ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #1 от 24/01/2016 04:12 цитата  

crazyduck, если бы ты был мастером сма, то я бы тебе, более бюджетный вариант предложил и более надёжный. улыбка
crazyduck 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #2 от 24/01/2016 22:38 цитата  

рембыттехник писал:
crazyduck, если бы ты был мастером сма, то я бы тебе, более бюджетный вариант предложил и более надёжный. улыбка

Дешевле 1500 рублей? улыбка
Кстати, за них мне еще достались и все остальные запчасти: плата управления, прессостат и т.п.

Мне казалось, что это форум для "Мастеров". Мне можете не рассказывать, расскажите Мастерам, которые этот форум также читают, иначе не понятно зачем нужны были Ваши посты.
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #3 от 25/01/2016 02:17 цитата  

crazyduck писал:

У меня в старом двигателе обмотка якоря сгорела. Покупать новый нецелесообразно - 40% от стоимости новой СМА.


ДОБАВЛЕНО 25/01/2016 02:19

crazyduck писал:

Дешевле 1500 рублей? улыбка


ДОБАВЛЕНО 25/01/2016 02:23

crazyduck писал:
Мне можете не рассказывать,


Ваше право, зачем тогда в личке просить? - жаба душит? улыбка

Понимаю что вы инжинер, я тоже с двумя высшими. Или вы думаете здесь сантехники банкуют?
crazyduck 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #4 от 25/01/2016 11:26 цитата  

Сначала в личке, чтобы здесь не флеймить, потом передумал (по времени это видно). Ну и вдруг публично не хотите писать, откуда мне знать?
А чем сантехник хуже инжИнера с двумя высшими? Мастер, он и есть мастер - самообразование, опыт и прямые руки никто не отменял. Чай, СМА - это не "нанозвездолет", при желании разобраться можно.

Жаба здесь не причем, я что хотел и за сколько меня устраивает сделал. Зачем покупать новое, если старое морально не устарело и это можно за недорого починить? Это практичнее, не более того. Не надо думать, что все клиенты жмоты и любят халяву, я в чем не понимаю, туда не лезу.

А тут больше банальное любопытство. Как можно сделать "бюджетнее и надежнее", если у двигателя сгорела обмотка якоря? Разбирать и перематывать?
Я просто не вижу смысла в Ваших постах - это как в детском саду: "Я знаю, но тебе не скажу". Тешите свое самолюбие?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP