ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Otto1 
Завсегдатай
Сообщения: 411
Otto1
 
Сообщение #1 от 19/12/2015 23:03 цитата  

недовольство, огорчение
igorasrex 
Завсегдатай
Сообщения: 635
igorasrex
 
Сообщение #2 от 20/12/2015 03:00 цитата  

Otto1 писал:
igorasrex, я понял, ты "богохульник" похлеще меня... подмигивание я реально думал ты в Бога веришь.

Это всего лишь этап.
igorasrex писал:
думаю путь такой:
1. когда первый раз доходит до тебя информация о БОГе ,тебе нравится и веришь.
2. убеждаешься в том, что никто не расскажет о истинном БОГе , и кто бы не описывал его, тебе рано или поздно такой БОГ не понравится ,так как никто не безгрешен из них.
3. не видишь никаких его проявлении и все что происходит подчиняется неизменным законам природы.
4. понимаешь что был обманут с какими-то целями и после личных поисков истинны, решаешь больше не боятся их угроз о наказании.
5. гневаешься что допускается такой большой блуд и везде где есть возможность пресекаешь его распространение.
6. отрицаешь существование БОГа и высмеиваешь верующих если ты разумнее.
7. создаешь свой мир вокруг себя без БОГа, основываясь только на разум.
8. если тебе удается соблюдать заповеди своей совести, но будучи абсолютным атеистом, начнешь удивляться как невыносимо тяжело
становится выживать, когда все обращаются против тебя.
9. не сдаешься и борешься с самим собой, со всеми кто против разума. больше изучаешь людей и это может длится и всю жизнь так и не найдя ответ.
10. если ты достигаешь больших результатов в саморазвитии и больше не заблуждаешься, то твой мозг раскрывает свои мягко говоря чудесные способности. и лишь когда достигаешь божественных высот в развитии или глубин своего сознания,
только тогда можешь осуществить контакт.
вернее ЕМУ , абсолютному разуму удается связываться с твоим телом.
становление сверхчеловеком происходит через стадию, когда для всех ты выглядишь безумным.

http://monitor.espec.ws/section10/topic47991p200.html
Otto1 писал:
действ интересует, ты считаешь себя мессией?

Может тебя интересует , насколько я больной на голову , что-бы считать себя мессией?
Как думаешь, задав Мессии , такой вопрос, каковы шансы получить верный ответ? Шансов никаких, так как, можно считать себя мессией, до первого получения в глаз. смех
В пророчестве говорится, что только Он, будет знать свое Имя. подмигивание
А момент Его славы, узнают все.
Извиняюсь за флуд не по теме.
Otto1 
Завсегдатай
Сообщения: 411
Otto1
 
Сообщение #3 от 20/12/2015 22:02 цитата  

недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

12
123
123
13
13
2
777
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP