ESpec - мир электроники для профессионалов


блок питания телевизора Philips 310432856911 PNE-M5

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Francyz 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 30/06/2019 15:10 цитата  

Куплю блок питания телевизора Philips 310432856911 PNE-M5 или инвертор BS33711-01 00192 R 814W







RA0AIO 
Передовик
Сообщения: 1836
RA0AIO
 
Сообщение #2 от 30/06/2019 17:24 цитата  

Francyz, новые, недорого, отправка по Монголии.
edin 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 2859
 
Сообщение #3 от 30/06/2019 18:06 цитата  

Francyz, http://monitor.espec.ws/section48/topic214637.html
Francyz 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #4 от 08/07/2019 12:20 цитата  

Есть предложения? Че то все молчат.

ДОБАВЛЕНО 08/07/2019 12:41

Меня уже кинули здесь, есть такой Астахов Тимофей, отправил мне через авито вроде, пришла плата вообще не та и вся паяная перепаянная на соплях, разъемы не подходят, клялся что один в один. На авито он уже удалился.

ДОБАВЛЕНО 08/07/2019 12:49

что прислал, вообще не то Думайте сами ...
Андрей2587 
Участник
Сообщения: 242
 
Сообщение #5 от 08/07/2019 17:41 цитата  

А мне тоже блок хотел продать, а денег у меня не было, теперь точно не куплю у него
Francyz 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #6 от 08/07/2019 22:43 цитата  

Теперь он в бегах, сука такая
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #7 от 09/07/2019 05:32 цитата  

Francyz, Дык а ктож тебе предложит, ты же клиент, а с клиентами многие не хотят связываться по причине сохранения незапятнанной репутации. Разве что без каких- либо гарантий. А так себе дороже. К примеру, вышлют тебе блок, а причина не в нём. Как можно быть уверенным в правильности диагностики, если ты тпи обозвал инвертором и не соизволил ни в шапке ни в теме написАть модель тв. ? смех Это наиболее вероятные причины. (ИМХО). Да и тему надо правильно оформлять, тогда быстрее найдёшь. подмигивание Ведь в случае если ты ошибся, потребуешь деньги назад и все расходы лягут на продавана, а это мало кому интересно, т.к. у 99% предлагающих все блоки заранее проверены перед продажей и ни у кого нет желания оплачивать диагностику "проверунов". Зато мошенники обожают кидать новичков и дилетантов, так что будь осторожнее если всё-таки поступят предложения.
Francyz 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #8 от 09/07/2019 10:28 цитата  

linagalt писал:
Francyz, Дык а ктож тебе предложит, ты же клиент, а с клиентами многие не хотят связываться по причине сохранения незапятнанной репутации. Разве что без каких- либо гарантий. А так себе дороже. К примеру, вышлют тебе блок, а причина не в нём. Как можно быть уверенным в правильности диагностики, если ты тпи обозвал инвертором и не соизволил ни в шапке ни в теме написАть модель тв. ? смех Это наиболее вероятные причины. (ИМХО). Да и тему надо правильно оформлять, тогда быстрее найдёшь. подмигивание Ведь в случае если ты ошибся, потребуешь деньги назад и все расходы лягут на продавана, а это мало кому интересно, т.к. у 99% предлагающих все блоки заранее проверены перед продажей и ни у кого нет желания оплачивать диагностику "проверунов". Зато мошенники обожают кидать новичков и дилетантов, так что будь осторожнее если всё-таки поступят предложения.


А что не видно что я конкретно пишу модель какая? Самый первый пост или это отмазка такая? Ой ты не написал какой блок в названии темы? Че за детский сад, я конкретно указал номер блока. Даже фотографию приложил.
onoff 
Передовик
Сообщения: 1669
 
Сообщение #9 от 09/07/2019 10:33 цитата  

тебе про номер блока ни слова не сказали
Francyz 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #10 от 09/07/2019 10:37 цитата  

onoff писал:
тебе про номер блока ни слова не сказали


Была переписка, сказал что такой же блок по номеру один в один. Или я не понял ,что кто то какого защищает? При чем здесь шапка, когда указывается конкретно блок по номеру. Блок Philips 310432856911 PNE-M5, и что это не конкретика?
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #11 от 09/07/2019 11:28 цитата  

Francyz, Ни кто ни кого не защищает. Тебе посоветовали о правильности оформления темы для ускорения поиска. Какая нахрен конкретика если ты не соизволил модель тв. написАть? Вместо того, чтобы прислушаться и исправить 1й пост, ты ощетинился. Ну и флаг в руки. Ищи дальше, по шапке темы директ хорошо натянет сюда только кидунов, а нормальные продаваны в большинстве тупо не станут связываться с таким клиентом. Скажи спасибо, что здесь модераторы лояльно относятся к такому оформлению, подобным образом создай тему на дружественном форуме http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=33 , почти сразу улетит в корзину, а оттуда точно ни чего не найдёшь. подмигивание Или тебе блок не нужен, ты сюда залез просто покусаться? Чтож, продолжай в том же духе, это по сути ни кому кроме тебя не вредит. Только потом не жалуйся, что тебя опрокинули. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP