ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung WF-S861 не отжимает в конце стирки

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AlexFromUkraine 
Новичок
Сообщения: 11
AlexFromUkraine
 
Сообщение #1 от 05/08/2018 21:29 цитата  

СМА, пройдя всю программу стирки и полоскания, доходит до отжима- раскладывает белье, сделает первый разгон, и все- на 8-й минуте бесконечно раскладывает белье.
Сильных вибраций, нет, чтоб сказать, что это повод переуложить белье. С пустым баком программа все проходит. При двух полосканиях после первого отжимает на максимальных оборотах без проблем. Не протекает. насос воду откачивает.
Только однажды высветилась ошибка UE, как я понял при неудачной укладке для отжима- тут согласен.
СМА в арендуемой квартире, и сосед рассказал, что ранее хозяйке старушке раза 4 ее ремонтировали, и возможно с заделом на следующий вызов...
смахивает на ошибку в работе программы, но прошивки для этой СМА не нашел, так что это сделать пока в планах...
аркаша-10 
Передовик
Сообщения: 1246
аркаша-10
 
Сообщение #2 от 05/08/2018 21:43 цитата  

AlexFromUkraine, так что тебя тревожит то? предъяви хозяину квартиры так мол и так, тебе какая печаль
AlexFromUkraine 
Новичок
Сообщения: 11
AlexFromUkraine
 
Сообщение #3 от 05/08/2018 21:57 цитата  

1) правила форума: не флудить. Что-то по делу есть сказать?
2) Не будь я электронщик, если не найду решения. Только сейчас у меня произошло много изменений в жизни и я остался без ничего и на квартире... Постепенно выхожу из ступора. Стиралка есть, но оставить ее стирать и забыть- не получается. Хозяину все равно. а мне интересно- больше свободного для работы времени. Да и квартиру снял за очень низкую цену, что-то от него требовать- излишне...
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #4 от 05/08/2018 21:59 цитата  

При чем тут прошивка Это гнус ..у него свои тараканы в " мозгах" смех
Антонов007 
Передовик
Сообщения: 1884
Антонов007
 
Сообщение #5 от 05/08/2018 22:13 цитата  

соседняя тема- ошибка 3Е В ПОМОЩЬ , НО У ВАС ВСЁ ПРОЩЕ ,подшипники ,поднять слив ,ремень ,двигатель ..розгадки догадки подшучивать, дразнить
AlexFromUkraine 
Новичок
Сообщения: 11
AlexFromUkraine
 
Сообщение #6 от 05/08/2018 22:18 цитата  

скажите, пожалуйста, Вы зарабатываете себе рейтинг на бесполезных постах? интересно, из 10тысяч сообщений сколько пошло людям на пользу. то что гнус- понимаю.
вот Вы добавили два поста, а какая от них польза? только минус 5 минут моего времени на переписку с Вами. равнодушие лучше бы спать ушел
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 05/08/2018 22:28 цитата  

AlexFromUkraine, первый день на форуме - уже указываешь какие ответы тебя устраивают, а какие нет... Гляди чтобы первый день не стал для тебя и последним бяка
AlexFromUkraine 
Новичок
Сообщения: 11
AlexFromUkraine
 
Сообщение #8 от 05/08/2018 22:28 цитата  

Антонов007 писал:
соседняя тема- ошибка 3Е В ПОМОЩЬ , НО У ВАС ВСЁ ПРОЩЕ ,подшипники ,поднять слив ,ремень ,двигатель ..розгадки догадки подшучивать, дразнить

3Е тут ни при чем... читал...
подшипники, ремень, двигатель- все другие этапы проходят без нареканий, барабан крутится вручную мягко, без хруста, работает тихо и без загрузки белья проходит отжим. но он также проходит и при промежуточном отжиме, при установленном "полоскание+" (доп. полоскание)!!!
слив работает
ощущение, что параноически относится к вибродатчикам на последнем этапе. или к таходатчику? НО!!! почему только на последнем этапе? на 8-й минуте?!
аркаша-10 
Передовик
Сообщения: 1246
аркаша-10
 
Сообщение #9 от 05/08/2018 22:33 цитата  

AlexFromUkraine, Ок что ты хочешь узнать, типа твоя бяка вот там то, там то мы тебя понимаем ,всем форумом сочувствуем твоей жизненной ситуации, и готовы тебе помочь смех ты наверняка фантастики перебрал накануне. Спустись на землю , это форум для спецов ,а ты клиент.
AlexFromUkraine 
Новичок
Сообщения: 11
AlexFromUkraine
 
Сообщение #10 от 05/08/2018 22:36 цитата  

шайтан писал:
AlexFromUkraine, первый день на форуме - уже указываешь какие ответы тебя устраивают, а какие нет... Гляди чтобы первый день не стал для тебя и последним бяка

я кого-то оскорбил? укажите кого и какими словами. Укажите- извинюсь, если я не прав.
в интернете форумами пользуюсь давно, с 1991-го года, и правила поведения и взаимоуважения знаю, зашел под новым ником, так как давно не приходилось прибегать к этому форуму и не смог найти пароль к старому, а ящик с доменом (на котором проходил регистрацию) похоже канул в лета... нет теперь torba.com, даже гугл выкупил домен
Антонов007 
Передовик
Сообщения: 1884
Антонов007
 
Сообщение #11 от 05/08/2018 22:37 цитата  

промежуточный отжим и в конце это разные режимы ,скажем в конце проц добавляет максимальные обороты а в промежутке стирки одна скорость .. вот и не хочите читать ,что вам пишут а сразу в точку хотите знать .
AlexFromUkraine 
Новичок
Сообщения: 11
AlexFromUkraine
 
Сообщение #12 от 05/08/2018 22:53 цитата  

sashko65, вот за что должен перед Вами извиниться- так это за "10тыс постов"- это не о Вас... я не заметил, что появился новый участник в беседе

Я не говорил, что я асс в стиралках, иначе сюда б не написал. были у меня только 2. одну СМА хозяин разобрал до винтика, и часть деталей потерял... 2я- полетели подшипники, в ardo 800. все доки говорят- разбери бак, а он паянный. ну, разрезал, заменил и скрутил. работают обе лет по 5 уже...

странно то, что везде на форумах люди отвечают по делу, а у вас- "забудь" и т.д. ожидал ответы сеьезных людей.
на какомто форуме познакомился с человеком по вопросу раритетной немецкой АТС, он мне подкинул доку, я ему, что его интересовало по panasonic. все довольны и воды- ноль

ДОБАВЛЕНО 05/08/2018 21:55

Антонов007, была такая мысль- я пробовал запустить не на 800+ а на 400. то же самое

ДОБАВЛЕНО 05/08/2018 23:17

Антонов007, согласитесь, что вот Вы сказали по сути дела. я ответил, что уже пробовал переключать режим. укажите мне, кто еще также общался? мне не 15 лет- уже за 40, но я признаю, что некоторых вещей не знаю, и поэтому не стесняюсь спрашивать у тех кто знает, даже если они моложе- это не показатель того, что у него не возможно чемуто научиться.
"І чужому навчайтесь, і свого не цурайтесь" Т.Г.Шевченко улыбка
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2537
аliеn
 
Сообщение #13 от 05/08/2018 23:29 цитата  

AlexFromUkraine писал:
...лучше бы спать ушел

не спиться??? хммм...
Антонов007 
Передовик
Сообщения: 1884
Антонов007
 
Сообщение #14 от 05/08/2018 23:30 цитата  

наверно пивко попиваете ..., 8 минута зависает , сдесь много факторов , процу чтото не нравится и не даёт команду на отжим .
тотже дисбаланс - проц его засекает через рывки барабана по тахо но рывки могут быть и иза растянутого ремня или стёртых
щёток
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #15 от 06/08/2018 07:09 цитата  

AlexFromUkraine, я херею...включил утром планшет,а тут так тему раздули что пипец. !!!! Для тебя достачно было глянуть здесь же на форуме проблемы гнуса с отжимом ,внимтельно почитать и зделать выводы .Так ты хер поймёшь что писать начал..
AlexFromUkraine 
Новичок
Сообщения: 11
AlexFromUkraine
 
Сообщение #16 от 06/08/2018 09:43 цитата  

Антонов007 писал:
наверно пивко попиваете ...

пиво давно не пью...
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5901
тю
 
Сообщение #17 от 06/08/2018 09:46 цитата  

AlexFromUkraine, очередной клиент на готовое и за шарой !!!!!!!!!!!
мастера попробуй вызвать
AlexFromUkraine 
Новичок
Сообщения: 11
AlexFromUkraine
 
Сообщение #18 от 06/08/2018 09:47 цитата  

Антонов007 писал:
сдесь много факторов , процу чтото не нравится и не даёт команду на отжим .
тотже дисбаланс - проц его засекает через рывки барабана по тахо но рывки могут быть и иза растянутого ремня или стёртых
щёток

ну а почему ему не "не нравится" это при первом отжиме, когда он великолепно отжимает и с первого подхода. и скорость 800+...
второе полоскание для него- ступор. все не так... щетки стерты, ремень растянут... верно
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5901
тю
 
Сообщение #19 от 06/08/2018 09:56 цитата  

тут не школа ремонта !!!!!!!!!!!!!!!!
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2537
аliеn
 
Сообщение #20 от 06/08/2018 09:57 цитата  

AlexFromUkraine писал:
щетки стерты, ремень растянут... верно

да и корпус наверняка пожелтел... неодобрение
начинай с покраски... смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
67
67
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP