ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #1 от 14/02/2016 01:11 цитата  

АВАС, я вот думаю, может тебя вообще с форума удалить?
Сколько можно говорить про мат в темах? Не желаешь заменять маты символами - не лезь в тему...
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #2 от 14/02/2016 01:19 цитата  

БАРК, эта тема - корзины. недовольство, огорчение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #3 от 14/02/2016 01:23 цитата  

quazatron писал:
БАРК, эта тема - корзины. недовольство, огорчение
С чего такие выводы? Нарушены правила создания темы? Или отсутствуют результаты измерений?
Опять боишься получить на орехи, как злостный демпингатор?
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #4 от 14/02/2016 01:47 цитата  

БАРК писал:
как злостный демпингатор?
Я все делаю с лучшими намерениями. Я смотрю на жизнь с пролетарской точки зрения...
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26218
jurij+
 
Сообщение #5 от 14/02/2016 01:48 цитата  

Следуйте принципу.
Когда я ем,я глух и нем.
И всё будет хороше.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #6 от 14/02/2016 01:51 цитата  

БАРК писал:
АВАС, я вот думаю, может тебя вообще с форума удалить?
Сколько можно говорить про мат в темах? Не желаешь заменять маты символами - не лезь в тему...

Заменил, впрочем если хочешь удали, обрету свободное от мыслей время, вернее их выражения. Скажи, что не надо правды матки,то на последок добавлю, что Ю Тубовские выплески - детский лепет с с раскрытием тысячи секретов во временных периодах. Так я, вполне корректен? Извиняюсь, я не нарываюсь, но заискивать не умею. Острые темы считаю без концентрации обострения затронутых эмоциональных аспектов жизненного опыта бессмысленны -давайте помычим. Удалишь - прощай я без обид, кстати, заметил я за последнее время у молодёжи отсутствие эмоциональных взрывов, неспособны они обученные интернетом чувствовать сердцем им просто необходимы тяжёлые выражения и хорошая дубина. За сим пока не прощаясь пошёл перекурить, приду и по результату удалю сайт из избранного.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #7 от 14/02/2016 01:55 цитата  

АВАС, никто на Ютуб не равняется, здесь свои правила, были и есть неизменные... Или будем превращать форум в помойку?
Кто осмелится сказать, что матерщина украшает темы и ресурс в целом?
Я физически устаю постоянно редактировать посты матерщинников, имейте совесть...
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #8 от 14/02/2016 02:12 цитата  

БАРК писал:
АВАС, никто на Ютуб не равняется, здесь свои правила, были и есть неизменные... Или будем превращать форум в помойку?
Кто осмелится сказать, что матерщина украшает темы и ресурс в целом?

Согласен, не украшает, но эмоциональность повышает, однако аморфные тела не взаимодействуют, что понижает интерес вообще к какой либо дискуссии. Что ж значит плохой я переводчик русского языка в удобоваримое словосплетение. недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 14/02/2016 03:35

БАРК писал:

Я физически устаю постоянно редактировать посты матерщинников, имейте совесть...

Вот тут я приношу извинения, забылся и намусорил, кстати, даже не читая плакатов в сортире-"уважайте труд уборщицы" никогда не оставляю за собой мусора. Интернет не моя среда обитания.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
13
33
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP