ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #1 от 29/10/2014 01:07 цитата  

рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #2 от 29/10/2014 01:43 цитата  

всеми благами цивилизации которыми мы поьзуемся,обязаны лентяям которые их от лени придумали.stoves, это Вам не сало уронить,По взрослому ленится надо.
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #3 от 29/10/2014 01:47 цитата  

После хлеба, после соли, отдохнуть часок, так завернется сала кусок да лени мешок.
Владимир Иванович Даль
Словарь живого великорусского языка
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #4 от 29/10/2014 01:56 цитата  

stoves,предпологаю:ты не настоящий,а клонированный?
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #5 от 29/10/2014 02:02 цитата  

Однажды клонировали клоуна. Когда клоун увидел своего клона, ему стало смешно – клон был точной копией клоуна. Но когда клон увидел клоуна, ему смешно не было. - «Это что еще за клоун?» - прошипел клон. - «Да, я – клоун», сказал клоун, - а ты – мой клон». - «Это я-то клон? - возмутился клон – от клона слышу».

Клоун не знал, как объяснить клону, что он не клоун. А клон был уверен, что именно он – клоун, а стоящий перед ним тип – его клон. Но изначальный-то клоун прекрасно понимал, кто из них клоун, а кто – клон.
«Понимаешь, - начал было клоун, - я – клоун, а ты – мой клон…». «Хватит дурака валять, - перебил его клон, - я понимаю, ты вошел в роль клоуна, но это уже не смешно».

Действительно, клоуну уже было не смешно. Он представил себе, как это подлый клон приходит в его, клоуна квартиру; целует его, клоуна жену; садится в его, клоуна кресло, включает телевизор. Поди докажи, что этот тип – не клоун вовсе, а клон. Клон в это время, между прочим, думал примерно тоже самое.

Человек, который клонировал клоуна, сам запутался, где клоун, а где – клон. Да и поди их разбери – они как братья – близнецы. Оставалась последняя надежда – жена клоуна. Клон тоже, кстати, надеялся на жену клоуна, мол, она-то уж точно определит, кто из них клон, а кто – клоун. Он-то был уверен, что никакой он не клон.

Но когда жена вошла в комнату и увидела двух одинаковых клоунов, она упала без чувств. Врач обследовал ее и сделал заключение: глубокая кома. Врач знал случаи, когда люди в коме доживали всю оставшуюся жизнь, поэтому он предложил клонировать жену клоуна. Клонировали. Но, сразу же возник вопрос – кому достается клон, а кому, так сказать – оригинал. Клоун нервно крикнул: «Пусть этот чертов клон берет себе эту клониху!». «С удовольствием, - сказал клон, и взял в жены клониху – здоровую, радостную. А клоун долгие годы просидел у постели парализованной жены.
«Лопух» - думали клон и клониха.
«Обидно» - думал клоун.

Но безжалостное Провидение продолжило свою игру. На сорок восьмом году жизни клон скончался от СПИДа. Клониха в расстроенных чувствах прибежала к клоуну, стала плакаться в жилетку, мол всегда подозревала об измене клона, мол чувствовала холод с его стороны, а на самом деле любила только его – клоуна…
Клоун смотрел на клониху - не плохо сохранившуюся, на желтую жену, утыканную шлангочками. Мысли носились в уме как вихрь. «Сгорел сарай, гори и хата, - пищал ум. – А Богу потом скажешь, что сам уже запутался, где жена, а где – клон». Так клоун стал жить с клонихой.
По закону подлости в самый неподходящий момент парализованная жена пришла в себя.
- А-а-а! - закричала жена, видя клоуна в постели с клонихой.
- Бе-е-е! – закричал, не растерявшись, клоун и стал объяснять вернувшейся с того света жене, что она никакая не жена вовсе, а клон. Жена в шоке упала без чувств.
«Слава Богу», - одновременно подумали клоун и клониха.
Тут на пороге появился доктор. - «Мы изобрели новую вакцину, - сказал он, и можем вернуть Вашу жену к нормальной жизни».

«Видите ли, доктор, …», - клоун взял врача под локоть и вывел в другую комнату. Целый час понадобилось убеждать доктора, что он не доктор вовсе, а клон. Доктор с трудом согласился, но по дороге домой, не найдя в кармане валидол, упал без чувств - в кому. Этот случай, в свою очередь, вскрыл тот факт, что доктор уже 3 года живет (или жил) с им же клонированной женой, а изначальная лежала в спальне – парализованная.

Поэтому справедливо решили клонировать доктора, дабы не огорчать его клонированную жену. А этого, в коме, положить в спальне, рядом с парализованной – все ж веселей будет.
Позже выяснилось, что доктора клонировал не врач, а его клон, но на этом я остановлюсь, ибо эта история бесконечная. Да и время пришло кормить клона. Парализованного.

Стоп! А может он не клон? Тогда клон я. Но что это меняет? Ничего. Ни ему, ни мне, ни Вам от этого - ни холодно, ни жарко. А если Вы возмущенно спросите, с каких это пор клоны пишут статьи, я задам Вам встречный вопрос: «Вы уверенны, что эту статью читает человек, а не его клон?».

Поэтому расслабьтесь. Есть версия, что изначально все мы – дети Божьи. Просто в этом мире кто-то играет роль клоуна, а кто-то – клона, но выглядят смешно и те, и другие.
http://sa.krishna.com.ua/felyetony/mkk.html
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #6 от 29/10/2014 02:10 цитата  

значит я не ошибся. классно!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 29/10/2014 08:07 цитата  

Эта история про клонов-клоунов практически пересказ книги Филиппа К Дика "Снятся ли андроидам электрические овцы"
Только какое это имеет отношение к тундре и океану?
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #8 от 29/10/2014 10:07 цитата  

И где здесь нарушения? Наверное, только Майкюэль известно...
Предлагаю хохлосрач постить сюда взамен удалённых "разборок в сортире". подшучивать, дразнить
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #9 от 29/10/2014 10:20 цитата  

STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #10 от 29/10/2014 10:38 цитата  

stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #11 от 29/10/2014 11:00 цитата  

http://monitor.espec.ws/section19/post1893230.html#1893230

ДОБАВЛЕНО 29/10/2014 10:29


Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
123
13
13
2
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP