ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #1 от 27/03/2018 15:25 цитата  

Так чё нашли 300 погибших?
Одно гавно ляпнуло, все лошары повелись! голливудская улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 27/03/2018 15:44 цитата  

Лошара это ты,который рисует смайлик "Голивудская улыбка", обсуждая вопрос о гибели людей. бяка Здесь никто не говорит о количестве погибших, никто их не пересчитывает. Здесь стоит вопрос-чт о происходит? Почему на митинги люди говорят одно, а показывают всё несколько по иному?
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #3 от 27/03/2018 15:48 цитата  

А ты не взвизгивай, ты там был шобы тут когото обвинять, верить или не верить, воняешь только!
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #4 от 27/03/2018 16:09 цитата  

Че не ясно, ктото на гробиках пиарится!
Кому то хочется шоб их было намного больше.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31011
 
Сообщение #5 от 27/03/2018 16:29 цитата  

упс!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 27/03/2018 16:36 цитата  

Оооо подтянулись патриоты.бяка

МММююю, воняешь и ввижишь как раз ты, а я задавал понятные вопросы , а не утверждения.

Nik_Al, сам ты трепло и баба дырявая. бяка И не пытайся меня провоцировать, чтоб потом угрожать баном. смех


Цитата:
всплыло г...но таёжное.





смех смех смех смех смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 27/03/2018 16:39 цитата  

tynalex, именно это я и хотел узнать. А эти бля развижжались тут сразу. бяка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31011
 
Сообщение #8 от 27/03/2018 16:40 цитата  

Рифат писал:

Nik_Al, сам ты трепло и баба дырявая. бяка И не пытайся меня
Я на больных не обижаюсь. Только сочувствую. Живи, тебе и так не много осталось. Смотри только... не отравись сам своей желчью. смех
Виртуальная власть... тьфу. Нах ты мне сдался тебя банить. Я лучше твои перлы почитаю - как ты тут на говно исходишь. помираю со смеху!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #9 от 27/03/2018 16:42 цитата  

Ну и ты сдохнешь, куда ж ты денешься. смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31011
 
Сообщение #10 от 27/03/2018 16:44 цитата  

упс!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #11 от 27/03/2018 16:45 цитата  

ты дибил? Учти=это вопрос. А может и утверждение? смех Где ты видел что я на говно исхожу? Чудной Я задал понятный всем вопрос-кто из форумчан живет в Кемерово чтоб мог прояснить ситуацию? И привёл конкретный пример ситуации-на ТВ показывают одно, а люди из Кемерово говорят другое.Но если тебе хочется увидеть в этом гавно-думай так. Ущербным всё прощается. смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #12 от 27/03/2018 16:50 цитата  

Все мы сдохнем рано или поздно.Радоваться кто раньше или кто позже это сделает- я от не собираюсь.А по поводу здоровья-ой не заикайся. Сегодня так, завтра всё по другому. Медведи таких любят здоровеньких пожрать. гы-гы
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31011
 
Сообщение #13 от 27/03/2018 16:53 цитата  

Рифат писал:
ты дибил? Учти=это вопрос. А может и утверждение? смех Где ты видел что я на говно исхожу? Чудной Я задал понятный всем вопрос-кто из форумчан живет в Кемерово чтоб мог прояснить ситуацию? И привёл конкретный пример ситуации-на ТВ показывают одно, а люди из Кемерово говорят другое.Но если тебе хочется увидеть в этом гавно-думай так

Только от тебя дебила слышу весь этот бред. Остальные все нормальные люди. Человек из Кемерова ничего против моих высказываний не возразил. Только ты визжишь собачонка. Ну и визжи дальше.

Цитата:
. Ущербным всё прощается. смех

Пля... умный. помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! Иди, сходи к доктору. Не тяни с болезнью. Какой ты тип, мне давно известно из вашей ссоры с Наби. Так что... сказки кому нибудь другому рассказывать будешь, а не мне.подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31011
 
Сообщение #14 от 27/03/2018 16:57 цитата  

Рифат писал:
Все мы сдохнем рано или поздно.Радоваться кто раньше или кто позже это сделает- я от не собираюсь.А по поводу здоровья-ой не заикайся. Сегодня так, завтра всё по другому. Медведи таких любят здоровеньких пожрать. гы-гы

Тебя это заботит? С медведями я имел более пятнадцати встреч. 5 из них, вблизи. на растоянии 3-4 метра..
Афтар - писчи ещё.смех Встретится и глянуть мне в глаза шансов мало . да и не рискнёшь. Так хоть на клаве душонку свою мерзкую отведёшь.
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11868
Borek
 
Сообщение #15 от 27/03/2018 17:10 цитата  

Nik_Al, Рифат, вам не надоело?! Уйдите в личку и хоть поубивайте себя там!

Ну ей богу, заходить в свободное противно. бяка

Nik_Al, вычисти тему от всего этого. И Слава просил тему почистить.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #16 от 27/03/2018 17:26 цитата  

Ехать ради того, чтоб взглянуть в глаза дибилу? Сомнительное это меропроиятие, я на такое не пойду. Будешь в Башкортостане-заезжай, люлей не жалко для тебя.Borek, ты не заметил что ли? Там где в теме этот таёжный модератор-там всегда сразу политика и грязь. бяка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31011
 
Сообщение #17 от 27/03/2018 17:37 цитата  

упс!
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #18 от 27/03/2018 18:26 цитата  

Nik_Al, Рифат- мужики, ну хорош вам уже друг друга гнобить, или берёте пример с наших, больных на голову скакунов? Так даже они так в зал.пу не прыгают! Сашко65 вон что-нибудь пукнет и молчит, смотрит поддерживает ли его Бакум или Теледок, если их нет, или они молчат, так вообще тише воды, ниже травы... Одним словом косит под патриота. Кстати вот сегодня с одним "патриотом" пообщался. Принес мне монитор Лыжу в ремонт еще неделю назад, всё нет и нет, на звонки не отзывается. Сегодня появился забрать, спрашиваю чего так долго. Говорит решал вопрос как "откосить" от армии. Ну и ? Я спрашиваю. Всё нормально, 12000грн. все обошлось, теперь меня никто не будет трогать ближаших 3-4года.
Коррупция процветает везде, где только можно, армия не исключение.... подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP