ESpec - мир электроники для профессионалов


Продам 2шт неисправные БП 1000Вт и 1600Вт для ПК

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Тигр43 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 25/07/2017 22:04 цитата  

Продам нерабочие блоки питания для системных блоков ПК:
1. 1600W Ultra X3 ULT-HE1600X. Не включается, нет дежурного напряжения.
2. FSP EPSILON 80PLUS 1010 (плата FSP850-GLN80(Rev.1)) на 1010Вт. Есть только дежурные 5в.

все детали, включая кабели, на месте.

Находятся в Анапе, могу переслать по России почтой рф или транспортными СДЭК (cdek.ru), КИТ (tk-kit.ru).
за всё 4тр.

Если нужно что-то уточнить - смело спрашивайте.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #2 от 25/07/2017 22:28 цитата  

Тигр43, не прокатит. Ты по всему инету наследил. Даже на пиво тебе никто не подаст.
Тигр43 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 26/07/2017 10:22 цитата  

Еще одна блондинка (ещё и запойная?), обидевшаяся на "неоправданно высокую" цену.
Девчонки, я не со зла, клянусь, обычный маркетинкк! улыбка

пс Вытирайте уже сопли и давайте, пожалуйста, по делу.
cyberbob 
Передовик
Сообщения: 1325
cyberbob
 
Сообщение #4 от 26/07/2017 15:09 цитата  

Тигр43, А кому этот хлам нужен,да ещё и за деньги?
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7313
Борис Горбунков
 
Сообщение #5 от 26/07/2017 15:26 цитата  

cyberbob писал:
кому этот хлам нужен,да ещё и за деньги?
стопудово
Тигр43 писал:
за всё 4тр.
Чудной
На металлолом сдай за три копейки. гы-гы
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #6 от 26/07/2017 15:57 цитата  

Достаточно первый из блоков забить в поиск и становится ясно, что за птица к нам пожаловала. По моему больше десятков форумов он "осчастливил". Текст везде один и тот же, ники разные. Сюда он добрался когда на других форумах не прокатило. (А может кто и лоханулся, "купил" у него БП).
birluk 
Передовик
Сообщения: 1998
birluk
 
Сообщение #7 от 26/07/2017 21:35 цитата  

Lenchik писал:
Достаточно первый из блоков забить в поиск и становится ясно, что за птица к нам пожаловала. По моему больше десятков форумов он "осчастливил". Текст везде один и тот же, ники разные. Сюда он добрался когда на других форумах не прокатило. (А может кто и лоханулся, "купил" у него БП).
на forum cxem net,продает уже за 10тр,охереть кино! браво! смех
Тигр43 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #8 от 26/07/2017 22:44 цитата  

весьма польщен таким пристальным вниманием к моей персоне, но весьма озадачен...
разбирает хохот и дикое удивление, как представлю сидящих долбоящуров у компа, которые ежедневно, систематически, пристально выискивают какие-то сраные объявления о продаже каких-то чужих железяк, анализируют эту фуету, сопоставляют...
и главное - всё это бессмысленно, бесцельно, просто так!
они, это чудики человеческие, не ищут себе, не хотят купить, не хотят чему-то научиться или удачно приобрести, они просто тупо и бессмысленно тратят время на пустую херь.
пля... как же стремительно деградирует мир... или он уже перевернулся? улыбка
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7313
Борис Горбунков
 
Сообщение #9 от 26/07/2017 22:44 цитата  

birluk писал:
продает уже за 10тр,охереть кино! браво! смех
Не перевелись ещё придурки... Да видимо и не переведутся никогда. стопудово
Тигр43 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #10 от 26/07/2017 22:48 цитата  

Борис Горбунков писал:
Не перевелись ещё придурки... Да видимо и не переведутся никогда. стопудово


И не говори! сидеть круглыми днями и толпой мониторить как продается какая-то сраная коробка.
Так что - "придурки" - это ты еще о них мягко, по-доброму! классно!
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7313
Борис Горбунков
 
Сообщение #11 от 26/07/2017 22:51 цитата  

Тигр43, ты вааще ЗАЧЕМ сюда забрёл???
Видимо посмешить мастеровой народ.
Гуляй отсюда лесом... по доброму.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #12 от 26/07/2017 23:26 цитата  

Тигр43, =или удачно приобрести=

Что "удачно бриобрести"? Две жестяные коробки, "нерабочие блоки питания", за червонец килорублей? Ты кого тут развести то хош?

Сообщение Администрации :
Внимание!Еще слово вякнешь, бан влуплю за коммерческое предложение явно сомнительного характера, попросту за лохотрон.
Тигр43 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #13 от 28/07/2017 13:38 цитата  

Ух какой злючка! улыбка)
бан ОНО прям таки и "влупит"! улыбка
ты всякими банами подружку свою пугай. мне до одного места эти регистрации, аккаунты, рейтинги.
Прям повелитель текстов и буквочек в мониторе, ёпт... улыбка))
gadenishgsm 
Бывалый
Сообщения: 75
gadenishgsm
 
Сообщение #14 от 30/07/2017 13:27 цитата  

serega-64 писал:
Тигр43, =или удачно приобрести=

Что "удачно бриобрести"?

Вероятно имелось ввиду - "удачно огрести" упс!
Не, а чё вы над чуваком стебаетесь, вы чо не в курсе почем полутора килловатные БП для ПК стоят??? Не один десяток киллорублей, между прочим. Тем более они сейчас так востребованы под всякие там майн-фермы. А за 2 тыщи можно попытать удачу, тем более чувак о своих БП готов подробнейше рассказать.

ДОБАВЛЕНО 30/07/2017 14:33

Я бы мог рискнуть попробовать...
А насчет цены, оно обычно как. Новая вещь - 100%, Б\У, но рабочая - не более половины от стоимости новой. Ну а неисправная (на ваш страх и риск) - максимум 25% от новой. Получается, БП не тронутые, и просит чувак за них не так много, относительно их стоимости от новых... Мож там фигня неисправность, чё вы сразу.
Tигр43 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #15 от 31/07/2017 13:41 цитата  

Я, собс-но, шо хотел сказать... (админ, приветствую отдельно! Спасибо за бан, не, не жмёт вааще...прикинь? )

радует, что хоть один адекватный нашелся, который управляется с двумя действиями на калькуляторе...
даже если взять цену в 25% от рабочей железяки моей модели (а это 18тр), то 4.5тр как раз.
Я же в своём гуманном и бесконечно щедром предложении объявляю 4тр за аж 2шт блока - по 1600вт и 1000вт.
Ну разве я не безгранично добр?! улыбка
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #16 от 31/07/2017 14:03 цитата  

Tигр43, А в своей "бесконечной доброте" ты лохам которые тебе уже перечислили деньги обратно их не вернешь?

Букву Т заменил на английскую и считаешь себя таким умным. Еще на раз обосраться осталось, букву р заменить на английскую.
Ан нет, можно же еще Т обратно вернуть. То есть на два раза обосраться еще резерв есть.
Тииииигр43 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #17 от 31/07/2017 20:24 цитата  

Ибо прервали меня на самом интересном месте, а народ, заприметив умного человека, таки требует пояснений и продолжения дисскурса, с вашего позволения, я продолжу… (снова приветы админ-оленю, теперь из Франции. заметил, да?)

Lenchik, лапуля, твой ограниченный в развитии (или недоразвитый от рождения?) девичий (судя по нику) мозг даже не может представить то бесконечное число вариантов имен для регистрации (смотри текущую версию). Это в тебе не исправить.
Да, как ты верно заметила, чтобы нагнуть местного гения и грозу-админа, этого злобного повелителя тутошних букв, оказалось достаточно заменить всего одну букву. Но это чудо не унимается и бесполезно пытается блокировать доступ по iP (пля, ну нечем коту заняться – чешет яйца…).
А между прочим, тем самым нарушает Волю Отца Нашего, президента Всея, нашего владим владимирыча, дорого, который наднях уверил крепостных – цензуры на рассеи нету! Сказал – как отрезал. Но есть еще злостные админы, попирающие слова светоча нашего, и банят, и банят почем зря честнОй народ. Но доберется и до них перст солнцеликого нашего президента!
Между тем, народ в большинстве своём тянется к общению с людьми умными.
Вот взять тебя Lenchik – ну балбес балбесом (а вдруг мальчик али транс? По нику не ясно, но чтоб не обидеть пока так), а всё ж – увидел тексты умного человека и тянет тебя потрендеть со мной ниочем, может надеешься - вдруг умнеть станешь? Получается, не безнадежен ты, раз к умным тебя тянет.
Касательно оплат, снова расстрою тебя… Я открыто веду переговоры с потенциальными покупателями. То, что иногда приходится менять цену – обычный мелкий рабочий момент, ничего не значащий, ибо это рабочий процесс, переговоры. Но не понять тебе… И да, сегодня блоки у меня куплены, деньги получены, через пару дней отправятся счастливому новому хозяину. То, что ты не в силах сложить 2+2 и понять выгоду, не распространяет эту безмозглость на остальных. Вполне адекватный человек, хороший ремонтник, трезво оценив хорошие перспективы предложения, без лишней болтовни принял моё предложение. Так что топик можно благополучно закрыть, как выполнивший свою миссию.
Таким образом, подытожу…
Админу – не парься с блокировками, не выставляй себя тупым оленем над которым смеется весь местный лес. Смирись, что не твой это уровень, не под силу тебе даже это элементарное задание. Я же, в своей бесконечной доброте, чтобы унять твою дypь и не напрягать твою единственную полуизвилину, скорее всего, больше сюда писАть не буду. Доброе дело сделано, счастливый покупатель нашелся. Да, я тут поднасрал у тебя под носом, но это спровоцировано тобой, так что ты тут приберись (тему удали, или отдельные слова, буковки, ну, как ты умеешь…) – это ж твоя прямая обязанность – убирать насраное.
Остальным участникам дискуссии: кто критиковал по делу и помог выйти на справедливую цену – от души спасибо за вашу помощь, всё учел, цену снизил. Простым трепачам и балбесам – мои сочувствия, ибо как были балбесами так и остались. Ваши вопли в стиле «дорого, непомерная жадность» были оставлены без внимания, но напомню, что упоминая о моей жадности, как продавца, ни у одного скулящего не родилась мысль, что кричащий о дорогой цене покупатель – точно такой же претендент на ярлык «жадина», ибо его «щедрость» не позволяет дать требуемую продавцом цену. Та же самая жадность. Печально, что такие элементарные вещи приходится излагать. Но, с другой стороны… Ну кто, если не я, донесет светлое знание и эти элементарные школьные истины вам? Судьба… улыбка Добра всем!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP