ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
GOGA76 
Бывалый
Сообщения: 76
 
Сообщение #1 от 12/01/2015 16:45 цитата  

Пусть будет ламерский по вашему. Вы здесь все строите из себя профи епрст своими некчемными постами и только несколько человек спасибо им помогли.Один про ламерство второй про фирму акира, третий про еще какую нибудь гадость. В.В Вы сами больше флудите своими ответами. Мне 45 лет, я такой же человек и я имею право на ошибки. Если вам это не интересно не пишите тогда, будьте умнее. И я к вам на ВЫ.

ДОБАВЛЕНО 12/01/2015 17:50

саша 29 только хотел поблагодарить .... Короче модераторы просьба закрыть тему, форумом я ошибся как и людьми.
semvictor 
Фанат форума
Сообщения: 3073
semvictor
 
Сообщение #2 от 12/01/2015 17:21 цитата  

GOGA76, На форуме все на "ты".Мне 56 лет и это меня не напрягает...А тыкать носом в деталь(мол это замени) здесь не будут(да и нигде).Заменить литы мог-бы и не спрашивая ни у кого...
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #3 от 12/01/2015 17:40 цитата  

GOGA76, на обиженых сам знаешь, что возят. И никто тут тебе не нагрубил, а только направляли в нужное русло.
Мы тебе завидуем, что тебе 45, но мастера все намного постарше тебя будут и твое дело только прислушиваться.
Тему то не мы, а ты открыл. Так значит тему хочешь выбросить в мусорку? Или продолжим ремонт?

P.S. Посмотрел твой IP - вродебы в Ярославской губернии обидчевых не встречал. подшучивать, дразнить
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #4 от 12/01/2015 18:17 цитата  

GOGA76 писал:
Короче не тема а ФЛУД
Флуд уберем лишний с темы. За это не переживай.
GOGA76 писал:
я работаю на том что мне контора дала
Если контора тебя не уважает, так сам себя уважай. Тестер, осцил, программатор, ESRметр, паяльник, паяльная станция + инструмент должен быть на рабочем столе,
а иначе и не надо работать себе в убыток. Время - деньги.
Sacha29 
Передовик
Сообщения: 1045
Sacha29
 
Сообщение #5 от 12/01/2015 18:18 цитата  

Руководству скажи,что бы приобрести ESR метр.Ваше слова для них закон.
Просто как рекомендация.
GOGA76 
Бывалый
Сообщения: 76
 
Сообщение #6 от 12/01/2015 19:01 цитата  

Хорошо я прислушаюсь к советам, Теперь что у меня есть, паяльник 40 ватт, паяльник 25 ватт, паяльная станция "инфракрасная", осцилограф, частотомер, флюсы, припои разных марок, канифоль, приставка ESR, программатор только для пиков, если надо то у товарища беру, стенд для ремонта жестких дисков, посткарта, браслет, тапочки, любящая жена, перечислять дальше?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
67
67
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP