ESpec - мир электроники для профессионалов


vebs, дурачок, просвящаю тебя

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #1 от 23/11/2014 21:48 цитата  

Каждый день читаю, как тебя хают. Знаешь почему тебе не везет? Потому что ты реально чмошный малый. [url=http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?p=4442862#4442862 ))))))[/url]
ты живешь в нищете, а пиздишь всем на миллиарды. Когда я к тебе пришел в мастерню, ты 4 телика не мог починить. Помнишь, как я тебе за раз рассказал, что и где нужно припаять!??!?!? Кстати, у меня и фото сохранились. Вякнешь. Выложу тут. подмигивание

ДОБАВЛЕНО Вс 23 Ноя, 2014 21:49
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?p=4442397#4442371
Ты защиту у КРАБ а не ищи. Не думаю что он в этой теме за тебя подпишется.
Ты реально ублюдок и пьющий водовку. Потому и нет у тебя машины. И сидящий на козырьке, потому что нет у тебя практики. Только не пиши, что я на тебя ЗОЛ! смех
Могу написать тебе ФОР пост про ШИМы например. Уверен. что облажаешься.!
А теперь запомни ублюдок. Я все читал еще в те вечера. ПРосто руки были связаны. Еще раз про меня что ибо напишешь. Умоешься.....Вспомни времена, когда отрывали в лесу... улыбка
Ты забанил меня в своих распрях. Я тебя УРОД трогал? ??? боюсь ты уже на отвертишься.Мне не нужна твоя дача. Заплачу денег, и тебе сделают """кофе""" голливудская улыбка
Запомни. Еще раз ... и угощу кофе. подмигивание

Сообщение Администрации :
Внимание!!
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4780
sofrina
 
Сообщение #2 от 23/11/2014 21:58 цитата  

vebs, у тебя наверно две жизни на форуме, и одна из них, бонусная похоже подходит к концу
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #3 от 23/11/2014 22:01 цитата  

Тему которую удалили, без твоего чмошного ведома, могу показать всем. Я ее сохранил. Хотя... ты так и не понял кто ее удалил. смех

ДОБАВЛЕНО Вс 23 Ноя, 2014 22:02

sofrina, ели про бонусы.. разясни. Я чот не понял. Ту тут бабло зарабатываешь?




sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4780
sofrina
 
Сообщение #4 от 23/11/2014 22:03 цитата  

сохрани, перепиши семь раз и отправь по почте
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #5 от 23/11/2014 22:04 цитата  

ты свой статус не попутал с моим? не по колличеству топиков смотри, а где топики. В каком разделе.




sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4780
sofrina
 
Сообщение #6 от 23/11/2014 22:06 цитата  

vebs писал:


sofrina, ели про бонусы.. разясни. Я чот не понял. Ту тут бабло зарабатываешь?

я так и думал- что за понятие- аллегория ты наверно не в курсе
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #7 от 23/11/2014 22:07 цитата  

Чеж ты такой настырный??? Ты адвокат Юрича???? браво! голливудская улыбка браво! голливудская улыбка




sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4780
sofrina
 
Сообщение #8 от 23/11/2014 22:14 цитата  

судя по профилю ты здесь задержался, пора тебе переходить на более высший энергетический уровень
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #9 от 23/11/2014 22:14 цитата  

sofrina, так что ты там про бонусы пел? Или так и не понял во что ввязался? Другой раз, когда каркаешь. читай свой блокнот. На кого тебе разрешили, на кого нет.!

b3514258 писал:
И гонор твой закончится БАНей
ты за меня не волнуйсЯ! смех голливудская улыбка Баней кончится не мне. Я пока не собираюсь на покой, и пятки мне мыть рано!

ДОБАВЛЕНО Вс 23 Ноя, 2014 22:20

Что так быстро? Я раньше думал, что мужчины не мрут! недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО Вс 23 Ноя, 2014 22:21

sofrina, лично ты не хочешь меня забанить? голливудская улыбка
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #10 от 23/11/2014 22:33 цитата  

b3514258, в этом с тобой согласен! Но одно не то , про СлоВО. Он не дворник, приспешник. У царей так называли прислужников. И заметь, он или водовки в очередной раз напился, или .....****** смех браво!




Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #11 от 23/11/2014 22:38 цитата  

vebs писал:
Каждый день читаю, как тебя хают. Знаешь почему тебе не везет?
КТО меня хает???

КТО сказал, что мне не везет? На аватарке разглядел?


vebs, я не собираюсь с тобой спорить. Ты МРАЗЬ и этим сказано всё.
И когда ты фоткал мою мастерскую без моего согласия, т.к. в здании текла крыша и в мастерской реально был бардак, уже было понятно, для каких это целей.
Насчет четырех теликов ты преувеличиваешь, их было три, в одном из них ты попал в точку, в двух других - мимо.

vebs писал:
ты живешь в нищете
Ты же был у меня дома, зачем лжешь?
vebs писал:
Ты защиту у КРАБ а не ищи.
Где я её искал? Покажи. Сочинитель, бля.

vebs писал:
Ты реально ублюдок и пьющий водовку.
Выпиваю только по поводу. Одним из таких поводов был твой приезд. Вот только я после любого количества выпитого остаюсь человеком, а ты после первого стакана пива стал гнобить свою женщину и её дочку. И продолжалось это ДВА ДНЯ без перерыва. И если я такой ублюдок, как ты тут описываешь, то ПОЧЕМУ ты пытался навязаться ко мне в друзья ещё несколько раз?

vebs писал:
Потому и нет у тебя машины.
Дык и у тебя её тоже нет. Тот тазик, на котором ты приезжал - не в счет, мой велосипед стОит дороже. Был у меня мерс. Простоял несколько лет без дела. Не ездил я на нем. И продал за ненадобностью.

vebs писал:
Потому что ты реально чмошный малый.
Я рад, что ты так считаешь. Надеюсь, считая так, ты перестанешь наконец НАВЯЗЫВАТЬСЯ ко мне в друзья.
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #12 от 23/11/2014 22:39 цитата  

Yuritsh писал:
...ты фоткал мою мастерскую без моего согласия, ...
че права вспомнил?

ДОБАВЛЕНО Вс 23 Ноя, 2014 22:42

Yuritsh писал:
Надеюсь, считая так, ты перестанешь наконец НАВЯЗЫВАТЬСЯ ко мне в друзья.
да нет , я тебя на этой неделе, как протрезвлею голливудская улыбка просто сдам ментам. Им ьы и бедешь рассказывать. почему не платишь за аренду и т.д. Повторюсь. Я тебя ублюдка трогал с весны? одобрение Нет. Че ты рот разявил? голливудская улыбка
Если ты думаешь, что я ничего не вижу и не слышу, то ошибаешься.
Забань ВЕБСа и станешь героем на Еспеке. голливудская улыбка смех голливудская улыбка подшучивать, дразнить
Твоя стезя -ПОМОЙКА! браво! голливудская улыбка смех




Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #13 от 23/11/2014 22:47 цитата  

vebs писал:
Yuritsh писал:
...ты фоткал мою мастерскую без моего согласия, ...
че права вспомнил?
Вспомнил, что ты клялся на пидора, что эти фотки не пойдут мне во вред. Выкладывай. Как раз и докажешь - кто ты есть. смех смех смех А то некоторые еще не в курсе.

vebs писал:
да нет , я тебя на этой неделе, как протрезвлею голливудская улыбка просто сдам ментам. Им ьы и бедешь рассказывать. почему не платишь за аренду и т.д.
Ну это уже лишнее. смех смех смех Доказательств, что ты мразь и так хватает.
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #14 от 23/11/2014 22:47 цитата  

b3514260, не волнуйся. Я модером не был никогда и не стану. Мне своей головы и поступков хватит, чтобы загнуть человека. ПРосто они почему то думаю, что все забыватся! смех А я человек не прощающий обиды - НИКОГДА подмигивание смех

ДОБАВЛЕНО Вс 23 Ноя, 2014 22:49

Yuritsh писал:
Вспомнил, что ты клялся на пидора, что эти фотки не пойдут мне во вред
я то клялся и свои обещания выполняю. Вот про пидора ты загнул. Я был и останусь мужиком. Запомни... при любой ситуации. смех браво! голливудская улыбка
ЗАПОМНИ. Я свое обещание держу про фото. А вот ты... голливудская улыбка смех
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #15 от 23/11/2014 22:49 цитата  

vebs писал:
Тему которую удалили, без твоего чмошного ведома, могу показать всем. Я ее сохранил. Хотя... ты так и не понял кто ее удалил.
Ну я-то как раз в курсе. смех смех смех Сохранил? Молодец. И что тебе там больше всего понравилось? Наверное вот это:
Евгений373 тебе писал:
Если честно, то не ожидал от тебя такого выпада от тебя. Спасибо.
Yuritsh для Евгений373 писал:
Поверь мне, такие выпады рано или поздно ожидают ВСЕХ, к кому vebs НАВЯЗАЛСЯ в друзья (в том числе и модеров Монитора). Испытано на собственном опыте. Так что, просто забей. А на будущее - более внимательно относись к тем, кто НАВЯЗЫВАЕТСЯ к тебе в "друзья", и начинает "помогать" или "дружить", когда ты его об этом не просишь.
Даже если он сейчас перед тобой извинится, то через пару недель - месяц всё начнётся по новой. Проверено.
Читай перед сном. Дарю. Вместе с авторскими правами.


vebs писал:
А я человек не прощающий обиды - НИКОГДА подмигивание смех
Ну раз ты такой абитчевый, давай вспомним, за что ты на меня обиделсо.

Начинай.
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #16 от 23/11/2014 22:51 цитата  

Я обещал, что никакое фото ни при каких случаях не попадет в инет. Я слове слово не сдержал????? смех
Сделай так. на раз. Я тебя о чем то с весны просил? Я тебя трогал? НЕТ. Умойся и забудь просто про меня. Будь мужиком. Ну задел ты моя рекламу, что дальше? Ждешь чего? Я забыл и забил. Не мой мне кости. Не твое это дело.
Я к тебе придурку ездил на такси. Денег выкинул не мало, на шашлык и все такое. Что ж ты за чмошник. ????? Да ради того что я тебе дарил просто там микросхемы дефицит, мог бы просто замолчать и не пиариться
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #17 от 23/11/2014 22:54 цитата  

Не понял, к чему эта ссылка на монитор? Сходил, почитал. Про меня там ни слова, а про тебя:
Евгений373 писал:
Пусть народ почитает как ты умеешь за спиной в душу гадить.
Ну дык это я и так знал.

За что ты на меня обиделся?
Начинай.
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #18 от 23/11/2014 22:56 цитата  

Нет у меня на тебя ни обид ни чего то другого! Ты прост "0" для меня. Забудь про мой профиль и не утыкайся. ЭТО ПОНЯТНО?
ПОведись на мой поступок. Забудь и все. Я тебя трогал сейчас? Че ты выпендриваешься? Или думаешь царь тут?
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #19 от 23/11/2014 22:56 цитата  

vebs писал:
Да ради того что я тебе дарил просто там микросхемы дефицит
Приезжай - забери. Лежат без дела. Всё равно - рано или поздно выкину.
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #20 от 23/11/2014 22:59 цитата  

Yuritsh писал:
Приезжай - забери. Лежат без дела.
ДУРАЧОК. Значит все же признался, что дарил тебе. Я с тебя денех требовал? Хоть что то просил? Ну ответь? Я дурна твоя голова от души делаю все часто. А теперь, замолкни и распрощались. Просто ТУПО забудь про ник Вебс, а не бегай по форумам и не строчи

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
13
13
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP