ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральные порошки-автоматы. Какие лучше? Давайте обсудим!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MarinaKora 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 17/11/2015 14:43 цитата  

Оживлю темку. У меня высокие требования к бытовой химии, но все мои требования подчиняются главному правилу - они должны быть безопасны для здоровья!!! Не один час провожу в магазинах, читая составы. В свое время прочитала много о вреде фосфатов, которые во всех Ариэлях и Тайдах, о которых тут спрашивают. Ужас просто! Никогда не куплю. В Европе вообще такие запрещены, а у нас народ простой, все глотает. Пользуюсь гелями Wellery в последнее время. Это жидкое средства, я их прям в барабан с бельем лью и стираю обычной стиркой, иногда и руками. В них фосфатов, красителей никаких нет, гипоаллергенные. Вот последний, что купила - Delicate Wool для шерсти, шелка, кашемира. Даже не ожидала, что так хорошо отстирает, такой щадящий! Рекомендую попробовать.
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #2 от 17/11/2015 15:27 цитата  

MarinaKora, спасибо вам ... браво! смех
evgenii66 
Завсегдатай
Сообщения: 934
 
Сообщение #3 от 17/11/2015 18:41 цитата  

Это же надо так пролистать форум, чтобы отыскать тему 10-ти летней давности. браво!
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #4 от 17/11/2015 22:38 цитата  

На рекламу похоже. Все средства продающиеся через сети дилерами полный развод. Может они и безопасные, но только не стирают. Пробовал Amway, стопроцентный развод покупателей. Бельё сереет. Сделан на основе перекиси водорода, что дилеры и демонстрируют наливая в воду зеленку и обесцвечивая её. Грязь по сути не отстирывается, а обесцвечивается.

Нет ничего лучше Ариэля в капсулах. То что он вредный, так я его пить не собираюсь. После стирки он смоется при полоскании и окажется в канализации. Как можно вообще что то удалить, грязь, пятна, не применяя сильнодействующие вещества?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
123
13
LG


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP