ESpec - мир электроники для профессионалов


Видеокарта sapphire R9 390 8gb КЗ по контр.памяти?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AidenMarkram 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 30/11/2021 10:05 цитата  

Всем привет ,попала данная вилюха в ремонт после др сервиса . По внешнему осмотру видно пачнные предохранители по 12В доп питания. Проверил КЗ нет . Замерил сопротивление чипа и памяти оно в норме ,померял линию PCI ex предохраниьель в обрыве,на ней около 30 Ом .
Вышел на пробитый dr-mos 3553m . Снял .увидел две повреждённые дорожки , одна не страшно сигнал дублируется ,вот вторая это 6 пин - сигнал PWM , по названию понятно что это похоже с Шимки ! Правильно ?
Сейчас мне нужно восстановить этот сигнал ,дорожка где то в межслое )) ребят кто может дать совет ))?
yekilaros 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 08/12/2021 18:52 цитата  

Здравствуйте, это может показаться глупым вопросом для некоторых, но не для меня. Я моложе и люблю играть в ретро-игры (фаворитами являются N64 и GameCube, хотя они и не НАСТОЛЬКО старые), и я пытаюсь найти свою собственную настройку.

У кого-то из моих знакомых есть ЭЛТ Sony Trinitron. Похоже (у меня его еще нет, но скоро будет) приличный телевизор с ЭЛТ. У меня было много входов, поэтому я подумал, что могу также подключить много старых консолей, но я не был уверен, что подключать.192.168.0.1 router login 192.168.l.l


Итак, теперь я знаю, что N64, snes, nes и т. Д. Все, что было в то время и раньше, были CRT, но что насчет после этого? Мы все еще использовали ЭЛТ-телевизоры, когда появился GameCube? То же самое с OG Xbox и PS2. Люди играли в ЭЛТ? Или в то время они переходят на более плоский экран. Также не знал, стоит ли оставлять свой GameCube подключенным к плоскому экрану, как сейчас.

Спасибо, что прочитали, извините, это стало немного напыщенной тирадой. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Всем хорошего дня
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #3 от 08/12/2021 19:17 цитата  

бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP