ESpec - мир электроники для профессионалов


вопрос о фильтре индезит сма wiu 100

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Kurgan93 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 24/05/2017 14:01 цитата  

машинка перестала сливать воду. в конце цикла крутит -крутит, но на обороты не выходит. пытался вывернуть фильтр (под пластиком, справа, внизу) но он поворачивается только на 45 гр. и всё. он должен полностью выкручиваться в этой модели для прочистки или нет и придётся откручивать и отсоеденять весь фильтр ? (кому-то может быть вопрос смешной, но у меня ноги травмированы и приходиться всё планировать и узнавать зарание, чтоб не напортачить).
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 24/05/2017 14:08 цитата  

Kurgan93, заголовок приводим в порядок
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #3 от 24/05/2017 17:07 цитата  

Kurgan93, заполняйте Профиль...
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #4 от 25/05/2017 02:55 цитата  

Kurgan93 писал:
машинка перестала сливать воду. в конце цикла крутит -крутит, но на обороты не выходит. пытался вывернуть фильтр (под пластиком, справа, внизу) но он поворачивается только на 45 гр. и всё. он должен полностью выкручиваться в этой модели для прочистки или нет и придётся откручивать и отсоеденять весь фильтр ? (кому-то может быть вопрос смешной, но у меня ноги травмированы и приходиться всё планировать и узнавать зарание, чтоб не напортачить).

Ты его ногами откручиваешь?
Kurgan93 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #5 от 25/05/2017 09:13 цитата  

Цвиточег, очень смешно ! классно! я хожу опираясь на палочку и руку только по квартире. чтобы поднять, сдвинуть или перетащить что-то тяжёлое мне нужно опираться о стену, ванну, ... . присесть не смогу, значит, если доставать насос нужно просить помочь знакомых и заранее знать что и как делать. я удовлетворил ваше любопытство ?
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #6 от 25/05/2017 09:18 цитата  

Цитата:
если доставать насос нужно просить помочь знакомых и заранее знать что и как делать. я удовлетворил ваше любопытство ?

а если вызвать мастера, то ему ничего не надо рассказывать что и как делать - он сам всё знает и сделает. Я удовлетворил ваше любопытство?
Kurgan93 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #7 от 25/05/2017 11:43 цитата  

"шикарный ответ ! " чтобы вывернуть фильтр надо звонит в сц и платить 800-1200р. просто ответить должен он выкручиваться или нет сложно, проще одному попетросянить про ноги , а модератору дать ответ без ответа. ладно ребята, сам разберусь, извените что отвлёк.
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #8 от 25/05/2017 12:31 цитата  

Kurgan93 писал:
"шикарный ответ ! " чтобы вывернуть фильтр надо звонит в сц и платить 800-1200р. просто ответить должен он выкручиваться или нет сложно, проще одному попетросянить про ноги , а модератору дать ответ без ответа. ладно ребята, сам разберусь, извените что отвлёк.

Ну про ноги ты тут сам зачем-то приплёл. Кому это вообще должно быть интересно? На жалость решил надавить? Видишь, не прокатило.
Всё, что тебя интересует - есть в инструкции. В частности, точный ответ на твой вопрос.
Kurgan93 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #9 от 26/05/2017 08:27 цитата  

Цвиточег, -моральны урод . про ноги написал чтоб не было вопроса :" чё тебе лень опрокинуть машинку и открутив болты вытащить весь насос". но, на другом форуме нашлись нормальные люди, не стали писать ерунду, сразу ответили. я не спрашивал принцип работы шим-контроллера или шины i2c. простой вопрос -простой ответ. но цветочек решил поумничать и поприкалываться.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
33


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP