ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите опознать деталь, на T-conе V315B3-C04 ????

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vadim99 
Бывалый
Сообщения: 92
 
Сообщение #1 от 09/09/2016 17:08 цитата  

SAMSUNG
Model: LE32A330J1
Панель: T320HA01-AA // LTF320AA01
Блок питание: BN44-00213A
Майн : BN41-00982B

Помогите опознать деталь, на T-conе V315B3-C04, или хотя бы схему дайти текона вот фото!

ДОБАВЛЕНО 09/09/2016 18:09

Обведено красным
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 10/09/2016 20:36 цитата  

vadim99, Ну и че там видно на твоём фото ? сам то мож увидеть голливудская улыбка своё фото положи а не из тырнета, и ты разделом не попутал ? и че это за название в твоём заголовки написАно
Цитата:



Помогите опознать деталь, на T-conе V315B3-C04 SOS SOS
Сос Сос Сос- ко мне едет пылесос смех
vadim99 
Бывалый
Сообщения: 92
 
Сообщение #3 от 10/09/2016 22:11 цитата  

eduard2, Она полностью сгорело это деталь, а схему я не нашел, фото пытался загрузить свое но оно больше весит. Разделом не попутал.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #4 от 11/09/2016 00:05 цитата  

vadim99,
Цитата:
фото пытался загрузить свое но оно больше весит
.Так в чем же дело загрузи его через хостинг какой то подмигивание
Цитата:
Разделом не попутал.
И разделом ты перепутал , тебе же нужно уточнить что это за деталь ,что ты обвел красным ,сам же об этом пишешь
Цитата:
Помогите опознать деталь, на T-conе V315B3-C04,
Обведено красным
,а в данном разделе схемы и СМ дают а не определяют "Даташиты" ( просикаешь на какой я раздел намекаю ) позиционный номер этой деталюшки хоть можешь назвать ?
Цитата:
а схему я не нашел,
Плохо искал голливудская улыбка я в принципе знаю что это за дэтал три ламы в корпусе SOT-23 голливудская улыбка а дальше ты нам сам поведай подмигивание или тебя нужно носом ткнуть подшучивать, дразнить
ЗЫ В заголовки темы свои SOSи SOSи убери смех
vadim99 
Бывалый
Сообщения: 92
 
Сообщение #5 от 11/09/2016 12:09 цитата  

eduard2, Мне нужно только чтобы мне помогли с названием, что написоно на этой детали, а сам я определю что это такое. Она згорела полнустью.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #6 от 11/09/2016 13:22 цитата  

vadim99,
Цитата:
ЗЫ В заголовки темы свои SOSи SOSи убери :laugh
: Последние Китайское предупреждение
1- убираешь ,то что ты написАл ( добавил) в заголовки своей темы
2- позиционный номер на плате данного девайса бяка
Цитата:
eduard2, Мне нужно только чтобы мне помогли с названием, что написоно на этой детали
А это что к этому разделу какое то отношение имеет ?
Цитата:
а сам я определю что это такое.
И дурак потом может сам определить что это такое голливудская улыбка
ЗЫ- будешь пальцы веером и дальше держать , при знание ламера , не хрена ты не получишь - это надеюсь понятно
vadim99 
Бывалый
Сообщения: 92
 
Сообщение #7 от 11/09/2016 13:46 цитата  

eduard2, Меня направил суда модератор. Это тема попала в нарушения правил,а патом я ее исправил и мою тему перенесли суда. Я не знаю как дурак может определить эту деталь если она сгорела и на ней нечего не написано, если даже схемы нет. Эдуард зачем оскорбляете я только попросил помощи.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #8 от 11/09/2016 18:56 цитата  

vadim99,
Цитата:
eduard2, Меня направил суда модератор. Это тема попала в нарушения правил,а патом я ее исправил и мою тему перенесли суда
Какой модер тебя сюда направил , правильно и эта тема туда же пойдёт ( за нарушение правил) , а здесь ты исправил свою тему ?
1- где отчетливое фото твое платы логики (Т-Кон)
2- позиционные номер этого девайса
Цитата:
Я не знаю как дурак может определить эту деталь если она сгорела и на ней нечего не написано
запроста ,ты же сам себе противоречишь , кто это писал ?
Цитата:
eduard2, Мне нужно только чтобы мне помогли с названием, что написоно на этой детали
зная корпус ( который я написал ) + код на девайсе можно вычислить что это за деталь,
Цитата:
если даже схемы нет.
гонишь ты есть схема платы логики от конторы СМО правда стоит она в Конке ( странно, что Гнусмасе применяется плата логики от конторы СМО - наверное у тебе какой то левый Самец попался )
Цитата:
Эдуард зачем оскорбляете я только попросил помощи.
Не кто тебя не оскорблял , если ты не можешь найти в гугле схему и позиционный номер данного девайса , я уже не говорю про поиск у нас на форуме , в одной теме есть ссылка на гугл по поиску схемы на этот Т-Кон ( плату логики - это по китайски ) либо ты заядлый клиент , или ламер и всё,
ЗЫ-тема не о чём и направляется по назначению Думайте сами ...
виктор197119 
Заглянувший
Сообщения: 2
виктор197119
 
Сообщение #9 от 03/11/2022 09:38 цитата  

eduard2 писал:
vadim99,
Цитата:
фото пытался загрузить свое но оно больше весит
.Так в чем же дело загрузи его через хостинг какой то подмигивание
Цитата:
Разделом не попутал.
И разделом ты перепутал , тебе же нужно уточнить что это за деталь ,что ты обвел красным ,сам же об этом пишешь
Цитата:
Помогите опознать деталь, на T-conе V315B3-C04,
Обведено красным
,а в данном разделе схемы и СМ дают а не определяют "Даташиты" ( просикаешь на какой я раздел намекаю ) позиционный номер этой деталюшки хоть можешь назвать ?
Цитата:
а схему я не нашел,
Плохо искал голливудская улыбка я в принципе знаю что это за дэтал три ламы в корпусе SOT-23 голливудская улыбка а дальше ты нам сам поведай подмигивание или тебя нужно носом ткнуть подшучивать, дразнить
ЗЫ В заголовки темы свои SOSи SOSи убери смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
13
99
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP