ESpec - мир электроники для профессионалов


Аристон avd 107 Капает снизу

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #1 от 12/02/2019 21:07 цитата  

после стирки снизу лужа с пол стакана, появляется примерно когда набирается холодная вода после горячей стирки, сразу ничего не капает...
я её уже перевернул недовольство, огорчение , не могу понять откуда капает, смотрел при стирке, вроде с барабана летят капли, впускной шланг сухой, на помпе тоже норм, шланг сливной к помпе я снял он как новый. , манжета (кольцо через которое носки кидают) тоже без дырок и подтеков не видно.

Странный винт держащий ТЭН (снизу на барабане) я открутил наполовину и клей момент туда даванул, вроде норм получилось, но капать не перестало.
сзади где ТЭН подтеков нет.

Я вообще не могу понять откуда течь упс! .

Были ли случаи что барабан (нержавейка) по шву пошел? или там еще винты есть, которые к барабану железяку с амортизаторами держат, может они текут?

В субботу наверное всё придется разбирать.
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5904
тю
 
Сообщение #2 от 12/02/2019 21:13 цитата  

Фокс писал:
Странный винт держащий ТЭН (снизу на барабане) я открутил наполовину и клей момент туда даванул, вроде норм получилось, но капать не перестало..

что ты хочеш !?
чтоб мы прикрутили ?
тогда зови мастера
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 12/02/2019 21:19 цитата  

Фокс, привет. Ну ты как первый день на форуме! Тему удаляю, сейчас напишу в личку
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #4 от 12/02/2019 21:27 цитата  

конечно я винт обратно закрутил.
воды налил да дверцы, всю ночь стояла, капель нет, стираеш 20 минут - нет, потом появилась лужа голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 12/02/2019 21:30

мне просто интересно, были ли случаи что бак по шву разошелся? и куда выходят винты которые к баку прикручены? они сквозные или как?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP