ESpec - мир электроники для профессионалов


Игровой режим: Samsung S95B против LG G2 против Sony A95K

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
shukla 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 29/10/2022 15:53 цитата  

Привет всем! Я знаю, что есть множество постов с похожим заголовком (потому что я прочитал большинство из них), но я надеюсь на более конкретный опыт, который кто-то получил с игровыми режимами из перечисленных выше. телевизоры. Во всех обзорах, которые я просмотрел, говорится, что у Sony лучшая картинка и движение, LG — златовласка и у нее больше всего игровых функций, а телевизор Samsung становится очень ярким и является самым дешевым из трех сейчас с некоторыми из последних продаж.
omegle xender
Чего я еще не слышал, так это того, как качество изображения сравнивается конкретно в игровом режиме. Конечно, у телевизоров LG очень низкая задержка ввода, что отлично подходит для соревновательных игр, но ухудшает качество изображения. Я знаю это, потому что в прошлом году сравнивал свой LG CX, которым я сейчас владею, с Sony a8h и был удивлен некоторыми деталями, предложенными Sony TV того года. Есть ли заметная разница между временем отклика Sony 9,4 мс в режиме 120 кадров в секунду и временем отклика LG 5,9 мс? Приветствуется любой опыт работы с Samsung S95B в игровом режиме. Трудно оставаться в курсе того, как недавно изменился их игровой режим с обновлениями прошивки, пытающимися исправить пару заявленных проблем, на которые обратили внимание обозреватели.
serzh.borodin.1965 
Участник
Сообщения: 109
 
Сообщение #2 от 29/10/2022 16:17 цитата  

Мэтры Форума дадут ответ. Опять Бот ?.....
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #3 от 29/10/2022 16:50 цитата  

Удалим однако смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
1
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP