ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #1 от 29/04/2018 04:01 цитата  

упс!
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #2 от 29/04/2018 06:13 цитата  

gsn, не знаю, какие там "эмоции" тебя захлестывают, но публикация подобного - уже на экстремизм тянет. Сам удалишь картинку, или к модераторам обращаться?
Только тут более-менее все утихло и что ты делаешь?Зачем форум подставляешь?
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #3 от 29/04/2018 08:30 цитата  

Роман Гордеев, мне Георгиевскую ленточку с подписи удалять?
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #4 от 29/04/2018 08:39 цитата  

YRI,LV писал:
Цитата:
не буди лихо пока оно тихо
не наглей ты не дома ты в гостях , ведь твои посты могут и айзсарги почитать

Моська? смущен

ДОБАВЛЕНО 29/04/2018 10:42

Роман Гордеев писал:
gsn, не знаю, какие там "эмоции" тебя захлестывают, но публикация подобного - уже на экстремизм тянет. Сам удалишь картинку, или к модераторам обращаться?
Только тут более-менее все утихло и что ты делаешь?Зачем форум подставляешь?

По чём платят буржуи? подшучивать, дразнить
А чё до конца семнадцатого делал, сидел, не гавкал? Всё устраивало, на подработку не брали? подмигивание
Тебе курсы по цитированию не провели? Только говноссылки вставлять научили? смех
Типа,кто белый халат вперёд надел, тот и врач? голливудская улыбка
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #5 от 29/04/2018 11:51 цитата  

Nik_Al:"Ну старается человек - из кожи лезет вон закидывая форум всяким хламом"
Ну так кто старается больше - уже всем видно(см.выше), и не хламом уже, а откровенной ненавистью и стремлению к вражде м-ду людьми.
"Форум Espec нейтрален и не поддерживает ни одну из конфликтующих сторон" что, это уже не для всех?
---------------
for МММююю: "По чём платят буржуи?" пока думаю всем очевидно, кому платят, раз круглые сутки "бригада" в деле и онлайн темы мониторит браво!
Врач больше нужен тебе, а кто что в каком году делал....такой подробный интерес как раз в сторону "подработки" и указывает, хоть бы не позорился публично улыбка
Если "говноссылки" не нравятся - что ж в "дерьме" так тщательно ковыряешься на "безвоздмездной" основе? голливудская улыбка
Все, в отличие от твоего основного занятия у меня и др. есть, до вечера-трудись! смех
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #6 от 29/04/2018 12:34 цитата  

gsn, держи ненависть к Украине при себе, не нужно это демонстрировать в теме. Это нарушение.
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #7 от 29/04/2018 12:47 цитата  

Роман Гордеев писал:

for МММююю: "По чём платят буржуи?" пока думаю всем очевидно, кому платят, раз круглые сутки "бригада" в деле и онлайн темы мониторит браво!
Врач больше нужен тебе, а кто что в каком году делал....такой подробный интерес как раз в сторону "подработки" и указывает, хоть бы не позорился публично улыбка
Если "говноссылки" не нравятся - что ж в "дерьме" так тщательно ковыряешься на "безвоздмездной" основе? голливудская улыбка
Все, в отличие от твоего основного занятия у меня и др. есть, до вечера-трудись! смех

Очередной, всеоблемлящий словестный понос, с беспочвенными обвинениями в стиле хайли лайкли! смех
Я здесь появляюсь гораздо реже , в отличии от тебя, засравшего своими говноссылками множество тем! голливудская улыбка
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #8 от 29/04/2018 13:53 цитата  

БАРК писал:
gsn, держи ненависть к Украине при себе, не нужно это демонстрировать в теме. Это нарушение.

Командир, у меня только ненависть к несправедливости, нехочу список озвучивать, это долго, и по-любому ты примешь не мою сторону.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31221
 
Сообщение #9 от 29/04/2018 14:03 цитата  

Роман Гордеев писал:
Nik_Al:"Ну старается человек - из кожи лезет вон закидывая форум всяким хламом"
Ну так кто старается больше - уже всем видно(см.выше), и не хламом уже, а откровенной ненавистью и стремлению к вражде м-ду людьми.
"Форум Espec нейтрален и не поддерживает ни одну из конфликтующих сторон" что, это уже не для всех?

Удивительно, ты правила стал читать.смех
Ну так и будь нейтрален, а не насилуй форум своим предвзятым спамом. Хотя... кому я говорю? Если человек на зарплате - это бесполезно. Ну разве только блокировать?

А по субъекту выше... не нужно тут советчиков - модераторы не дремлют и без тебя уже разобрались.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #10 от 29/04/2018 14:52 цитата  

Nik_Al, не хочу опять по кругу, но ты прекрасно знаешь - твои обвинении в "предвзятом спаме" беспочвенны....мягко говоря! Пока не было ни одной конкретно указанной ссылки от тебя и объяснения, почему это "спам"
Спам – это электронная рассылка разного рода рекламы людям, которые не давали своего согласия на ее получение.
Где и кому я рассылал насильно рекламу и чего? Конкретика будет? Или просто надо любыми ср-вами "тему завалить"?
Есть такое мерило "интересно/не интересно" - динамика просморов, смотри/анализируй....

МММююю еще дальше "пошел" - "говноссылками" называет перенаправление на гос. и офф. ресурсы/сми с подтвержденными сообщениями в области важных событий в стране и мире, законодательстве....Вы думаете хоть, что пишите тут при всех, или зависть какая? улыбка Я чтоли виноват, что ваши темы ругань чаще, чем интерес вызывают, а когда вам мало - в чужие темы еще несете...
Было б много склок/вражды из-за ""моих"" ссылок - я б сам и пресек, но у большинства ссор здесь - в основном одни и те же имена, не надоело?
----------
"А по субъекту выше... не нужно тут советчиков" ну вот и хорошо, что разобрались справедливо классно!
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #11 от 29/04/2018 15:03 цитата  

Господа хорошие, прекращайте захламлять тему... Ненужное убираю.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
33
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP