ESpec - мир электроники для профессионалов


холодильние LG GW-B449EVQW компрессор вкл на 1секунду и тиш

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Генадий7 
Бывалый
Сообщения: 89
Генадий7
 
Сообщение #1 от 16/09/2015 21:37 цитата  

Я часто телики у людей на кухне ремонтирую, мне не нравился алгоритм работы моего холодильника потому стал присматриваться к LG у людей. Так вот той алгоритм работы у них нормальный - старартует компрессор и тутже отключается, а затем включается вентилятор так что ты прав может быть не только прошивка но и с вентилятором проблема. Кстати ктото может обяснить почему такой алгоритм работы- зачем стартовать компрессор если он работает секунду- это, что криворукие голдстаровци такой алгоритмс себе придумали, или в этом секундном включении есть смысл?
rapit 
Участник
Сообщения: 120
 
Сообщение #2 от 16/09/2015 21:52 цитата  

холодильника больше нет , я туда ездил , в этот дом прямой наводкой попал снаряд .
тема более не актуальна .
все осталось покрыто мраком .
я сам не могу понять , если в холодильнике есть задержка на включение , то зачем нужно на несколько секунд включать компрессор .
Генадий7 
Бывалый
Сообщения: 89
Генадий7
 
Сообщение #3 от 16/09/2015 22:24 цитата  

rapit писал:

я сам не могу понять , если в холодильнике есть задержка на включение , то зачем нужно на несколько секунд включать компрессор .

Задержка на включение это инициализация. А вот то включение на секунду компрессора переж запуском вентилятора я тоже не вижу смысла . хотя тут моих знаний в холодильном деле может и не хватать. Но логика говорит что так не должно было бы быть.

P.S. Знакомые из Алчевська тоже расказывают страшные весчи....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
123
13
13
13
33
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP