ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 28/01/2019 13:25 цитата  

Nik_Al писал:

Пля.. РадиоСобак такой крупный авторитет... что ему тут сразу, все и поверили. помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
Писчи исчо. гы-гы Тока смотри, не перестарайся. подмигивание А то ведь ненароком и в баньку угодить можно.
Сомневаюсь, что в этом случае кто нить за тебя тут заступится. Наоборот - будут ещё аплодировать. Ибо твою гнилую сущность давно уже все знают - задолго до появления меня на этом форуме.
Ты меня своей "банькой" можешь не пугать И ваша защита мне тоже не нужна..Я и так практически сюда уже не захожу..И как оказалось - не напрасно..Тут вот на Коте прочитал, что там о таких, как ты думают..Почитай и другим почитать дай, если не зассышь, и не сотрёшь , как обычно..Народу местному полезно будет.. https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=114345&start=180&view=print
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #2 от 28/01/2019 14:22 цитата  

радиособака, Ты вроде взрослый мужик а пидарка халявщика от мастера отличить не можешь недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 28/01/2019 15:26

Да и Андрюха atmicandr ему всё обяснил,не вижу смысла в сцылке.
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #3 от 28/01/2019 20:46 цитата  

радиособака писал:
Народу местному полезно будет..https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=114345&start=180&view=print

Тема. на которую радиособака ссылается создана: Пт май 08, 2015 04:36:48.
Археолог, однако. подмигивание
За четыре года многое поменялось. Тот же КРАБ давно поумерил свою прыть в неравной борьбе с мельницами(зачёркнуто)ламерами. Суть не в этом. Суть в том, что этот форум практически открыт для всех. Регистрация элементарная. Поэтому жаловаться, что отпинали за дебильные вопросы - глупо. Сам вопрос и есть тест пользователя на профпригодность. Одна только 6Е1П в "угадайке" чего стоит! Слава богу, там картинка "отвалилась" смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #4 от 28/01/2019 22:55 цитата  

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-avtomob-golf-4-IDD6YW9.html

ДОБАВЛЕНО 28/01/2019 23:56

SASHATOD, спец для тебя, на нашей регистр.

ДОБАВЛЕНО 28/01/2019 23:59

Golf 2000, 1.9 tdi 66kw,кузов универсал, хочет 4.800 (хотеть не вредно). подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 30/01/2019 06:32 цитата  

STIPLER писал:

За четыре года многое поменялось. :
Да ничего тут не поменялось. По -прежнему люди, получившие власть, считают себя "белой костью" и беспредельничают, по-прежнему бездельники занимаются пустопорожним трёпом типа а что я съел да как потом посрал..Про политпиздунков так и вообще промолчу..А вообще я пришёл к выводу, что спецу в какой-либо области эта толпа под названием форум не нужна абсолютно...Ведь как в реале..Человек общается только внутри своей компании людей, которых что-либо объединяет , и которые ему интересны, а остальные и нах ему не нужны..Вот и мне этот Еспек не особо то и нужен. Связь со спецами, у которых можно получить консультацию или просто пообщаться на интересную обоим тему без всяких модераторов и без этого форума и так имеется, а читать написанное всякими идиотами - вообще бесполезная трата времени...Вот заглянул в "Закрытый флейм "на Мониторе..Умный админ этот ADOWWW.. Собрал всех звездоболов и срачунов в одну кучу..Чтобы всем понятно было, что это за публика..У Вована идею позаимствовал..Там так воооще..полная анархия..Но - это полезно..Я вот раньше с уважением относился к Рематику, который боролся с беспределом модеров на Мониторе, а когда ему дали волю, то он оказался точно таким же дерьмом, как и те, с кем он раньше боролся.. Так что - спасибо Вовану..А мне там больше стало делать нечего, и я потребовал у Вована, чтобы он ликвидировал там мою учётную запись, дабы не позориться принадлежностью к компании неадекватов с одной извилиной на всю компанию.
telefulia 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #6 от 30/01/2019 10:46 цитата  

а что бы делала собака если бы не умела лаять и не познала Рематика? подмигивание смех

ДОБАВЛЕНО 30/01/2019 10:46

Валера, на куси выкуси.

ДОБАВЛЕНО 30/01/2019 10:47

Да ты, как я посмотрю, прям герой. классно! браво!
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11887
Borek
 
Сообщение #7 от 30/01/2019 12:06 цитата  

радиособака,
Цитата:
Вот и мне этот Еспек не особо то и нужен.
Какого ж хрена ты тут ошиваешься тогда?! Пошел, иди, совсем иди!
cotikowww 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #8 от 30/01/2019 12:32 цитата  

я ху*нёй страдаю
и на вас гляжу
дай ка погадаю...
аль что покажу. смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31185
 
Сообщение #9 от 30/01/2019 13:16 цитата  

telefulia писал:
а что бы делала собака если бы не умела лаять и не познала Рематика? подмигивание смех
Да ты, как я посмотрю, прям герой. классно! браво!

Должность у него такая - лаять. смех А как получит п'люлей.. скулит поджавший хвост, жалуясь на беспредел модераторов. смех
tolmutodro 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #10 от 30/01/2019 13:21 цитата  

весело смотрю у вас тута. смех голливудская улыбка
Всё по старому. Я вот тут подумал и решил доделать своё дело. Доканать всех несогласных. смех смех смех

ДОБАВЛЕНО 30/01/2019 13:21

весело смотрю у вас тута. смех голливудская улыбка
Всё по старому. Я вот тут подумал и решил доделать своё дело. Доканать всех несогласных. смех смех смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #11 от 30/01/2019 13:39 цитата  

tolmutodro, а в ш аны видать уже наложил смех Заикатся уже начал с перепугу... Да смех
tilmik 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #12 от 30/01/2019 13:42 цитата  

ета так анонимайзер работает.

есть один участник среди вас
ему размер тырнета ограничим
не моник, не эспек его не смог запрячь
и ты, не страшен, модэр с кнопкой.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31185
 
Сообщение #13 от 30/01/2019 13:51 цитата  

Да, пора переименовать Дорохово в Нью-Васюки. смех
ludresorta 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #14 от 30/01/2019 13:57 цитата  

предлагаю для пробы переименовать эспек. Это я его эспек. смех классно!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31185
 
Сообщение #15 от 30/01/2019 14:00 цитата  

ludresorta писал:
предлагаю для пробы переименовать эспек. Это я его эспек. смех классно!

Это к старшему, а не к нам.
ludresorta 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #16 от 30/01/2019 14:06 цитата  

старшего подёргать за рукав
и за пугвицу потрогать...
пощекотать непокобелимый нрав
и об лакеев навострить свой коготь. смех

ДОБАВЛЕНО 30/01/2019 14:07

Кто-то тут себя пяткой в грудь стучит и полагает что это и его война?
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8142
валентин-сибиряк
 
Сообщение #17 от 30/01/2019 14:27 цитата  

Сссссссссссссссс трашно стало бяка
сматываться надо. смех
berkonip 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #18 от 30/01/2019 14:30 цитата  

???-???-??? - ??????? ?????????
???-???-??? - ???????? ??????.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #19 от 30/01/2019 16:12 цитата  

Borek писал:
радиособака,
Цитата:
Вот и мне этот Еспек не особо то и нужен.
Какого ж хрена ты тут ошиваешься тогда?! Пошел, иди, совсем иди!
Когда будешь хозяином ресурса- тогда и будешь предлагать подобное. А пока ты обычный наёмный вахтёр и в любой момент можешь сам отсюда вылететь, если хозяин этого захочет..

ДОБАВЛЕНО 30/01/2019 17:16

Nik_Al писал:
telefulia писал:
а что бы делала собака если бы не умела лаять и не познала Рематика? подмигивание смех
Да ты, как я посмотрю, прям герой. классно! браво!

Должность у него такая - лаять. смех А как получит п'люлей.. скулит поджавший хвост, жалуясь на беспредел модераторов. смех
Да уж получше твоей моя должность будет и меня с неё никто не выгонит. А тебя админ может и разжаловать.. голливудская улыбка Так небось запьёшь с расстройства , что твой главный аргумент - кнопку бана отобрали.. смех
И вообще ..Кто ты без кнопки.. голливудская улыбка Пустое место с амбициями..А сними тебя с модеров - через неделю все тебя и забудут ...в отличие от меня.. Вот так то сынок.. голливудская улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #20 от 30/01/2019 16:47 цитата  

cotikowww писал:
я ху*нёй страдаю
и на вас гляжу
дай ка погадаю...
аль что покажу. смех
Чем ты страдаешь - это всем давно понятно. Страшно, что ты в этом состоянии еще и детей стругаешь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP