ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопросы об ЭЛТ-мониторе

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
fiskamelo 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 19/01/2024 11:27 цитата  

Привет народ! Я только что купил прекрасный Samsung Syncmaster 795MB всего за 5 баксов! Я влюблен в эту штуку, играю в Unreal Tournament 1999, Max Payne, Diablo II, System Shock 2, Mafia 1a и во всю старую классику. Мои вопросы:

1. Windows рекомендует мне разрешение 1024x728 при 85 Гц для рабочего стола. Я могу использовать частоту 100 Гц для игр, но на рабочем столе это выглядит странно, мне пришлось вручную регулировать геометрию в настройках, но даже после настройки это выглядит немного странно (по крайней мере, на рабочем столе), как будто заставляет монитор работать. Можно ли использовать его для игр или мне следует использовать разрешение 800x600 при 100 Гц (что идеально подходит для настольных компьютеров) во время игр? (Я использую такие высокие частоты обновления только для Unreal Tournament с таким сверхбыстрым временем отклика)

2- Знает ли кто-нибудь о каком-либо сайте или программном обеспечении, которое может помочь мне центрировать изображение, давая мне ссылки? Это нормально, но мне кажется, что это могло бы быть лучше по центру

3. Безопасно ли использовать этот монитор в настоящее время для написания статей, чтения электронной почты или социальных сетей? Потому что я использую дополнительный старый компьютер, у которого есть только 1 видеовыход. Будут ли у меня проблемы с глазами?

Спасибо!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
123
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP