ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
srs 
Участник
Сообщения: 177
srs
 
Сообщение #1 от 08/10/2018 00:23 цитата  

Ingh,
Цитата:
запах электро-магнитной статики. Я сразу понял.
браво! смех попугай Кеша не твой родственик?
https://youtu.be/92oJNHpNA0Y
Ingh 
Передовик
Сообщения: 1403
Ingh
 
Сообщение #2 от 08/10/2018 03:10 цитата  

srs, ты чего то против имеешь меня? Ах да. Твой родственник видимо буратино? И для самых абуратиненых повторюсь, что сигнал идёт с самого лоджика такой до каких либо резисторных сборок. Царапал лак у проца и замерял. Ты посмотри, как ты себя ведёшь. Как последний неудачник в жалких попытках, как то проявить себя, показать, чтобы тебя заметили. Ты в тему ко мне втёрся опять бухой видимо. Пытаешься унизить меня. Знаешь?-пох вообще. Грязь выметает ветер, если её не трогать и не месить. Каждым своим выпадом ты себя демонстрируешь клоуном на моём параде. Так вот чтобы так не выглядеть, не пытайся умничать. Научись для начала вещи своими именами называть. "ПИСТОНЫ" так ты обзываешь межслойные перемычки к примеру, а то, что ты называешь пистонами, это: 1.
Небольшой колпачок со взрывчатым составом для воспламенения заряда в патроне. 2.Бумажный кружок с небольшим количеством взрывчатого вещества для игрушечных пистолетов, ружей.
Учи матчасть пистон, а то позор незнаний так и прёт из тебя. Ты меня не знаешь, а пытаешься поставить себя так, будто ты умнее. Да вот только ума от тебя нет по делу. Пустозвонство и только. Если хочешь можем сравнить опыт. Я не запорол ни одного тела, а ты видимо массу, раз торгуешь разбором. Что? неудачно просверлил отверстие в плате или ещё какой очередной эксперимент? Ты шлейфы полиимидные клеишь на станке, а я приноровился вручную. Кстати ещё вумник, ознакомься что такое электромагнитная статика и какой характерный запах она издаёт и как образуется. Выскочка ты неотёсанная. Знать не знаешь, а глотку залив очередной порцией водки хвастаешь своим бредом. Ты можешь писать что угодно, люди которые меня знают, посмеются над твоим бредом и всерьёз не воспримут. Да я тебя в принципе и так всерьёз не воспринимаю. Был бы хоть чуть достойным, то такую хрень не писал бы.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
13
2
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP