ESpec - мир электроники для профессионалов


INDESIT W1 101 (EX) какой подшипник в барабане

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 17/09/2016 07:00 цитата  

Дико извиняюсь, мож не так зашел на форум.Я в СМА нихт ферштейн.По случаю даром досталась, но сразу сказали что барабан "барабанит".Разобрать и потом подшипник искать, как то не дело.ХЗ мож потом неделю будет стоять разобранная.Вот и по сему инфа надо, чего он из себя представляет, какие у него буквы ну и ценник примерно..пжалста
makstorm 
Бывалый
Сообщения: 79
 
Сообщение #2 от 17/09/2016 07:17 цитата  

Сними шкив и глянь какой задний установлен. Передний на одно число больше. Если 203 то другой 204.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #3 от 17/09/2016 12:02 цитата  

iyzef, ты сначала приготовь ножовку, т.к. бак неразборный. Для запроса размеров подшипников и сальника есть отдельная тема.
Тема в мусор.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #4 от 18/09/2016 15:35 цитата  

шайтан, Да лан , не в обиде, в мусор так в мусор.Сын через стену живет, ремонт ему помогал делать,счас у меня хламу стоит- не пройти, еще и машину разберу -жуть!
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #5 от 07/10/2016 13:47 цитата  

С подшипником пол-беды, у меня кста такой прям дома нашелся (лежал в коробке с болтами( недовольство, огорчение ). Трагедия в том что крестовина лопнула в двух местах. Я в барабан то и не заглядывал сразу, сзади за шкив пошевелил-люфта вроде нет, а барабан болтается.Распилил - огорчился.Подшипник на самокат еще пойдет ( подмигивание ) да и сальник вродь не убитый,бронза не сьедена. А вот чего с крестовиной то делать теперь?Их вроде отдельно нет , только с барабаном.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP