ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Samsung WF0500NXW не видит замок люка

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #1 от 02/02/2021 14:14 цитата  

Доброго дня форумчанам!
СМА samsung WF0500NXW, силовой модуль: DC41-00152A, после выбора режима и пуска, замок срабатывает, но через пару минут, пишет "dE". Причём несколько минут назад всё было ОК. Перелопатил всю плату до контроллера, всё нормально, "zero cross" присутствует, но питание с замка, после включения, приходит только на схему управления двигателем. Как она должна понять, что замок сработал? Ума не приложу... Сервис мануал на машины этой серии найти на могу, естественно схемы нет. Может кто подскажет "тупорылому" как она видит сработавший замок? Или просто поделиться схемой?
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #2 от 02/02/2021 15:24 цитата  

С линией замка разобрался, идёт через защиту двигателя. Так что тему можно закрывать. Дальше, надеюсь, сам разберусь...
Glow 
Участник
Сообщения: 140
Glow
 
Сообщение #3 от 02/02/2021 17:02 цитата  

Chuzhoj писал:
С линией замка разобрался, идёт через защиту двигателя. Так что тему можно закрывать. Дальше, надеюсь, сам разберусь...

А разве не через операционник KA2904 ?
Chuzhoj 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #4 от 02/02/2021 19:11 цитата  

Куда он там дальше идёт, мне было уже не интересно. У меня был обрыв внутри разъёма, который идёт на двигатель. Шина с двумя красными проводами, один из них был в обрыве. Короче, CN12 должен звониться накоротко.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
13
2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP