ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #1 от 19/02/2016 13:20 цитата  

tynalex, Короче стаким дебилом как ты разговаривать себя не уважать! Ты сколько раз был в зоне АТО??? Чмо ты позорное. Вали в рашку и не скули как скунс, от тебя одна вонь.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #2 от 19/02/2016 13:23 цитата  

Бакум писал:
tynalex, Короче стаким дебилом как ты разговаривать себя не уважать! Ты сколько раз был в зоне АТО??? Чмо ты позорное. Вали в рашку и не скули как скунс, от тебя одна вонь.

Ну во первых я тебя не оскорблял, но скажу по простому, вали лучше ты к пшекам или к кому там ещё подальше, не забудь зад только смазать хорошо вазелином перед отъездом смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31217
 
Сообщение #3 от 19/02/2016 13:27 цитата  

tynalex писал:
но ты ("патриотишка") молчишь, не хочешь встать на защиту своих же граждан, ссышь что либо сказать, а тем более предпринять, боясь получить по чайнику. Вот и весь твой нах. "патриотизм"...

Всё верно. Даже у этой юной особы, активистки майдана нашлось смелости сказать правду в лицо, за что её поступок достоин уважения. А Бакум... да он обыкновенный трус. Если (допустим) завтра в Южноукраинск войдут российские вежливые люди... он будет кричать РОССИИ СЛАВА!!!

ДОБАВЛЕНО 19/02/2016 14:37

tynalex писал:
Бакум,
Цитата:
Ты бля откуда знаешь что здесь у нас. Хотя конечно тебе с севера веднее

Он знает со своих СМИ, а я с наших (твоих родных): http://nk.org.ua/politika/bespredel-v-kalanchake-fermeryi-v-hersonskoy-oblasti-reshili-sozdat-armiyu-chtobyi-dat-otpor-boevikam-aydara-35274

Бакум сейчас скажет, что это неправда. Либо.. (что наиболее вероятно) уйдет от ответа - сделает вид, что не заметил этой ссылки.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #4 от 19/02/2016 13:52 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
он будет кричать РОССИИ СЛАВА!!!

Да разве только России, у кого власть будет, от которой он будет зависим, тому будет и кричать, хоть даже папуасам. голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28535
RomanRB
 
Сообщение #5 от 19/02/2016 13:52 цитата  

Я так понял, что сегодня у всех выходной... смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31217
 
Сообщение #6 от 19/02/2016 13:59 цитата  

RomanRB писал:
Я так понял, что сегодня у всех выходной... смех

Рома, присоединяйся, Бакума погонять. А то... без тебя скушно. голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28535
RomanRB
 
Сообщение #7 от 19/02/2016 14:02 цитата  

Nik_Al писал:
RomanRB писал:
Я так понял, что сегодня у всех выходной... смех

Рома, присоединяйся, Бакума погонять. А то... без тебя скушно. голливудская улыбка


Щас, Коля, только приехал... Покушаю, а там посмотрим... подшучивать, дразнить
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31217
 
Сообщение #8 от 19/02/2016 14:07 цитата  

Я всё жду и надеюсь, когда Бакум вот это прокомментирует http://nk.org.ua/politika/bespredel-v-kalanchake-fermeryi-v-hersonskoy-oblasti-reshili-sozdat-armiyu-chtobyi-dat-otpor-boevikam-aydara-35274 внесёт ясность, враньё это или нет.
Ему бы как патриоту, туда.в народное ополчение. А он вместо этого.. в Польшу, на фуру намылился.
И судя по тому. что там творится.. Поросёнок похоже не контролирует ситуацию в стране. Ну разве что в Киеве..
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #9 от 19/02/2016 14:10 цитата  

Вот потихоньку правда появляется, пройдёт ещё несколько лет, глядишь и будем знать всё как было: http://newsme.com.ua/ua/world/3309440/
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #10 от 19/02/2016 14:14 цитата  

Цитата:
Да разве только России, у кого власть будет, от которой он будет зависим, тому будет и кричать, хоть даже папуасам
.
tynalex, Я у тебя чмо спросил Ты сколько раз был в зоне АТО???
Цитата:
Я всё жду и надеюсь, когда Бакум вот это прокомментирует http://nk.org.ua/politika/bespredel-v-kalanchake-fermeryi-v-hersonskoy-oblasti-reshili-sozdat-armiyu-chtobyi-dat-otpor-boevikam-aydara-35274
Я по этим гомносылкам не хожу. Я тебе уже сказал обратись к В.В. он с Херсона.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #11 от 19/02/2016 14:14 цитата  

Бакум писал:
Ты сколько раз был в зоне АТО???

Про это уже лучше молчать,кое-где бьют за это.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #12 от 19/02/2016 14:17 цитата  

Цитата:
Ну во первых я тебя не оскорблял,
А кто тебяе сказал что я тебя оскорблял? Я назвал вещи своими именами.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31217
 
Сообщение #13 от 19/02/2016 14:19 цитата  

Бакум писал:
Я по этим гомносылкам не хожу. Я тебе уже сказал обратись к В.В. он с Херсона.

Бакум, так это-ж ведь ваша, украинская пресса. Или опять рука Кремля? смех
А что В.В.. он по этим хуторам не ездит и в блокаде Крыма не участвует. Откуда ему знать, если даже ты в упор не видишь того беспредела - хотя носочки этим бойцам возишь, чтобы они ещё больше замочили мирных жителей.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #14 от 19/02/2016 14:22 цитата  

Никакая россия в Южноукраинск да в Украину больше не войдет, ни под каким предлогом и бунтом сеперов.Уйти путикину и не давать (гуманитарки) значит обосраться...не хочет он жаба давит.А воевать на кучу фронтов уже накладно, да и народ Россиский тоже все видит что к чему.Так что tynalex вчи рідну мову. улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #15 от 19/02/2016 14:24 цитата  

Бакум, ynalex,
Цитата:
Я у тебя чмо спросил Ты сколько раз был в зоне АТО???

Бакум, от ныне буду тебя называть вонючкой, чтобы у тебя не возникало претензий! Ты этого сам выпросил ! голливудская улыбка
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #16 от 19/02/2016 14:43 цитата  

sashko65 писал:
Никакая россия в Южноукраинск да в Украину больше не войдет, ни под каким предлогом и бунтом сеперов.
Западные подачки рано или поздно кончатся. Сами приползете.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #17 от 19/02/2016 14:44 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
А где же тогда истинный патриотизм и СЛАВА УКРАИНЕ.. когда Родина в опасности? В Польше на заработках?
Что не говори.. а Бакум далеко не дурак

Коля, какой нах. патриотизм у этой вонючки ? Карманы набить свои и всё, вот и весь патриотизм! Пшик- и нет его! Вместо того, что бы стать на защиту своих граждан, вонючка решает свои шкурные вопросы! Но при этом не забывает назвать себя чуть ли не героем (правда диванным !). смех

ДОБАВЛЕНО 19/02/2016 13:50

quazatron писал:
sashko65 писал:
Никакая россия в Южноукраинск да в Украину больше не войдет, ни под каким предлогом и бунтом сеперов.
Западные подачки рано или поздно кончатся. Сами приползете.

Нормальное государство может жить достойно и без подачек вообще! Но подчёркиваю, нормальное, с нормальной властью, не воровской, без откатов! К большому сожалению у нас пока такой не имеется! Ворьё сейчас на каждом шагу, в каждой отрасли. недовольство, огорчение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31217
 
Сообщение #18 от 19/02/2016 15:03 цитата  

tynalex писал:

Коля, какой нах. патриотизм у этой вонючки ? Карманы набить свои и всё, вот и весь патриотизм! Пшик- и нет его! Вместо того, что бы стать на защиту своих граждан, вонючка решает свои шкурные вопросы! Но при этом не забывает назвать себя чуть ли не героем (правда диванным !). смех

Но ведь он былв зоне АТО. Значит, не диванный голливудская улыбка
А чтобы встать на защиту своих граждан.. так он не видит от кого их защищать Там у него всё прекрасно, Украина движется в Европу семимильными шагами. И нет никаких врагов, разбоев и беспредела в отношение населения.. Враги у него.. Россия. Это самый злейший враг. смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #19 от 19/02/2016 15:12 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Но ведь он былв зоне АТО. Значит, не диванный

У меня соседка сейчас на площадке со мной живёт с Луганска, она каждый месяц бывает в зоне АТО, но это не значит что она воюет! А вонючка, несколько раз шмотье туда доставлял. Вот если бы вонючка взял винтарь, да пожил бы в землянках на передовой месяцами в сырости, грязи, проболел бы как они, то тогда бы себя мог приписывать себя к АТО. А так в тепле, за компом, по два раза за рубежом ты прекрасно знаешь кто живёт! В нашей стране есть и депутаты, которые побывали в АТО 2-3раза (коньяк пожрали и вернулись, так ещё и статус участника заработали, правда некоторым потом пришлось отказаться от него под давлением общественности) подмигивание
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #20 от 19/02/2016 15:13 цитата  

Цитата:
Бакум, от ныне буду тебя называть вонючкой,
Так дело не пойдет я первый сказал что ты скунс вонючий. смех

ДОБАВЛЕНО 19/02/2016 14:19

Цитата:
Карманы набить свои и всё, вот и весь патриотизм!
А тебя что жаба давит что ты лентяй и бомж не кому не нужный? Я пахать еду чтобы их заработать а не рекетом заниматся. Хотя кому это я. Воняй дальше и в окно по чаще смотри может русская весна придет в Днепр.

ДОБАВЛЕНО 19/02/2016 14:25

tynalex, пойди зашитник народа херни например коломойскому в окно гранату,или слабо? а так ты скунс вонючий который лежит на диване и воняет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
2
33


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP