ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Доктор Ливси 
Бывалый
Сообщения: 71
Доктор Ливси
 
Сообщение #1 от 27/11/2019 10:22 цитата  

Михаил1996 - ПОШОЛ ТЫ НАХУЙ ТВОЙ ОТЕЦ ДЕТКА ПАДЛА ЗАШКВАРЕННАЯ, В ТВОЙ ГРОБ СУКЕ НАСРАЛ ПИДЕР ТАМБУРНЫЙ.
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #2 от 27/11/2019 10:26 цитата  

Доктор Ливси писал:
Михаил1996 - ПОШОЛ ТЫ НАХУЙ ТВОЙ ОТЕЦ ДЕТКА ПАДЛА ЗАШКВАРЕННАЯ, В ТВОЙ ГРОБ СУКЕ НАСРАЛ ПИДЕР ТАМБУРНЫЙ.
Капс запал? Перевозбудился? Я твою маму вроде не вспоминал? Откуда у гавнюка столько ненависти взялось? Неудачи в личной жизни? Ничего, скоро будет еще хужеулыбка
Доктор Ливси 
Бывалый
Сообщения: 71
Доктор Ливси
 
Сообщение #3 от 27/11/2019 10:27 цитата  

ЧЕШИ ЛЕСОМ ПОКА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НЕ ВСПОМНИЛ
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #4 от 27/11/2019 10:28 цитата  

Доктор Ливси писал:
ЧЕШИ ЛЕСОМ ПОКА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НЕ ВСПОМНИЛ
пеленки смени. обосран ты уже.

ДОБАВЛЕНО 27/11/2019 10:31

SASHATOD писал:
Михаил1996, Этих тв. тысячами я ремонтил и это практика батенька подмигивание
Если не понимаешь то ключей заменил два ведра подшучивать, дразнить смех
Даже на заре этих тв. ставил 838,846 но они плохо стартовали при заниженной сети.
А если сосед дурак сваркой балует то соседу нуна морду лица подпортить подмигивание
Ну на счет количества я могу тоже сказать, что много в месяц даже сейчас, но интересует тема с термистором который ставят в этот БП.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #5 от 27/11/2019 12:38 цитата  

Михаил1996, тебя учили в Николаеве ремонту телевизоров на мове?
А почему ты категорично тут у москалей требуешь свои 10000000% на термистор, даже не зная как говносхема работает?
Сходи на свои мовные сайты, может и будет тебе совет, ликбез влом тебе просвещеному проводить.
И заполни свой профиль, или сцыкотно?
Цитата:
Не перевариваю треп мимо денег.
Это какая то болезнь этого сайта - игнорировать вопросы и навязывать свою веру в аисуса хришну.

Надо полагать, ты иудей с чубом не грамотный..?
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #6 от 27/11/2019 13:38 цитата  

Михаил1996 писал:
Я ищу тему про термистор в этом говноблоке. Сказвли, что она тут была 1000000%.

Поинтересуйся у врачей скорой помощи, они скажут, что лампочка в жопе - это ТИПОВУХА! Однако ей там совершенно не место, как и термистору в цепи эмиттера.
Видел одного савецкава образованца, при совке компы древние обслуживал. Считает себя умным. У него древний Шарп начала 90-х, там БП на микрухе в дипе 16 или 18 ног + транзистор. От времени распаялся и периодически отключался. Так этому спецу показалось, что есть зависимость от напряжения в сети и оно для БП слишком велико. Впаял резюк 95 ом в цепь 220, не фартануло. Умный понимает границы своей компетенции, дураку это не свойственно.
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #7 от 27/11/2019 14:02 цитата  

gsn писал:
Михаил1996, тебя учили в Николаеве ремонту телевизоров на мове?
А почему ты категорично тут у москалей требуешь свои 10000000% на термистор, даже не зная как говносхема работает?
Сходи на свои мовные сайты, может и будет тебе совет, ликбез влом тебе просвещеному проводить.
И заполни свой профиль, или сцыкотно?
Цитата:
Не перевариваю треп мимо денег.
Это какая то болезнь этого сайта - игнорировать вопросы и навязывать свою веру в аисуса хришну.

Надо полагать, ты иудей с чубом не грамотный..?
Ну, что и требовалось доказатьулыбка В Николаеве мовы не слыхать - раз. В Киеве и то больше на русском. И у меня к тебе вопрос: - какое твоё холопье дело до языка, страны? Ты быдло есть, было и останешься им. Не хами, если тебе не хамят. Ты второй упоротый даун, у которого пердак рвануло. Пидоры тут одни, за редким исключением. И чего это мне сцыкотно профиль заполнить? Даун бля. Нахуй я буду стараться заполнять, если из-за таких пидаров вроде тебя, у которого великая курица в башке - мне профиль новый регать из-за бана. Выж не люди, а гавно. Не знаешь про то что спрашивают - какого хуя своё ебало тянуть?

ДОБАВЛЕНО 27/11/2019 14:03

ЕМХ писал:
Михаил1996 писал:
Я ищу тему про термистор в этом говноблоке. Сказвли, что она тут была 1000000%.

Поинтересуйся у врачей скорой помощи, они скажут, что лампочка в жопе - это ТИПОВУХА! Однако ей там совершенно не место, как и термистору в цепи эмиттера.
Видел одного савецкава образованца, при совке компы древние обслуживал. Считает себя умным. У него древний Шарп начала 90-х, там БП на микрухе в дипе 16 или 18 ног + транзистор. От времени распаялся и периодически отключался. Так этому спецу показалось, что есть зависимость от напряжения в сети и оно для БП слишком велико. Впаял резюк 95 ом в цепь 220, не фартануло. Умный понимает границы своей компетенции, дураку это не свойственно.
просто иди нахуй
David Livesey 
Заглянувший
Сообщения: 3
David Livesey
 
Сообщение #8 от 28/11/2019 05:33 цитата  

ему хлебало подчистить надо чтоб не хамил ...
Чихуахуёнышь 
Заглянувший
Сообщения: 2
Чихуахуёнышь
 
Сообщение #9 от 02/12/2019 04:17 цитата  

упс!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP