ESpec - мир электроники для профессионалов


дел

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #1 от 12/06/2018 19:03 цитата  

"Чем вызвана потребность человека выставить свою жизнь на всеобщее обозрение?

Психоаналитик Марк Сандомирский отмечает: «Это можно назвать виртуальным эксгибиционизмом, кричащей демонстративностью, безудержным стремлением выставить себя напоказ, повышенной потребность в привлечении внимания к собственной персоне. Это характерно для всех социальных сетей. Причина подобной массовой, эпидемической демонстративности вполне объективна, – считает Марк Сандомирский. – Исследования показывают, что активные пользователи социальных медиа буквально впадают в детство. Мозг взрослого человека в процессе интернет-серфинга и виртуального сетевого общения переключается в детское состояние, и тот начинает вести себя эгоцентрично, требуя внимания, наивно выставляя на всеобщее обозрение все подряд. И так же отчаянно, как маленький ребенок, нуждаясь в похвале, категорически не приемлет критику в свой адрес." голливудская улыбка
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #2 от 12/06/2018 19:07 цитата  

Рома зачем далеко ходить...ВК ,однокласники ,фесб ,инстаграм....ипанутся можна ,чуть не каждый час свои писькистськи выкладуют.

ДОБАВЛЕНО 12/06/2018 20:09

Начинают...; а мы на море ,а мы с тигрями ,а мы с дяльфинами .т.п. Писец просто ,люди с ума посходили.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28365
RomanRB
 
Сообщение #3 от 12/06/2018 19:09 цитата  

Роман Гордеев, Всё сказал, умник? подшучивать, дразнить
А теперь внимательно посмотри как тема называется.....

Посмотрел? А сейчас вот то что ты написал, распечатай на бумаге, желательно повышенной плотности, потом скрути в трубочку и забей себе глубоко-глубоко.... подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 12/06/2018 20:11

sashko65 писал:
Рома зачем далеко ходить...ВК ,однокласники ,фесб ,инстаграм....ипанутся можна ,чуть не каждый час свои писькистськи выкладуют.

ДОБАВЛЕНО 12/06/2018 20:09

Начинают...; а мы на море ,а мы с тигрями ,а мы с дяльфинами .т.п. Писец просто ,люди с ума посходили.


Не зареген не на одном из перечисленных сайтов.
В ВК как-то заходил, регился. Искал одну инфу про человека. И всё.
На Однокласниках мой профиль уже давно закрыли...

Так что мимо всё...
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #4 от 12/06/2018 19:22 цитата  

Саш, я на вызовах иногда молодёжь спрашиваю: "неужели думаете, что интерес к вашим повторяющимся, обыденным событиям долго продержится?"
Не могут ничего сказать(ну кто уже посознательнее), видимо это на уровне инстинкта потребность.
Ничего не имею против фото о ярких событиях - путешествиях, соревнованиях и т.д., но личные фото на весь мир, смысл? Наверное это от чрезмерной "медийности" сегодня и тон шоу-бизнес задаёт ещё... У меня много фото с Дома Учёных хранится с автографами артистов, на выступлениях которых работал, но это для узкого круга друзей, на весь интернет это....не знаю, может устарел я улыбка

ДОБАВЛЕНО 12/06/2018 19:30

RomanRB, а чего ты встрепенулся? Ну нравится - выкладывай ещё, лишь бы это как-то помогало тебе смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28365
RomanRB
 
Сообщение #5 от 12/06/2018 19:30 цитата  

Роман Гордеев писал:
У меня много фото с Дома Учёных хранится с автографами артистов, на выступлениях которых работал, но это для узкого круга друзей, на весь интернет это....не знаю, может устарел я улыбка


Правильно! Да нафига тебе это надо?
У тебя ссылки сюда валить с Медузы или Дождя лучше всего получается делать...

Против? Проходи мимо. Твоё мнение тут последнее в списке. Не тебе решать....
Люди что хотят, то и выкладывают. Тема этому соответствует.

p/s Ну точно, второй Базуев... смех

ДОБАВЛЕНО 12/06/2018 20:34

Роман Гордеев писал:
RomanRB, а чего ты встрепенулся? Ну нравится - выкладывай ещё, лишь бы это как-то помогало тебе смех


Не суй свой пятак туда, где тебе его прищемить могут.... Вот и всё.
По остальному, я тебе выше всё объяснил....
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #6 от 12/06/2018 19:36 цитата  

RomanRB, да это я Саше написал, а ты "трафик"перехватил ....
А что кому делать и с кем общаться - это прям здесь указуют? Прям зашкаливает у некоторых "величие" - про что ни напиши, на свой счёт сразу улыбка
"Твоё мнение тут последнее в списке. Не тебе решать"
Тогда огласите весь список пж-та: чье первое и кто тут "решалы" смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28365
RomanRB
 
Сообщение #7 от 12/06/2018 19:39 цитата  

Роман Гордеев писал:
RomanRB, да это я Саше написал, а ты "трафик"перехватил ....
А что кому делать и с кем общаться - это прям здесь указуют? Прям зашкаливает у некоторых "величие" - про что ни напиши, на свой счёт сразу улыбка


Зачем ты это тут написал? И вообще ты по теме тут что-то написал? Нет....
Влез с каким то Марком Сандомирским, к чему всё? Или ты у него лечился?
Или ты поспорить со мной хочешь? голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP