ESpec - мир электроники для профессионалов


Х-к Whirlpool ARC4190|21X. модуль не включается

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
val123 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #1 от 06/12/2016 15:46 цитата  

При всем уважение к модератору сделать он его не сможет. Здесь сдохло все. У меня есть программатор для этих микроконтроллеров и других , купить их можно, но они залочены. Софт не скачать , а та память что рядом 24с01 , так пользовательские установки. Я могу написать программу, только время дороже стоит этого блока. Да есть безумцы, кто для одного холодильника платки с другим процом и программой лепит. Но они время не ценят или знаний пока набираються, что очень полезно. И если им попадется сложный холодильник типа ARC4198 тот, что с LCD все полгода жизни можно потерять. 12тр не такие большие деньги. Есть и бюджетный вариант, контроллер для промышленных холодильных установок с отайкой типа Dixell несколько тысяч и все. Основные функции у холодильника есть
Klop 
Завсегдатай
Сообщения: 379
 
Сообщение #2 от 06/12/2016 15:58 цитата  

val123, С 2012 года много воды утекло и наработки появились - блок уже успешно чинится до первоначального заводского состояния как со ВСЕМИ заводскими функциями и алгоритмами работы (а не только основными :-) ). Изучайте протоколы общения, пишите софт, Шура. Непочатый край работы!!!
Так-что ваш пост (цель которого самореклама) - мягко говоря - сильно не соответствует действительности.

Адекватный сервисный инженер восстанавливает оригинальный конструктив а не куллибничает, а особенно в БХП, который 24/7/365 и без присмотру..
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #3 от 06/12/2016 17:20 цитата  

val123, новая тема.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP