ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #1 от 16/12/2018 23:19 цитата  

радиособака писал:
Да скучно тут у вас. Интересных тем нет..

Толи раньше было )
Одни армейские байки чего стоили.Особенно та,про диарею и знамя части. http://monitor.espec.ws/section10/topic194067.html
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #2 от 17/12/2018 01:25 цитата  

виктор-теледоктор писал:
радиособака писал:
Да скучно тут у вас. Интересных тем нет..

Толи раньше было )
Одни армейские байки чего стоили.Особенно та,про диарею и знамя части. http://monitor.espec.ws/section10/topic194067.html
Это - верно.. голливудская улыбка Здорово я тогда этой байкой дурачкам - патриотам на хвост наступил..До сих пор не забыли.. голливудская улыбка
Я вообще люблю дураков разводить. Как в реале, так и в виртуале.. голливудская улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #3 от 17/12/2018 13:43 цитата  

виктор-теледоктор, Да, скучно без радиособаки и рематика стало.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 18/12/2018 00:01 цитата  

Nik_Al писал:
виктор-теледоктор, Да, скучно без радиособаки и рематика стало.
Смотрю у вас по-прежнему посты подтирают, тем самым искажая их смысл..А ещё спрашиваете, почему я сюда не захожу..Дык и дальше заходить не буду, раз здесь такая модерация..
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #5 от 18/12/2018 02:35 цитата  

радиособака писал:
Nik_Al писал:
виктор-теледоктор, Да, скучно без радиособаки и рематика стало.
Смотрю у вас по-прежнему посты подтирают, тем самым искажая их смысл..А ещё спрашиваете, почему я сюда не захожу..Дык и дальше заходить не буду, раз здесь такая модерация..

О пля... ещё один смотрящий. голливудская улыбка Где? Покажи.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 18/12/2018 08:15 цитата  

Nik_Al писал:
радиособака писал:
Nik_Al писал:
виктор-теледоктор, Да, скучно без радиособаки и рематика стало.
Смотрю у вас по-прежнему посты подтирают, тем самым искажая их смысл..А ещё спрашиваете, почему я сюда не захожу..Дык и дальше заходить не буду, раз здесь такая модерация..

О пля... ещё один смотрящий. голливудская улыбка Где? Покажи.
В теме о пенсиях. Вчера там мой коммент был подтёрт, а сегодня он уже - стёрт совсем.. улыбка И не нужно мне только втирать, что этого не было..
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 18/12/2018 09:24 цитата  

Nik_Al писал:
виктор-теледоктор, Да, скучно без радиособаки и рематика стало.
С Мишкой я общаться завязал. Дерьмом ИМХО он оказался. Начал сочинять фантазии о моей личной жизни со второго своего НИКа и выставлять их на форуме Вована. Я его послал за это по известному адресу и решил больше с ним не общаться..
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11868
Borek
 
Сообщение #8 от 18/12/2018 12:31 цитата  

радиособака, тебе вроде скучно на этом форуме. Какого ж ты тут трёшся? Проходи, не задерживайся. Пришел отношения выяснять? Так это не здесь! бяка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #9 от 18/12/2018 13:10 цитата  

радиособака писал:
Nik_Al писал:

О пля... ещё один смотрящий. голливудская улыбка Где? Покажи.
В теме о пенсиях. Вчера там мой коммент был подтёрт, а сегодня он уже - стёрт совсем.. улыбка И не нужно мне только втирать, что этого не было..

Фига се.. хммм... Эт что-то новое.
радиособака, Ты чет не догоняешь, или нагло врёшь. http://monitor.espec.ws/section10/topic303263p740.html#2410575

ДОБАВЛЕНО 18/12/2018 14:16

Borek писал:
радиособака, тебе вроде скучно на этом форуме. Какого ж ты тут трёшся? Проходи, не задерживайся. Пришел отношения выяснять? Так это не здесь! бяка

Собак... он и есть собак. голливудская улыбка Полностью оправдывает свой ник. улыбка У него тут злейший друг Миша майкюэль. Из-за него наверное и не заходит. Ну и потом.. не только Рематик с Моней - но и мы с Ромкой тролили его одно время нехило, да ещё и банили. Вот и накопилась обида на всех. Хочется уйти громко хлопнув дверью, но не получается. Комплекс - одним словом. улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #10 от 20/12/2018 23:15 цитата  

радиособака писал:
Nik_Al писал:
виктор-теледоктор, Да, скучно без радиособаки и рематика стало.
Смотрю у вас по-прежнему посты подтирают, тем самым искажая их смысл..А ещё спрашиваете, почему я сюда не захожу..Дык и дальше заходить не буду, раз здесь такая модерация..

Валера, "подтирание!!!" ты сам придумал и если бы в очередной раз подтёр, то что неудачно выдумал сославшись на неудачную шутку, никто тебя бы строго не судил. Теперь ты вынужден оттявкиваться, как я полагаю совершенно без увесистых причин. Давно повинился бы, а повинную голову меч не сечёт. Ведь по телефону ты обычный весёлый дядька, ну да дело твоё. улыбка
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11716
Бакум
 
Сообщение #11 от 21/12/2018 00:13 цитата  

Цитата:
Ну и потом.. не только Рематик с Моней - но и мы с Ромкой тролили его одно время нехило, да ещё и банили.
мудыраторы бля. смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #12 от 21/12/2018 02:22 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
Ну и потом.. не только Рематик с Моней - но и мы с Ромкой тролили его одно время нехило, да ещё и банили.
мудыраторы бля. смех

Бла бла бла бла... смех смех смех Бакум, а как же обещание? голливудская улыбка



Фантазёр, тебя давно отсюда выпустили?
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26077
jurij+
 
Сообщение #13 от 21/12/2018 02:45 цитата  

Как тут сказали, будет штукатурка сыпаться от хлопанья дверей.
Но!!
Никто никуда не уйдёт.

Всегда надо о себе напоминать, когда о тебе уже забыли.
Не ново, на вальцмана достаточно глянуть. Ученики, хорошо урок выучили.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #14 от 21/12/2018 09:06 цитата  

АВАС писал:
радиособака писал:
Nik_Al писал:
виктор-теледоктор, Да, скучно без радиособаки и рематика стало.
Смотрю у вас по-прежнему посты подтирают, тем самым искажая их смысл..А ещё спрашиваете, почему я сюда не захожу..Дык и дальше заходить не буду, раз здесь такая модерация..

Валера, "подтирание!!!" ты сам придумал и если бы в очередной раз подтёр, то что неудачно выдумал сославшись на неудачную шутку, никто тебя бы строго не судил. Теперь ты вынужден оттявкиваться, как я полагаю совершенно без увесистых причин. Давно повинился бы, а повинную голову меч не сечёт. Ведь по телефону ты обычный весёлый дядька, ну да дело твоё. улыбка
Да ничего я не придумал. Именно по этой причине я и перестал здесь появляться. Вот зашёл, и ещё раз убедился, что ничего здесь не изменилось. А собачиться с местными модераторами и совать им в морды скрины моих сообщений до и после их подтирок-тоже смысла не вижу. Они их опять сотрут , и напишут вам-лохам, что ничего я не выставлял.. Это я тебе лично объясняю Не веришь - дело твоё...
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11716
Бакум
 
Сообщение #15 от 21/12/2018 12:21 цитата  

Nik_Al, я тебе дебилу писал что в новостной теме не буду участвовать. Я не собираюсь покидать форум и за нескольких ублюдков. Так доходчиво?
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11868
Borek
 
Сообщение #16 от 21/12/2018 12:24 цитата  

Бакум, чё за разборки ты тут устроил!!! Хочешь срать, пиши ему в личку, но не в этой теме! бяка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #17 от 21/12/2018 13:14 цитата  

Borek писал:
Бакум, чё за разборки ты тут устроил!!! Хочешь срать, пиши ему в личку, но не в этой теме! бяка

Боря, ну неужели не понятно? В личку, ему неинтересно. Устраивать публично срач - его хобби.

ДОБАВЛЕНО 21/12/2018 14:15

Бакум писал:
Nik_Al, я тебе дебилу писал что в новостной теме не буду участвовать. Я не собираюсь покидать форум и за нескольких ублюдков. Так доходчиво?

Бакум, тебя явно недолечили.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
33
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP