ESpec - мир электроники для профессионалов


LG intellowasher WD-80155N помогите опознать блок

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
copr 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #1 от 28/08/2017 20:57 цитата  

В какой-то момент почувствовал запах гари. При вскрытии верхней крышки обнаружил на правой стороне стенки блок с деформированным корпусом. К блоку подходит шлейф проводов с оплавившейся изоляцией и трубка, идущая к баку. Похоже это датчик уровня (поправте если не так). Помогите определиться с типом (моделью) данного блока.
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #2 от 28/08/2017 21:02 цитата  

че мастер говорит
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #3 от 28/08/2017 21:19 цитата  

copr, Указываем в заголовке вид техники.
И заполненный профиль у нас весьма приветствуется. подмигивание
И еще, - а фото можно?
copr писал:
... на правой стороне стенки блок с деформированным корпусом. К блоку подходит шлейф проводов с оплавившейся изоляцией ... .

Никогда не видел такого на LG этих серий. замешательство
Александр 13 
Завсегдатай
Сообщения: 871
Александр 13
 
Сообщение #4 от 28/08/2017 21:29 цитата  

Интернет к Мастеру категорически не велит обращаться ."Блок" -реакторный,вот такой модельный тип ,марки типовой,тьфу запутался-вирус клиентский.Пирожки пекуться с правой стороны.
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #5 от 28/08/2017 21:44 цитата  

Чо, нема фотоаппарату?
Ну хоть зарисуй голливудская улыбка
Александр 13 
Завсегдатай
Сообщения: 871
Александр 13
 
Сообщение #6 от 28/08/2017 21:52 цитата  

Газ или духовку слева пусть поставит и следующая тема будет-плавиться блок куда порошок засыпается.copr, скажи хоть пироги хоть вкусные,а?Клемма черная тоже справана другом как бы блке(главном) тоже копченая,чего молчишь? Хватит ютубничать

ДОБАВЛЕНО 28/08/2017 22:56

Обучал в инете море рагулин,стирал стервис и т.п.Учат людей,как убить себя током.

ДОБАВЛЕНО 28/08/2017 23:02

Цвиточег, теперь ищет как выложить фотку в инете,ах ты интернет ну не всем же в пользу Блин, а может мы зря-по ходу его жена пи-ит,месяц без стирки,а он бедняга без пирогов..
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #7 от 29/08/2017 07:30 цитата  

Цвиточег, робин гуд ?
copr 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #8 от 29/08/2017 08:54 цитата  

Александр Михайлович, с гордым званием модератор. Не стыдно за свой форум? Откуда столько злобы и желчи?! Что, трудное детство, деревянные игрушки, отчим с широким ремнём? Я вроде бы никому не хамил и не оскорблял, а тут такое. Можете не отвечать читать не буду. Квалификация и возможности позволяют Самому решить проблему. Просто хотелось сэкономить время.

Сообщение Администрации :
Внимание!copr ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
За игнорирование замечаний модератора.
аркаша-10 
Передовик
Сообщения: 1247
аркаша-10
 
Сообщение #9 от 29/08/2017 09:00 цитата  

copr, последняя фраза должна звучать так ..Просто хотелось сэкономить ДЕНЕХ. Да и еще ты Михалыча не трожь и на жалость не дави. мал еще и глуп. смех
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #10 от 29/08/2017 09:02 цитата  

copr, тут клиентам НЕ подают !!!!!
тут форум для МАСТЕРОВ а не школа ремонта !!!!
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #11 от 29/08/2017 21:27 цитата  

copr писал:
Александр Михайлович, с гордым званием модератор. Не стыдно за свой форум? Откуда столько злобы и желчи?! Что, трудное детство, деревянные игрушки, отчим с широким ремнём? Я вроде бы никому не хамил и не оскорблял, а тут такое. Можете не отвечать читать не буду. Квалификация и возможности позволяют Самому решить проблему.

copr Ты в своем уме, - или как? Чудной
Где я тебе хамил? - Чем я тебя оскорбил?
Я лишь потребовал от тебя исполнения правил создания тем в разделе, - причем довольно в корректной форме. Ну еще фото твоего "погорельца", - что в этом оскорбительного? замешательство

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP