ESpec - мир электроники для профессионалов


Стоит ли покупать ЭЛТ?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SanahGrat 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 14/08/2021 17:16 цитата  

В течение последнего года я искал CRT для игр, и мне всегда не везло, потому что те, которые я проверял на Ebay, всегда находятся на среднем западе и восточном побережье и являются местным пикапом, пока я живу на западном побережье (я ни за что не езжу так далеко), не говоря уже о том, что они обычно глупо дороги. Наконец-то я нашел хороший 20-дюймовый ЭЛТ по разумной цене, который может быть доставлен, и я вроде как хочу купить, но меня немного беспокоит, переживет ли он поездку (33 часа езды). У продавца отличные отзывы, и он будет доставлен UPS. Прежде чем вы скажете что-то вроде «вы пытались посмотреть, есть ли какие-то более близкие варианты?» Поверьте мне, я уже сделал, но ЭЛТ, которые я видел, выглядел как настоящее дерьмо.10.0.0.0.1 192.168.1.254
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #2 от 14/08/2021 17:51 цитата  

пипец недовольство, огорчение
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #3 от 14/08/2021 18:01 цитата  

Непонятная цель покупки кинескопника.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #4 от 14/08/2021 18:09 цитата  

SanahGrat,
Цитата:
всегда находятся на среднем западе и восточном побережье и являются местным пикапом, пока я живу на западном побережье

Это на какой планете,пальцом указать можешь?
ИМХО, ТС неразумное дитя сумашествие
gaydamaking 
Завсегдатай
Сообщения: 524
 
Сообщение #5 от 14/08/2021 18:16 цитата  

http://monitor.espec.ws/users/768535.html
планета НИБИРУ ???
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #6 от 14/08/2021 18:19 цитата  

gaydamaking, Аннунак? смех
gaydamaking 
Завсегдатай
Сообщения: 524
 
Сообщение #7 от 14/08/2021 18:24 цитата  

SASHATOD
я живу на западном побережье. ЧЕГО???
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #8 от 14/08/2021 20:30 цитата  

Чел походу из Сан-Франциско пишет через Переводчика Гугл.
Только почему на еспек? смех
А может айпишник Канатчиковой дачи?
Fanttom 
Передовик
Сообщения: 1441
Fanttom
 
Сообщение #9 от 14/08/2021 21:13 цитата  

Я бы купил,если не дорогой,и не слим экран,ну и диагональ чтоб была не более 21°.И само собой если у телевизора экран в хорошем состоянии.Бери китайский,на него запчасти есть везде.Прослужит 20...30 лет,с ремонтами незначительными. классно!
TO(Nic) 
Завсегдатай
Сообщения: 847
TO(Nic)
 
Сообщение #10 от 16/08/2021 09:33 цитата  

SanahGrat писал:
искал CRT для игр

Был период, когда чинил игровые приставки. Так вот, приставка Dendy комплектовалась
световым пистолетом. Стрелять по уткам и тд.... ЖК телики не реагировали, только CRT.
Возможно ТС любитель пострелять.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #11 от 16/08/2021 19:58 цитата  

Есть и некоторые другие эффекты в приставочных и не только играх, которые корректно работают только на ЭЛТ c чересстрочной развёрткой... Mожете найти в инете "чемпионат мира по тетирису на NES" - посмотрите, на каких теликах они играют и не только это. Встречалось упоминание, что один из чемпионов мира по тетрису говорил, что на LCD отклик задержка движения фигурок на экране БОЛЬШЕ, чем на ЭЛТ и он это ВИДИТ и ЧУВСТВУЕТ во время игры. Так шта... это нужно тем кому нужно, остальных убедительная просьба не глумиться по части "фу старьё"...
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #12 от 16/08/2021 22:51 цитата  

igme писал:
Есть и некоторые другие эффекты в приставочных и не только играх, которые корректно работают только на ЭЛТ c чересстрочной развёрткой... Mожете найти в инете "чемпионат мира по тетирису на NES" - посмотрите, на каких теликах они играют и не только это. Встречалось упоминание, что один из чемпионов мира по тетрису говорил, что на LCD отклик задержка движения фигурок на экране БОЛЬШЕ, чем на ЭЛТ и он это ВИДИТ и ЧУВСТВУЕТ во время игры. Так шта... это нужно тем кому нужно, остальных убедительная просьба не глумиться по части "фу старьё"...

Плазма вроди то же должна нормально по отклику быть так пиксели как в элт подмигивание
TO(Nic) 
Завсегдатай
Сообщения: 847
TO(Nic)
 
Сообщение #13 от 18/08/2021 10:57 цитата  

И как в тысяче других тем, автор задал вопрос и пропал на всегда.Это что, информация к размышлению?
Нах такие темы создавать?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #14 от 18/08/2021 17:36 цитата  

не у всех в голове порядок с веществом вот и создают-потом удалим как бесполезную,сейчас таких тем половина создаётся.
Это доступность интернета сказывается

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
111
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP