ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ural335 
Завсегдатай
Сообщения: 524
Ural335
 
Сообщение #1 от 15/05/2017 20:43 цитата  

Эти ребята, что защищают нынешнюю владу в бандерстане находятся под действием кастрюльно - прыгательного гипноза. "Правильные" книжки и учебники написаны и прочитаны. Ощущение романтики и беспредельной свободы, как глубокий хмель. Разочарование похмелья будет позднее. Поэтому спорить одинаково, как с пьяным. Когда заканчивается аргументация, начинаются оскорбления.
Раньше был уверен, что мужчины близкие к электронике, должны иметь логический склад ума, ан нет, не всегда, часты исключения.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28381
RomanRB
 
Сообщение #2 от 15/05/2017 21:25 цитата  

wasilij писал:
RomanRB писал:
Nik_Al, jurij+, Думаю, что уже пора браться простому люду за оружие. И гнать этих гнид в схроны и там монотонно добивать. бяка
ты что ли проскользнувшись ,падая ударился головой об угол... ? ты обо мне тоже самое сравнительно давненько вякал.На счет себя ты на все 100 уверен ,что твои призывы правильны ? бяка Жызнь ведь дается всего только один раз


Да, погорячился.....
Вас долбо"бов на работы, в Сибирь лет на 15-ть, с последующем поселением, без права выезда на 10-ть. Что бы вся дурь вышла.....
Особо буйных и приближенных на рею, на Крещатике. бяка
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11723
Бакум
 
Сообщение #3 от 15/05/2017 22:28 цитата  

RomanRB, я всегда говорил что это у вас в крови? "Вы" не победили фашизм вы его унаследовали. Ну ладно с тем отмороженными понятно он наследник вертухаев. Дурка по вас давно плачет.

ДОБАВЛЕНО 15/05/2017 21:40

http://huntanews.in.ua/жалкое-зрелище-журналист-опублик/
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #4 от 15/05/2017 22:51 цитата  

RomanRB писал:

Вас долбо"бов на работы, в Сибирь лет на 15-ть, с последующем поселением, без права выезда на 10-ть. Что бы вся дурь вышла.....
Особо буйных и приближенных на рею, на Крещатике. бяка

по какму праву ты здесь свой выпендреж устраиваешь постоянно ?
Ты себя контролируешь вообще то ?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #5 от 15/05/2017 22:52 цитата  

Бакум писал:
RomanRB, я всегда говорил что это у вас в крови? "Вы" не победили фашизм вы его унаследовали. Ну ладно с тем отмороженными понятно он наследник вертухаев. Дурка по вас давно плачет.

ДОБАВЛЕНО 15/05/2017 21:40

http://huntanews.in.ua/жалкое-зрелище-журналист-опублик/

Бакум, ты думаешь кто то будет читать твою ссылку, не одетую в урлу? Сомневаюсь, лично я такие не читаю, мне лень! подшучивать, дразнить
disel 33 
Передовик
Сообщения: 1359
 
Сообщение #6 от 15/05/2017 23:07 цитата  

ну не хватает у бакума серого вещества в голове чтоб обувать ссыль в урл, с пустой ,тупой башкой не дано здраво мыслить человеку....если он конечно ещё человек
ещё хоть третий клоун теледок помалкивает....
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #7 от 15/05/2017 23:08 цитата  

Бакум, wasilij, Ну шо майдауны всех расстреляете или пару миллионов рабов оставите?
Вот ваш кумир истерит:
Главарь Организации украинских националистов (ОУН) Николай Кохановский сообщил, что "внутренних оккупантов" в недалеком будущем ожидают расстрелы.
Это ваша сущность,неудобных расстрелять или сжечь как было у нас в Одессе недовольство, огорчение
Толи дежавю или это уже было а?
Ну шо жертвы аборта, имеете шо сказать?
Ural335 
Завсегдатай
Сообщения: 524
Ural335
 
Сообщение #8 от 15/05/2017 23:10 цитата  

tynalex писал:

Бакум, ты думаешь кто то будет читать твою ссылку, не одетую в урлу? Сомневаюсь, лично я такие не читаю, мне лень! подшучивать, дразнить

Согласен, я то же не читаю, когда нужны предварительные танцы с бубнами. И вот интересно, комуняки на гиляки и все такое, а у самих аббревиатура СССР, один рожден, другой мастер. Если коммунизм - это позорная страница, зачем нужны эти сопливые сентименты. Или это как сын порошняка в российской спортивке?
Да, и в том большом списке нет заводов, которые появились, часто на старом месте. Дебит с кредитом не сходится, одна только колонка.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11723
Бакум
 
Сообщение #9 от 15/05/2017 23:14 цитата  

SASHATOD, я даже не хочу об этом говорить с тобой. Ты не то что жертва оборота, таких как ты надо высцикать на лопух сразу после полового акта.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #10 от 15/05/2017 23:25 цитата  

Бакум, Дятел,ты на неудобные вопросы для тебя, всегда исходишься слюнями.
Это тебя мама выссала на будяк а потом уронила с дуба на кактус.
Ну обменялись любезностями, а по делу то ответ будет или снова дерьмом бушь кидаться?
Мы уже в гейропе и как относиться к таким заявлениям?
Ты же прекрасно понимаешь шо 9 мая люди сказали своё слово а фашисты от бессилия воют как последние пидары.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31017
 
Сообщение #11 от 16/05/2017 00:36 цитата  

tynalex писал:
Бакум писал:
RomanRB, я всегда говорил что это у вас в крови? "Вы" не победили фашизм вы его унаследовали. Ну ладно с тем отмороженными понятно он наследник вертухаев. Дурка по вас давно плачет.

ДОБАВЛЕНО 15/05/2017 21:40

http://huntanews.in.ua/жалкое-зрелище-журналист-опублик/

Бакум, ты думаешь кто то будет читать твою ссылку, не одетую в урлу? Сомневаюсь, лично я такие не читаю, мне лень! подшучивать, дразнить

Ссылки от Бакума можно даже не смотреть. И без того понятно что там. смех
Меня другое удивляет. Можно конечно понять тот факт, что они одурманены там той пропагандой которую им льёт в уши постмайданная власть. Но ухудшение жизни в разы после прихода Поросёнка они должны были заметить. И сравнить, как было при Януковиче.
Или уже совсем головой думать разучились?

ДОБАВЛЕНО 16/05/2017 01:45

Ural335 писал:

Да, и в том большом списке нет заводов, которые появились, часто на старом месте. Дебит с кредитом не сходится, одна только колонка.

Этот списочек, уже изрядно замусоленный - "козырная карта" пятой колонны. .
Искать гомно-сайты в интернете.. где им рассказывают как плохо живется в России.. - это всё, на что Бакум способен. А о том, сколько за это время в России новых предприятий было построено.. ему даже невдомёк. Он думает.. что мы тут тоже скачем. смех
А теперь.. что на Украине построили за годы незалежности - пусть Бакум списочек предъявит. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 16/05/2017 01:53

SASHATOD писал:
Бакум, Дятел,ты на неудобные вопросы для тебя, всегда исходишься слюнями.
Это тебя мама выссала на будяк а потом уронила с дуба на кактус.
Ну обменялись любезностями, а по делу то ответ будет или снова дерьмом бушь кидаться?

Саня, ты что? Бакума не знаешь? смех Да он же за всё пребывание на форуме ни на один вопрос не ответил. Уходить от ответов на неудобные вопросы кидаясь говноссылками и спрыгивать с темы переходя на личность - вот его кредо стопудово
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26079
jurij+
 
Сообщение #12 от 16/05/2017 01:43 цитата  

О коричневой чуме я выше говорил, что она будет стрелять.
Оказалось, как в воду глядел.
И это только первые звоночки.
http://dnr-news.com/dnr/40466-na-dnepropetrovschine-ohrana-yarosha-prostrelila-taksistu-nogi-za-otkaz-skazat-slava-ukraine.html
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8116
валентин-сибиряк
 
Сообщение #13 от 16/05/2017 03:55 цитата  

jurij+, Да,демократия действительно крепчает в Украине.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28381
RomanRB
 
Сообщение #14 от 16/05/2017 06:27 цитата  

wasilij писал:

по какму праву ты здесь свой выпендреж устраиваешь постоянно ?
Ты себя контролируешь вообще то ?


А ты чё так за 3,14доров впрягаешься?
Или то-же грешок за душонкой имеешь?
Если нет, то тебе бояться нечего...
Максимум, пару раз по "интерфейсу" получишь, ну под сраку разок пнут... если будешь на улице, так же как и тут отстаивать свою позицию... смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28381
RomanRB
 
Сообщение #15 от 16/05/2017 07:26 цитата  

jurij+ писал:
О коричневой чуме я выше говорил, что она будет стрелять.
Оказалось, как в воду глядел.
И это только первые звоночки.
http://dnr-news.com/dnr/40466-na-dnepropetrovschine-ohrana-yarosha-prostrelila-taksistu-nogi-za-otkaz-skazat-slava-ukraine.html


На заднем плане: "Таких вешать на площади надо..."
Не я один такого-же мнения, но и нормальные мужики с Украины... классно!

Водилу жалко. Если кости задело-мужик до конца дней своих инвалидом останется....
Ural335 
Завсегдатай
Сообщения: 524
Ural335
 
Сообщение #16 от 16/05/2017 13:56 цитата  

Скоро сбу доберется и до этого сайта. Что б не смущали истинных укров ненавистные маскали. Ересь маскальскую по всему инету закроют. Яму то вдоль границы докапали? Стену возведут и начнут в садах и школах рассказывать, что восточнее окраины - ничего нет, конец света и ядовитый океан смех Выращивание нового поколения овощей в парнике идет полным ходом.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #17 от 16/05/2017 14:05 цитата  

Интересно, какая будет реакция самих украинцев. Нам-то их указы по-барабану, меньше высеров будет в соцсетях
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31017
 
Сообщение #18 от 16/05/2017 14:30 цитата  

jurij+ писал:
О коричневой чуме я выше говорил, что она будет стрелять.
Оказалось, как в воду глядел.
И это только первые звоночки.
http://dnr-news.com/dnr/40466-na-dnepropetrovschine-ohrana-yarosha-prostrelila-taksistu-nogi-za-otkaz-skazat-slava-ukraine.html

Ну так.. это и есть та самая, европейская демократия, за которую тут Бакум пукан рвёт. К чему стремились - к тому и пришли.

ДОБАВЛЕНО 16/05/2017 15:36

Цитата:
[quote="tynalex"]
На вылет пули прошли, ортерии поперебивало, 6часов операцию делали ! Еще неизвестно что будет, хотя врачи и говорят что операция прошла успешно! Вот когда ходить будет и не хромать, вот тогда успешно...

Ну а "героям" конечно ничего не будет. Они ведь не за себя лично... за "Славу Украине".

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP