ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
egor22 
Бывалый
Сообщения: 80
 
Сообщение #1 от 10/04/2015 23:57 цитата  

ты их мог статикой убить, а так должны подойти.
Бермудский 
Участник
Сообщения: 267
 
Сообщение #2 от 12/04/2015 10:21 цитата  

Христос воскрес!
Праздники...
cpc 
Бывалый
Сообщения: 93
 
Сообщение #3 от 14/04/2015 00:11 цитата  

n max писал:
так как тв бросил ремонтировать лет 10 назад


Чет я не врублюсь.шок
так кого ты тут постишься(балы зарабатываешь???), чего ты можешь конкретного посоветовать?????
если твои знания о телевизарах закончились на 3УСЦТ, если не на УПИМЦТ . ах да ты успел еще в фунаях емкасти с подсказки поменять пару раз.

n max писал:
Надо где-то Amtech rma-223,а спиртоканифоль это уже прошлый век.


А твой Amtech-223(200рублей) с понтом флюс ноу хау... для жлобов которые денег жалеют на флюс-плюс(900р) я до сих пор паяю "крупняк" обычной кусковой канифолью и получается гараздо лучше чем этим фуфлом. А BGA ты пробовал паять на это чудо, задохнешься от дыма

И вообще все твои советы вычитаны из других тем как я понял, а не свои наработки.
Бермудский 
Участник
Сообщения: 267
 
Сообщение #4 от 14/04/2015 00:28 цитата  

cpc, вот как раз ваша реплика тут совсем аромата не добавила. Пишите по существу темы, плиз!

ДОБАВЛЕНО 13/04/2015 23:30

cpc писал:
Отследи куда идёт "квадратная", там везде есть разделительные резюки вот и смотри осцилом с какой стороны резюков твой SCL заваливается...

пасиб за совет!
cpc 
Бывалый
Сообщения: 93
 
Сообщение #5 от 14/04/2015 00:50 цитата  

n max писал:
u

С осцилом можно эту проблему за вечер решить,а раз уже написали тут 2 страницы то похоже что осцил паламался

Опять ты тут с бредовыми идеями?! Рупор
Человек может по первому разу видет это тело??? ну или по второму, т.к. первый раз в таком он тока литы поменял подмигивание
n max писал:

Это надо хорошо постараться чтоб их статикой уложить.


Такое можешь про КТ315/361 писать!! А не про слаботочные полевики.
n max писал:
Мож банально цоколёвка не совпадает.


Иди учи матчасть! цокалевка стандартная, ссылку дать???
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #6 от 14/04/2015 01:06 цитата  

У вас что критические дни начались или просто обострение.
Ну бросил я эти телики чинить и занялся нормальным бизнесом-зипало клиенту за 10 долл в задницу смотреть.Сейчас работаю с юрлицами внедряю системы атоматизации и учёта-там цена вопроса доходит до нескольких таких тв смех смех

ДОБАВЛЕНО 14/04/2015 01:09

cpc писал:
n max писал:
u

С осцилом можно эту проблему за вечер решить,а раз уже написали тут 2 страницы то похоже что осцил паламался

Опять ты тут с бредовыми идеями?! Рупор
Человек может по первому разу видет это тело??? ну или по второму, т.к. первый раз в таком он тока литы поменял подмигивание
n max писал:

Это надо хорошо постараться чтоб их статикой уложить.


Такое можешь про КТ315/361 писать!! А не про слаботочные полевики.
n max писал:
Мож банально цоколёвка не совпадает.


Иди учи матчасть! цокалевка стандартная, ссылку дать???


Это диагноз? голливудская улыбка одобрение
cpc 
Бывалый
Сообщения: 93
 
Сообщение #7 от 14/04/2015 02:45 цитата  

n max писал:
У вас что критические дни начались или просто обострение

Не-а... просто пиво закончилось, а время уже после 23-00
n max писал:
и занялся нормальным бизнесом-зипало клиенту за 10 долл в задницу смотреть.Сейчас работаю с юрлицами внедряю системы атоматизации и учёта-там цена вопроса доходит до нескольких таких тв

Ну а так что ты тогда здесь постишся? подмигивание среди любителей за 10$ в Ж**у клиента смотреть... или спецы в твоём БИЗНЕСЕ тебя за "чудо а перьях" держут???
А в рублях это скока за месяц????
Я заглядывая в Ж**у клиентам 190-230т.р. зарабатываю, правда у меня и расходы 43т.р за квартиту(съём), 35-40 помошнику(водителю) на бензин 15-20
..и флюсом за 100р. я не пользуюсь... и "походный" паяльник у меня за 2800р+ жало600р, а не дедовский с деревянной ручкой.

Ты про Q529.1 слышал? А я лично переченил этих ССБ не одну, и не две сотни штук, не только для своих клиентов, но и для многих мастеров как с этого форума так и с монитора точка нет... и сейчас занимаюсь ремонтом QFUшин, но для тебя умника это тока англиЦкие буквы...
Приезжали в гости я дам тебе в руки приметивную ЖКшку с простой прблемой и посмотрим как ты без форумов её оси лишь!

Хозяину темы приношу извенения ... не люблю пустозвонов...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
13
67
777
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP