ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #1 от 30/06/2016 12:15 цитата  

АБВГДЕЙКА, "указывайте ваше географическое положение"
Из Правил...
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #2 от 30/06/2016 14:00 цитата  

АБВГДЕЙКА, слышь ты - "крутой перец", ты здесь никто и звать тебя никак, чтобы указывать модератору на его права и обязанности. А за подобные фортеля вообще можешь закончить пребывание на этом форуме - отправиться в БАНю навсегда злость злость злость




АБВГДЕЙКА 
Бывалый
Сообщения: 57
 
Сообщение #3 от 30/06/2016 20:52 цитата  

Олег, а ты не поленись и посмотри айпишник и всё на свои места встанет. подмигивание Я ПРЕКРАСНО знаю, должен я указывать конкретное местопроживание или это совсем не обязательно, и что то что написанно в профиле-достаточно. Но если вам так всё это важно-спрошу тоже самое позже, через недельку-другую. равнодушие
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 30/06/2016 21:43 цитата  

АБВГДЕЙКА, приведи профиль в человеческий вид. С тобой тут пытаются нормально разговаривать. Не хочешь указывать не надо, тебе порекомендовали, а не потребовали. А вот мат из профиля убрать придется
АБВГДЕЙКА 
Бывалый
Сообщения: 57
 
Сообщение #5 от 30/06/2016 21:52 цитата  

Нет, не порекомендовали, а по этой причине в первый раз удалили мой пост в мусор, хотя в профиле было указано местоположение-Россия. Нет проблем-мат удалю конечно, меня интересует общий вопрос-кто на этом форуме занимается именно такими моделями промышленных машинок.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 30/06/2016 21:53 цитата  

смех посмотрел IP
АБВГДЕЙКА 
Бывалый
Сообщения: 57
 
Сообщение #7 от 30/06/2016 21:56 цитата  

Клиентам без разницы - был ли какой то "каприз" у кое кого , чтоб лишить доступа на сайт. Целая прачечная встала из за этих машинок, а это как минимум 4 больницы, в которых катастрофически кончаются запасы чистого постельного белья и эту проблему надо решать мне.Но за последние пару дней амбиции уж извините конечно уже как минимум пары модераторов видать выше простых человеческих проблем...

ДОБАВЛЕНО 30/06/2016 21:57

упс удалите и это. смущен
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #8 от 30/06/2016 21:58 цитата  

АБВГДЕЙКА, ты как всегда ищешь всемирный заговор против тебя одного. А тебе не кажется, что модератору смотреть IP всякого случайного посетителя просто влом? Я чищу эту тему, не пиши сюда. Если хочешь пиши уже в корзину
АБВГДЕЙКА 
Бывалый
Сообщения: 57
 
Сообщение #9 от 30/06/2016 22:08 цитата  

Мелиор, нет, не искал. Просто вчера кое кому не понравилось правда. Горькая правда про то что было и есть. Было проще в бан отправить. чем признать это. Внутреннее удовольствие его так и распирает теперь видать, тайга гнётся от его тщеславия и возможности кнопочку нажать. А мне как всегда -насрать на таких. такой уж я . чего уже меняться то. А по поводу Юры- ну это он сам лишканул с удалением моего поста в мусор , только лишь из за того, что ему вдруг захотелось , чтоб я в профиле обозначил конкретно местопроживания-город, село , деревню. А по айпи я и не собирался афишироваться вообще то. Просто с позиции" новичка " , у которого присутствия по профилю на форуме -один день-действительно тяжело получить какую то информацию на форуме, особенно если модер без причины начинает в мусор кидать посты. Это понятно -у него же простыни да пододеяльники чистые, похер что у кого то там проблемы ...
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #10 от 30/06/2016 22:16 цитата  

АБВГДЕЙКА, вот поскольку ты зашел, как новичек, так и вести себя надо было соответственно и если вступать с Юрой в спор, то в личке, а так какой реакции ты ждал? К тому же еще недавно ты набросился на участника за то, что он наехал на односложные сообщения Юры, забыл? Теперь ты сам сделал точно тоже самое
АБВГДЕЙКА 
Бывалый
Сообщения: 57
 
Сообщение #11 от 30/06/2016 22:25 цитата  

Мелиор, да не собирался и не собираюсь я с ним в спор вступать. Раз он так налегает выполнение правил , он же должен знать, что в Правилах нет указания в обозначении местожительства указывать , что если я живу в Англии, то обязан написать район Лондона, улицу и подъезд дома. Зачем лишнего гнуть то, чего совершенно не обязательно? А наехал в тот раз на участника, потому что тот не зная ситуации попер на модератора. а я знаю ситуацию и знаю , что в подписи местожительства -Россия-этого достаточно.
Да ладно фигня всё это, мне этих препирательств ещё не хватает. Привезли клапана от этих машинок, с мотор-приводом.Катушки погорели и что плохо -магнитопрвод на первый взгляд разборный-но не получается разъединить его, что катушку перемотать. недовольство, огорчение Работы на 10 минут-но никак не получается. А ценник на новый клапан-мама не горюй. бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
123
13
13
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP