ESpec - мир электроники для профессионалов


Sony Bravia KLV-40BX400 - циклическая перезагрузка

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Tsum 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 12/04/2016 17:01 цитата  

Доброго всем времени суток! На днях данный телевизор, спустя три года верной работы, вышел из строя. Симптомы: в один прекрасный момент началось мерцание экрана, сопровождающимся лёгким писком в динамиках. Выключается, тут же включается снова: заставка (звук + приветственная надпись Sony), появляется изображение. Мерцание лёкое, но после включения проходит буквально до 10-ти секунд, и телевизор снова уходит на перезагрузку. И так по циклу. Время с момента включения и до перезагрузки всегда разное, не постоянное. 5 секунд это в среднем. Также, если во время работы/мерцания выключить телевизор (нет разницы с пульта или кнопки питания на панели), то при выключении телевизора индикатор питания красным цветом начинает моргать по 6 раз. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #2 от 12/04/2016 17:04 цитата  

Надо МАСТЕРА звать!!!!!!!!!!!!
Tsum 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 12/04/2016 19:01 цитата  

REKKA писал:
Надо МАСТЕРА звать!!!!!!!!!!!!


Это то понятно, просто я подумал, что вдруг знатоки помогут мне решить эту проблему. Возможно, что это банальный блок питания "полетел", который я и сам смогу перепоять..

ДОБАВЛЕНО 12/04/2016 19:05

...отлично. Ещё и переместили в "нарушение правил", даже без пояснения (хотя бы), хотя все правила почитал.. Прям какая строгость! Ну и модераторы. Ухожу.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
123
13
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP