ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung UE40ES8007 нет изображения

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
virusvvv 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 01/06/2015 15:29 цитата  

Ночью выключили, на следующий день попытались включить, но он не включается, присмотрелся внимательнее когда включаю щелкает реле, и включается подсветка, пытаюсь переключить каналы он моргает подсветкой при переключении и все. Выключаю включаю реле щелкает, но картинки нет, нажимал кнопку смена приема сигнала, ничего не меняется. Что может быть?
Я понимаю мало вводных, но меня пугает мысль отдать в с/ц, они либо напридумывают чтобы побольше содрать либо будут пол года делать.
Спасибо
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #2 от 01/06/2015 15:39 цитата  

virusvvv, И это ты такого плохого мнения о мастерах ну то бишь о нас недовольство, огорчение
Помощи пришёл у кого просить улыбка
virusvvv 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 01/06/2015 15:51 цитата  

Когда у меня спросили за сколько будем ремонтировать я был в тупике. Сам я компьютерных дел мастер, и по нем ногу ремонтирую мониторы, ноутбуки, опыт пайки есть. Вот и решил спросить у бывалых, а отнести всегда успею.
P.S. я не собираюсь его раскидывать и что то там с паяльником перепахивать. Так сказать альтернатива пиву с воблой на диване возле телевизора ))).
Есть мультиметр и микроскоп.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #4 от 01/06/2015 16:05 цитата  

virusvvv, Ты прочитай правила и начни с замеров подмигивание ............а так то пАлАмалси улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
123
13
888
s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP