ESpec - мир электроники для профессионалов


Хол-к SAMSUNG RL33SBSW,ошибка rd

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Pipette 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 25/01/2017 21:18 цитата  

Люди добрые, подскажите в чем дело! Холодильник включила в 14:30, время 22, начал пищать и показывает rd, температура была 5:-18, сейчас 8:-11, выключила его. Вызывали мастеров, кто говорит плату покупать, один где-то что-то подрезал, в итоге холодильник 2 месяца проработал, но с тех пор прошло лет 5, и я решила посмотреть и выяснить сама, почему он не исправен

ДОБАВЛЕНО 25/01/2017 21:21

Понимаю что сейчас пошлёте меня куда подальше, но если нет толковых дядь-мастеров у нас в Отрадном, хочу сама сообразить( может ещё есть шанс что он прослужит нам долгую жизнь, есть видео, фото, все могу прислать, крик души(( еще один дядя говорил что проблема в самой этой штуковине, где индикаторы эти недовольство, огорчение я в недоумении(

ДОБАВЛЕНО 25/01/2017 21:37

Когда начал пищать, заглянула в морозилку, лопасти крутились, так штука, заслонка наверно, будто бы не закрылась как бы до конца стояла. Я выключила и включила заново, заслонка начала снова крутится, а вентилятор нет. Если это что-то прояснит. недовольство, огорчение
RB-3 
Бывалый
Сообщения: 99
 
Сообщение #2 от 26/01/2017 01:51 цитата  

Поверьте, своими силами и знаниями - не справитесь. Уверен, что можно найти толкового специалиста.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #3 от 26/01/2017 09:28 цитата  

Pipette, RB-3, заполняйте Профиль.... Систему холодильника.
Pipette 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 26/01/2017 10:52 цитата  

RB-3 писал:
Поверьте, своими силами и знаниями - не справитесь. Уверен, что можно найти толкового специалиста.


Я описала ответы мастеров, где я его найду, если на весь город их 2 человека? Я абсолютно не преувеличиваю, и не настолько я глупа, просто незнаю всей терминалогии, выявить причину бы, если нужно что-то менять, я закажу эти детали, а потом уже вызову специалиста, чтобы он просто заменил, так как естественно у меня нет оборудования должного для сих действий.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #5 от 26/01/2017 11:21 цитата  

Pipette, существует два правила- или вы ищете " пошлёте меня куда подальше" или.... бяка
RB-3 
Бывалый
Сообщения: 99
 
Сообщение #6 от 26/01/2017 11:26 цитата  

Pipette писал:
я закажу эти детали, а потом уже вызову специалиста
Все это должен делать мастер а не Вы и дать гарантию.
Pipette 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 26/01/2017 17:07 цитата  

RB-3 писал:
Pipette писал:
я закажу эти детали, а потом уже вызову специалиста
Все это должен делать мастер а не Вы и дать гарантию.


Я уже сказала про мастера, вызывать его с другого города, к сожалению средств таких не имею, мое материальное положение не даёт мне такого права, холодильник брали в кредит, продавать его за гроши в таком виде не хочется, сделать его за 8 тысяч, как один нам заявил? Новый наверно стоит так же. Я одинокая мамаша, мужика не имею, на ребёнка хватает еле-еле, можете тапками закидать, но это не меняет то, что холодильник можно починить моими усилиями, с вашей небольшой помощью.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #8 от 26/01/2017 17:40 цитата  

Pipette, для дела - да.
Pipette 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #9 от 28/01/2017 17:18 цитата  

Вообщем я его сделала! Благодарю да "отзывчивость" браво!
RB-3 
Бывалый
Сообщения: 99
 
Сообщение #10 от 28/01/2017 17:40 цитата  

xarl писал:
Pipette, RB-3, заполняйте Профиль.... Систему холодильника.
Что подразумеваете под "Систему холодильника"?

ДОБАВЛЕНО 28/01/2017 17:42

Pipette писал:
Вообщем я его сделала! Благодарю да "отзывчивость" браво!
Как победили? Колдунов вызывали? Сама проблема не уйдет, повторится.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP