ESpec - мир электроники для профессионалов


s1(del sofrina)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #1 от 28/11/2015 14:52 цитата  

Обращайтесь реанимирую!
А по теме к нам похоже заглянул "недосервис" пром оборудования "CAT" который все это и спалил. И теперь путем нытья на сомнительном форуме пытается починить своими руками спаленное. А за этот контроллер по сути, нужно выложить не одну сотню тысяч рублей..улыбка...

А чувак хочет путем гадания на кофейной гуще, выспросить у помойного интернета что да как...(ну чтобы не платить).

Согласно стилистике написания, у "НЕДОСЕРВИСА" образования три класса. бяка бяка бяка



Только-только ко мне заглядывали такие подобные "ЛИЧНОСТИ" но лично, с глюками на кране китайском 35тоннике.

Нарисованная мною сумма с пятью нулями им не понравилась.

Т.к. они искали лоха с паяльником кто им контроллер стоимосотью в 300-500 тыс рублей как запчасть, "за бутылку" починит.

А до этого другие "НЕДОСЕРВИСЫ", спалили контроллер экскаватора уронив включенную плату контроллера на металл... таким образом искали неисправность...при этом взяли за диагностику 8.000р, и напаяли на слаботочном разъеме паяльной кислотой..улыбка... и смылись по принципу - после нас хоть потоп!

"Быдло сервис" жжет....уже кроме как выжрать сиську пива, ни в чем ни бум-бум!
Mistre 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #2 от 10/12/2015 11:41 цитата  

Автор сего эпоса не поленился собрать в одно г..о пост столько букв. Видимо так боится, что без работы оставят, цитирую - "НЕДОСЕРВИСЫ"и "Быдло сервис"!
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #3 от 10/12/2015 12:18 цитата  

Mistre писал:
Автор сего эпоса...
Знаете ли я Троллей не кормлю, а работой и клиентами с деньгами я не обделен, а недосервисы-рукожопы, они быстро спиваются, да и с трясущимися ручками им современная электроника не по силам.
Mistre 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #4 от 10/12/2015 15:43 цитата  

вы троллите! не засоряйте мой пост! если вам трудно ответить или вы не знаете. Прошу вас оставить мой пост в покое, без вашего внимания
Mistre 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #5 от 10/12/2015 21:27 цитата  

Да Вы оказывается двуличный, одной рукой пишите мне в личку следующее, цитирую:"Да ебал в рот я твое лицо, быдлятина.", а другой - предлагаете "помощь" за деньги.
Как Вас понимать?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP