ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #1 от 12/06/2015 12:29 цитата  

виктор-теледоктор, да у него один галстук столько стоит! Он дешевые не ест смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #2 от 12/06/2015 12:37 цитата  

gonzo писал:
виктор-теледоктор, да у него один галстук столько стоит! Он дешевые не ест смех

Да и на наркоту нужно тоже немало! смех
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #3 от 12/06/2015 15:19 цитата  

tynalex, вот только ху...ню молоть не надо!
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #4 от 12/06/2015 15:35 цитата  

gonzo писал:
tynalex, вот только ху...ню молоть не надо!

Так это не я молю, это его бывшие коллеги- грузины подтверждают! подшучивать, дразнить http://pluto9999.livejournal.com/22052.html вот ещё http://potok.ua/mirovie-novoti/8367-byvshijj-gosministr-gruzii-mikhail-saakashvili.html
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #5 от 12/06/2015 16:32 цитата  

tynalex, ну-ну, скоро скажут, что он пристрастился к поеданию младенцев, по хохляцкой традиции смех Тоже поверишь? умора
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #6 от 12/06/2015 19:51 цитата  

Слет гробовщиков
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #7 от 12/06/2015 20:00 цитата  

tynalex, это "коллеги" какие те что он посадил? которые ни хотели с награбленным расставаться? так он их посадил и все равно забрал. Вот и месть.

ДОБАВЛЕНО 12/06/2015 19:01

gonzo писал:
Слет гробовщиков
да тут даже и вариантов не было.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #8 от 12/06/2015 20:06 цитата  

gonzo писал:
Слет гробовщиков

Этой срани ты почему то веришь, а вот этой http://www.newsru.com/world/07dec2009/saak_drugs.html нет. У тебя какое то однобокое мнение о правде?! голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 12/06/2015 19:09

Бакум, А на что тогда этот реформатор всё же себе наркоту покупает, я уже не говорю за галстуки? Неужели на губернаторскую зарплату? смех Что подешевела дурь? Или для себя запланировано подворовывать трохи, что бы было не сильно заметно, президент и таможня даёт добро? подмигивание
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #9 от 12/06/2015 20:47 цитата  

tynalex писал:
gonzo писал:
Слет гробовщиков

Этой срани ты почему то веришь, а вот этой http://www.newsru.com/world/07dec2009/saak_drugs.html нет. У тебя какое то однобокое мнение о правде?! голливудская улыбка


Они верят только .UA и .... Бабаме. смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #10 от 12/06/2015 21:32 цитата  

Цитата:
А на что тогда этот реформатор всё же себе наркоту покупает

tynalex, а ты ему ее продаешь или как? или по ОРТ показали. Я не пойму как ты досих пор задержался у нас с такими убеждениями? Или ты с соседями по другом поешь?

ДОБАВЛЕНО 12/06/2015 20:39

Цитата:
Они верят только .UA
Рома ты прав я оптимист и верю только в UA. А ты веришь всей душой в своего Путина?
на почитай хочешть дам первоисточник может извилина и шевельнется в твоей "голове"
Цитата:
Ночные новости все из Европы. Европы, которая была пропитана коррупционными Газпромовскими деньгами и на которую надеялись в Москве- она будет не такая жесткая, как США. И ради справедливости нужно отметить, что и сама Европа давала надежды так думать после своей позиции по Грузии в 2008 году.
Но, как я писал не раз, на этот раз все по другому. Просто исторический процесс объективно подошел к своему логическому и новому этапу- Россия будет поставлена на место. Агрессорам и политикам, которые хотят перекраивать границы, не место в 21 веке. И именно по этой причине (хода Истории) Украина "обречена" победить.
Евросоюз разрывает свои отношения с Россией до тех пор, пока Россия не уберется из Украины и не вернет Крым. Европарламент принял ту "жирную" антироссийскую Резолюцию, о которой я писал пару дней назад.
Что в ней?
- Отменен статус России как стратегического партнера ЕС.
- Призыв к правительству Украины, международному сообществу, включая Гаагский трибунал, начать расследование военных преступлений, связанных с аннексией Крыма и войны в Донбассе.
- Санкции не отменят, пока Россия не вернет Крым.
- НАТО и ЕС найдут военный способ помочь Украине защитить себя от российской агрессии.
- Поддержана возможность переноса ЧМ-18 из России.
Также Совет Европы вчера, конечно, не сговариваясь с Европарламентом (ведь нет никакой "Анаконды" и нет никакой мировой закулисы) потребовал от России предоставить график выплат акционерам Юкоса. Осталось 3 дня, далее начнутся судебные иски и аресты имущества России. А на основной долг в 50 млрд долл уже накапало с января 360 млн. долл. процентов.
Примерно так.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #11 от 12/06/2015 21:50 цитата  

Бакум,
Цитата:
а ты ему ее продаешь или как? или по ОРТ показали

Ну почему же, я смотрю исключительно UA сайты в большей степени, слушаю и смотрю грузинские СМИ, я привык смотреть разностороннюю информацию в отличие от тебя, российские СМИ как раз в не большей степени. Тебе не нравится то, что Грузия говорит об этом господине? Это твоё личное мнение.
Тебе больше чем уверен не понравится и американская информация об http://korrespondent.net/ukraine/3406416-brytanskye-smy-nazvaly-batalon-azov-neonatsystamy
http://ua1.com.ua/rus/politics/ssha-batalon-azov-neonacisty-3936.html
Ну попробуй опровергнуть высказывания своих британских и заокеанских "друзей" если ты такой не однобокий, скажи в открытую- кто эти "вояки"? Прямо, честно не хитря.
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1792
gnom69
 
Сообщение #12 от 12/06/2015 21:54 цитата  

Бакум, Дык пропитаны карманы деньгами, ну и что.., хватает на коррупцию и на пенсии, а у кого то нет ни на то ни на это..Какая разница, о чём спор?Уродов всегда хватало в любой стране.Короче - всех расстрелять.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #13 от 12/06/2015 21:59 цитата  

gnom69 писал:
Бакум, Дык пропитаны карманы деньгами, ну и что.., хватает на коррупцию и на пенсии, а у кого то нет ни на то ни на это..Какая разница, о чём спор?Уродов всегда хватало в любой стране.Короче - всех расстрелять.

А с имуществом? Как Шариков в "Собачьем сердце"- "да что там думать, взять всё да и поделить..." браво! И Поросёнка, и Бакума, и одесского губернатора, и моё...
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #14 от 12/06/2015 22:12 цитата  

tynalex, я даже твой бред не хочу читать и ссылки тоже, он сделал то что сделал и ты даже видя своими глазами как изменилась Грузия? слышишь ушами рос СМИ?
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #15 от 12/06/2015 23:06 цитата  

tynalex, ты наверное в детстве мало читал, отсюда и тотальная малограмотность недовольство, огорчение "Нацизм" и "национализм", это абсолютно разные понятия. Так вот, в "Азове" - националисты. Плохо это? Не берусь судить, но ребята воюют за свободу своей Родины. А подонков на войне с обеих сторон хватает, не курорт там, звереют люди... недовольство, огорчение И ты бы не валил все в кучу, трудно говорить обо всем сразу подмигивание
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #16 от 12/06/2015 23:16 цитата  

gonzo, он говорит то о чем думать не надо, что услышал то и правда.
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #17 от 13/06/2015 00:00 цитата  

Бакум, удивляет то, что люди, умеющие мыслить при ремонте сложной электроники, не могут применить свой аналитический мозг в элементарных геополитических ситуациях. Или не хотят? Ведь штампы и клише из телевизора и инета проще укладываются в сознание... недовольство, огорчение
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #18 от 13/06/2015 05:38 цитата  

gonzo писал:
tynalex, ты наверное в детстве мало читал, отсюда и тотальная малограмотность недовольство, огорчение "Нацизм" и "национализм", это абсолютно разные понятия.


Иди головой об угол ударься.... смех

"Разные понятия".... но не в вашем случае.

Вот такие дебилы и пришли у вас к власти. И вам до кучи мозги засрали...

ДОБАВЛЕНО 13/06/2015 06:57

Бакум писал:

на почитай хочешть дам первоисточник может извилина и шевельнется в твоей "голове"
Цитата:
Ночные новости все из Европы. Европы, которая была пропитана коррупционными Газпромовскими деньгами и на которую надеялись в Москве- она будет не такая жесткая, как США. И ради справедливости нужно отметить, что и сама Европа давала надежды так думать после своей позиции по Грузии в 2008 году.
Но, как я писал не раз, на этот раз все по другому. Просто исторический процесс объективно подошел к своему логическому и новому этапу- Россия будет поставлена на место. Агрессорам и политикам, которые хотят перекраивать границы, не место в 21 веке. И именно по этой причине (хода Истории) Украина "обречена" победить.
Евросоюз разрывает свои отношения с Россией до тех пор, пока Россия не уберется из Украины и не вернет Крым. Европарламент принял ту "жирную" антироссийскую Резолюцию, о которой я писал пару дней назад.
Что в ней?
- Отменен статус России как стратегического партнера ЕС.
- Призыв к правительству Украины, международному сообществу, включая Гаагский трибунал, начать расследование военных преступлений, связанных с аннексией Крыма и войны в Донбассе.
- Санкции не отменят, пока Россия не вернет Крым.
- НАТО и ЕС найдут военный способ помочь Украине защитить себя от российской агрессии.
- Поддержана возможность переноса ЧМ-18 из России.
Также Совет Европы вчера, конечно, не сговариваясь с Европарламентом (ведь нет никакой "Анаконды" и нет никакой мировой закулисы) потребовал от России предоставить график выплат акционерам Юкоса. Осталось 3 дня, далее начнутся судебные иски и аресты имущества России. А на основной долг в 50 млрд долл уже накапало с января 360 млн. долл. процентов.
Примерно так.


Походит на Гебельсовскую пропаганду....

На вскидку: уже неточность в этом списке.
По поводу ЧМ-2018.
И по поводу Юкоса.
подшучивать, дразнить
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #19 от 13/06/2015 07:49 цитата  

gonzo,
Цитата:
"Нацизм" и "национализм", это абсолютно разные понятия. Так вот, в "Азове" - националисты.

Только вот почему то даже твои друзья из Штатов и Великобритании их считают именно нацистами. Хотя лично моё мнение, что от национализма до нацизма всего один шаг!
Наверное они тоже как и я "неграмотны" в отличие от тебя, умного. http://ua1.com.ua/rus/politics/ssha-batalon-azov-neonacisty-3936.html Кстати и сайт украинский, а не российский! Можешь почитать что пишут англичане http://korrespondent.net/ukraine/3406416-brytanskye-smy-nazvaly-batalon-azov-neonatsystamy
Хотя что тебе объяснять- ты ведь любитель свастики, а не серпа и молота! А волчий крюк- это как раз подобие свастики. Этим всё сказано.
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #20 от 13/06/2015 08:16 цитата  

RomanRB писал:

Вот такие дебилы и пришли у вас к власти. И вам до кучи мозги засрали...
а у тебя во власти гении?
И твои мозги не засраньі???

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
13
2
33
888
888
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP