ESpec - мир электроники для профессионалов


Типоразмеры SMD корпусов и соответствие разных производителе

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AlexP 
Передовик
Сообщения: 1146
AlexP
 
Сообщение #1 от 19/03/2016 18:16 цитата  

Выкладываю свою таблицу типоразмеров SMD корпусов и соответствие корпусов разных производителей, что-бы не было разногласий в определении типа корпуса. Собраны корпуса большинства производителей. Если что не понятно по таблице, разъясню.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 19/03/2016 18:43 цитата  

AlexP,
Цитата:
Если что не понятно по таблице, разъясню
. Подожди ,тебя же постоянно не будут спашивать каком корпусе находится данный девайс авторы темы - ты бы мог как то сделать что бы было написано ,ну к примеру так -( как таблицу) с верху производители различных фирм - и потом пошли разные корпуса от этих фирм ( и при желание сделать их фотки ,для наглядности) но вот типа как это сделал Yuritch - только корпус - и под ним фотка его как он выглядит ( можно из шитов из взять,там же и габаритные размеры их указаны)) такое можно сделать ? типа как дизайн их улудшить - ну не знаю можно и так сделать эту тему как Важная ,но не каждый же будет скачивать файл а потом его сравнивать со своим девайсом - может в Worde это все поставить - виде таблицы?




AlexP 
Передовик
Сообщения: 1146
AlexP
 
Сообщение #3 от 19/03/2016 18:51 цитата  

eduard2, с фото , конечно, удобнее, но представь сколько фото нужно будет выкладывать. В таблице есть размеры корпусов и типы выводов, думаю, для опознания типа корпуса достаточно..
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #4 от 19/03/2016 18:57 цитата  

AlexP,
Цитата:
думаю, для опознания типа корпуса достаточно.
Но в принципе ,Да достаточно и корпуса - таблицу поставь в Worde c производителями и с корпусами - так можешь сделать ?
AlexP 
Передовик
Сообщения: 1146
AlexP
 
Сообщение #5 от 19/03/2016 19:54 цитата  

eduard2, Производители же есть вверху каждой страницы. В Worde фигня получается, попробую в pdf перевести.
AlexP 
Передовик
Сообщения: 1146
AlexP
 
Сообщение #6 от 19/03/2016 21:24 цитата  

eduard2, наверно ты прав, в таком виде ее еще рано выкладывать. Так что удаляй тему. Доработаю, потом выложу.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #7 от 19/03/2016 21:25 цитата  

AlexP, Короче я делаю эту тему как Важная - а там пусть кто то ,( из высшего модер персонала ) усовершенствует её, или останется как она есть сейчас - Ок ?
Цитата:
eduard2, наверно ты прав, в таком виде ее еще рано выкладывать. Так что удаляй тему. Доработаю, потом выложу.
Так удалять её или нет? ( удалить я полностью не могу эту тему, - просто могу это всё стереть ,и отправить в корзину - так пойдёт ,или всё таки её оставить?)
AlexP 
Передовик
Сообщения: 1146
AlexP
 
Сообщение #8 от 19/03/2016 21:34 цитата  

eduard2, отправляй в корзину. Переделаю с картинками и без лишнего.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP