и дурного отчима дядька смахивает, под два метра ростом и здоровый мудак - меня вывел, пришлось ему врезать пару раз так, что ребро сломал и морду покорежил ...
Кто это пишит? Тот кто прикидывался христианином и лепетал про какого-то бога?

Волк в овечьей шкуре – это человек-лицемер, прикрывающий свое злонамерение мнимым благочестием.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» (Матфея 7:15).
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #13 от 06/03/2013 16:57 цитата  

stoves писал:
Виталий315 писал:
stoves, а можно вас попросить не мешать общаться с людьми?
Блаженный, ты тут Хто? Кем себя мнишь модером или богом?

Заявляя о себе, будто они говорят от имени Бога, в действительности такие люди служат дьяволу. Их не всегда можно отличить по внешнему виду, поэтому Иисус наставляет: «По плодам их узнаете их» (Матфея 7:16).
Виталий315 писал:
Точно на моего большого и дурного отчима дядька смахивает, под два метра ростом и здоровый мудак - меня вывел, пришлось ему врезать пару раз так, что ребро сломал и морду покорежил ...
Кто это пишит? Тот кто прикидывался христианином и лепетал про какого-то бога?

Волк в овечьей шкуре – это человек-лицемер, прикрывающий свое злонамерение мнимым благочестием. Иисус предупреждал Своих последователей: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» (Матфея 7:15).

Глупейший из глупейших позвольте я вам расскажу когда я стал христианином. Это произошло не сразу по рождении, когда принято младенцев крестить, а согласно Слову Бога, когда человек принимает Иисуса Христа своим спасителем и раскаивается в своих грехах, что и было сделано от всего сердца в соответстующее время. А вам глупейший из глупейших не дано знать тайны Священного писания от чего вы и глумитесь.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #14 от 06/03/2013 17:53 цитата  

Виталий315, о религии здесь говорить совсем не приходится. Разве что о вере, что далеко не совсем тождественно религии, и то вера не означает человечность, справедливось, рациональность и толерантность. Кто-то верит в деньги и материальные блага, кто-то в человека кторый это всё сотворил, кто-то в бога который сотворил всё и резудльтат этой веры важен прежде всего для самого человека. Вера это как круг знаний, который человек устанавливает самлму себе для более комфортной жизни без излишних мыслей и терзаний. Эти мысли можно развивать до бесконечности зациклившись в конце концов на одном и том же - сколько споров на эту тему было, даже спорщики с одной стороны баррикады не были согласны до конца друг с другом, Всемы болтаемся между безверием и абсолютной верой и определить кто ближе к чему практически невозможно. Поговорить на этот счёт ещё как-то можно, а вот спорить просто бессмысленно. ухмылка
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #15 от 06/03/2013 18:10 цитата  

Виталий315 писал:
не дано знать тайны Священного писания от чего вы и глумитесь.
Просвети Отец небесный, согласно какой священной тайне дядьке "морду покорежил"?
Где таких слов на М набрался? Неужто в Библии вычитал?
Виталий315 писал:
Точно на моего большого и дурного отчима дядька смахивает, под два метра ростом и здоровый мудак - меня вывел, пришлось ему врезать пару раз так, что ребро сломал и морду покорежил ...
Кто это пишит? Тот кто прикидывался христианином и лепетал про какого-то бога?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31230
 
Сообщение #16 от 06/03/2013 18:16 цитата  

stoves писал:
Тот кто прикидывался христианином и лепетал про какого-то бога?

Ок. Всё верно. Не припомню щас афтара.... "Если тебя ударили по одной щеке - подставь другую" Вот это.. истинно по христьянски классно! смех
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #17 от 06/03/2013 18:17 цитата  

stoves писал:
Виталий315 писал:
не дано знать тайны Священного писания от чего вы и глумитесь.
Просвети Отец небесный, согласно какой священной тайне дядьке "морду покорежил"?
Где таких слов на М набрался? Неужто в Библии вычитал?
Виталий315 писал:
Точно на моего большого и дурного отчима дядька смахивает, под два метра ростом и здоровый мудак - меня вывел, пришлось ему врезать пару раз так, что ребро сломал и морду покорежил ...
Кто это пишит? Тот кто прикидывался христианином и лепетал про какого-то бога?

Видно вы не понимаете что люди пишут.
А здесь есть кому можно пожаловаться на умалешенного? К какому можно модератору обратиться?

ДОБАВЛЕНО 06/03/2013 19:19

Nik_Al писал:
stoves писал:
Тот кто прикидывался христианином и лепетал про какого-то бога?

Ок. Всё верно. Не припомню щас афтара.... "Если тебя ударили по одной щеке - подставь другую" Вот это.. истинно по христьянски классно! смех

Ты посчитал когда я стал христианином? Или такой же балбес?
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #18 от 06/03/2013 18:24 цитата  

Виталий315 писал:
Глупейший из глупейших позвольте я вам расскажу когда я стал христианином.
И Шо выгодно продал свою душу? Сделка "ты мне - я тебе"?
Виноват признаю ошибку. Не продал, а инвестировал? Это в корне меняет дело.
Говоришь обменял на безоблачную загробную житуху?
Виталий315 писал:
принимает Иисуса Христа своим спасителем и раскаивается в своих грехах, что и было сделано от всего сердца в соответстующее время.
Чтобы с новыми силами грешить до следующего "очищения" в срок назначеный графиком?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31230
 
Сообщение #19 от 06/03/2013 18:27 цитата  

stoves писал:
Волк в овечьей шкуре – это человек-лицемер, прикрывающий свое злонамерение мнимым благочестием.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» (Матфея 7:15).

Угу, вот он подмигивание улыбка
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #20 от 06/03/2013 18:30 цитата  

Виталий315 писал:
stoves писал:
Просвети Отец небесный, согласно какой священной тайне дядьке "морду покорежил"?
Где таких слов на М набрался? Неужто в Библии вычитал?

А здесь есть кому можно пожаловаться на умалешенного?
На себя хочешь жаловаться?
Молитва о ниспослании разума тебе, не помогает?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
2
315
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP