ESpec - мир электроники для профессионалов


Удалено

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6985
JohnK
 
Сообщение #1 от 22/04/2016 21:19 цитата  

makarog писал:
JohnK писал:
TEXPC, НА нерабочей фазе мосфеты в порядке? Дроссель прозвонили? Питание чипсета в норме?

А кто сказал, что фаза не рабочая?
Что то я не припомню, что бы у вас спрашивал. Не надо на все мои вопросы отвечать своим вопросом, тем более они адресованы не вам. Хотите задать вопрос ТС, так и задавайте ему!
Я ясно говорю?
makarog 
Участник
Сообщения: 181
 
Сообщение #2 от 24/04/2016 08:06 цитата  

Не понял, разве запрещено ВАМ задавать вопросы? Или я что-то обидное/не правильное спросил? Вполне конкретно задал ОДИН вопрос, а не "на все ваши вопросы".
Если Вы не поняли сути моего вопроса, могу спросить иначе - с чего вы, JohnK, решили, что это фаза - не рабочая? Я ясно спрашиваю?
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6985
JohnK
 
Сообщение #3 от 24/04/2016 12:50 цитата  

makarog, Вы не догоняете, да? - Фаза включилась - нет, значит не работает, причину надо выяснить, да??? подшучивать, дразнить Я спросил у ТС что он измерил. ВАС это как то касается или вы опять с тупыми вопросами, как со стандартами которые сами не читали, опять докопаться решили???
Я вам ЯСНО сказал, адресуйте свои вопросы ТС, если вы не понимаете о чем я и остальные пишут - это не моя проблема, будете впредь у меня спрашивать не разобравшись что я написал - накажу и на долго.
makarog 
Участник
Сообщения: 181
 
Сообщение #4 от 24/04/2016 13:09 цитата  

JohnK писал:
makarog, Вы не догоняете, да? - Фаза включилась - нет, значит не работает, причину надо выяснить, да??? подшучивать, дразнить Я спросил у ТС что он измерил. ВАС это как то касается или вы опять с тупыми вопросами, как со стандартами которые сами не читали, опять докопаться решили???
Я вам ЯСНО сказал, адресуйте свои вопросы ТС, если вы не понимаете о чем я и остальные пишут - это не моя проблема, будете впредь у меня спрашивать не разобравшись что я написал - накажу и на долго.

Вы свой сленг приберегите для подворотни. Кого догонять нужно? Вас? улыбка
Спрашивайте вы у ТС что угодно, я вам не запрещаю, и вы мне тоже, уж будьте любезны, не давайте указаний - спрашивать ли у вас, правилами форума мне не запрещено спрашивать, в том числе и у вас.
Что касается "Фаза включилась - нет, значит не работает, причину надо выяснить, да??? " - то не надо изворачиваться, РАЗНИЦУ между "не работающей" фазой и "не рабочей" - понимаете?
"НА нерабочей фазе мосфеты в порядке?" - вы писали или мне опять это привиделось и вы будете делать вид, что этого не писали?
Если вы не понимаете ПОЧЕМУ фаза не включена - вот это ваши проблемы, зачем же ТС вы просите еще и телодвижения делать по этой фазе? Если вы понимаете о чем речь - зачем тем более делать эти замеры?
По поводу моих вопросов ТС - я их задаю тогда, когда понятен объект ремонта, как минимум, сделана диагностика и автор понимает, о чем идет речь. В данном случае автор не предоставил ничего, из чего бы следовало, что фаза - "не рабочая".
Ему желаю разбираться начиная с азов. Вам обоим - учить матчасть. Лично ВАМ, JohnK, желаю - не высеры писать ни о чем, а уметь признавать свои ошибки.
Меня это касается РОВНО ТАК, КАК КАСАЕТСЯ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬСЯ В ЛЮБОМ ТОПИКЕ И ЗАДАТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС КОМУ УГОДНО, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАМ.
Вам, для расширения вашего кругозора - могу и документально, как обычно, подтвердить свое мнение. Вы же можете, как уже было, процитировать, попросить меня перевести то, что не поняли и вновь доказывать, что у светофора истинно верный и правильный - только желтый свет (сарказм).
P.S. никоим образом не обсуждаю ВАШИ действия, как действия модератора, исключительно - как форумчанина, позволяющего себе нести чушь, а на безобидный вопрос отвечающего необоснованным высером.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP